загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кто на море, делитесь бюджетными контактами!
Страницы:
1
2
3
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 2008 году в Береговом было кафе Эдэм. И звезда кухни Галина Николаевна))) а все развлечения были в Феодосии. Береговое нравилось тишиной.... Но вот плиты в море это сильно!!!!)))
Я не помню это кафе) но мне там очень не понравилось,мы до феодосии не доезжали,мы в основном в Севастополе гуляли,или в соседнем поселке Песчаное. В Песчаном кстати мне больше понравилось.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Плиты еще со времен Советского Союза.Ничего,зато какой пляж.Самый лучший на побережье,я считаю.Не зря он называется "Золотым".Мы все детство там провели.А если немного проплыть ,метров 20-30,мелководье,мы там бесились с друзьями.Немного ближе к Феодрсии,собственно это и считается еще Феодосией,пляж 117 и семейный,оборудован зонтиками,деревянными дорожками,развлекухами для детей и дельфинарий близко.
Вот туда мы и ходили купаться. Очень мне там нравилось. И море наичистейшее!!! И дельфины. А в самом береговом плиты были в водорослях))) я не смогла там)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не помню это кафе) но мне там очень не понравилось,мы до феодосии не доезжали,мы в основном в Севастополе гуляли,или в соседнем поселке Песчаное. В Песчаном кстати мне больше понравилось.
Так до Севастополя дальше,чем до Феодосии.... Вы точно в том береговом были?))) и соседний посёлок вроде там не песчаное....
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2018 09:11
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
А я всегда считала,что бюджетный отдых это Турция. Интересно, а у вас отдых на море в России на какие суммы тянет. У меня выходит дороже,чем отдых в Турции.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так до Севастополя дальше,чем до Феодосии.... Вы точно в том береговом были?))) и соседний посёлок вроде там не песчаное....
То же об этом подумала.Может есть Береговое близ Севастополя?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же об этом подумала.Может есть Береговое близ Севастополя?
Их много)) береговых. Под Симферополем тоже есть береговое и тоже мне там очень понравилось)) но там галька и медууузы)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Казань писала:
А я всегда считала,что бюджетный отдых это Турция. Интересно, а у вас отдых на море в России на какие суммы тянет. У меня выходит дороже,чем отдых в Турции.
На три недели 1 взр и двое детей укладываюсь до 70тыс. на все. Это кто как отдыхает, я люблю активный образ жизни да и непривередливая.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так до Севастополя дальше,чем до Феодосии.... Вы точно в том береговом были?))) и соседний посёлок вроде там не песчаное....
Точно. Это был 2010 год. Просто я и знать не знала что там Феодосия рядом))) Вы для меня Америку открыли wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Их много)) береговых. Под Симферополем тоже есть береговое и тоже мне там очень понравилось)) но там галька и медууузы)))
О как)) я уже сама запуталась где я была biggrin_rt_40.png давно это было.
Помню ехали от Севастополя еще 1,5 часа на машине. А назад я поехала до Симферополя .
Кстати плиты там были и каменные ступени. А недалеко была галька с песчаным обрывом. И в тот год там туристы из Украины погибли. Этот обрыв им на головы свалился.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.07.2018 10:29
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
О как)) я уже сама запуталась где я была давно это было. Помню ехали от Севастополя еще 1,5 часа на машине. А назад я поехала до Симферополя . Кстати плиты там были и каменные ступени. А недалеко была галька с песчаным обрывом. И в тот год там туристы из Украины погибли. Этот обрыв им на головы свалился.
Береговое плавно переходит в Феодосию. До Севастополя не помню сколько ехать))) есть остановка в береговом "родина мира"))) а то береговое что под Симферополем имет в центре посёлка кладбище))) а на пляже, да, были обрывы))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2018 11:57
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В Орджоникидзе мы отдыхали в прошлом году и опять едем. Для детей отлично, для взрослых - есть Феодосия поблизости. С едой проблем никаких, с жильем тоже. Дачу, которую мы снимаем, я нашла в прошлом году на местном сайте, причем уже летом. Так что еще успеете найти бюджетное жилье.
А помните где искать? Или, может, дадите координаты своей хозяйки, они наверняка знаю, где что есть.
Про Орджоникидзе много раз слышала
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Береговое плавно переходит в Феодосию. До Севастополя не помню сколько ехать))) есть остановка в береговом "родина мира"))) а то береговое что под Симферополем имет в центре посёлка кладбище))) а на пляже, да, были обрывы))
Кладбище было,помню.Спасибо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
это не тот ли "золотой пляж" что тянется вдоль трассы из Керчи в Феодосию? Если он, то это какое-то сомнительное удовольствие, провести отпуск на трассе...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
если вы не боитесь оказаться в советской действительности, то в орджоникидзе вам будет хорошо. тихое, спокойное место, вдалеке от трассы. поселок окружен небольшими горами, пляжей несколько. есть песчаный, несколько галечных. в советское время это был закрытый поселок, здесь делали двигатели для подводных лодок. в центре полуострова стоит несколько пятиэтажек, окруженных дачными участками и невысокими горами. на своих дачах местные построили гостевые дома. также можно снять жилье в пятиэтажке.
есть пара гостиниц и чуть в стороне от поселка-эллинги.
много предложений по орджо на сайте букинг. мы останавливались в гд прана. понравилось. вид на бухту, кара-даг и солнце, садящееся в море- просто потрясающие.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2018 17:17
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А я всегда считала,что бюджетный отдых это Турция. Интересно, а у вас отдых на море в России на какие суммы тянет. У меня выходит дороже,чем отдых в Турции.
По-моему бюджетная Турция давно в прошлом. Две недели в Крыму в прошлом году нам обошлись в 150 тыс. (3 взрослых и ребенок), это с перелетом из Москвы, арендой 2-хэтажной дачи, питанием и бесконечными детскими хотелками. Цены и качество курортов за рубежом я себе хорошо представляю, поэтому могу сказать, что Крым не хуже, а с детьми в чем-то удобнее.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Нужен оочень бюджетный отдых на море, Черное или Азов, но только там, где действительно приятно купаться, чистая водичка, без водорослей. Компании тоже будем рады. Поеду примерно с середины июля с мальчишками 13 и 11 лет. Нужна трехместная комната с летней кухней, готовить будем сами. До моря до 1 км. Буду очень благодарна, если кто поделится комнаткой)
Вы машиной или своим ходом?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы машиной или своим ходом?
Скорее всего на машине.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Караджинская бухта, Мыс Тарханкут. Невероятно чистое море, широченный песчаный пляж, рыба, крабы, чаша любви, водные прогулки и тишина!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Только что заказали себе там номер на 7 человек по 150 р/чел))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр