загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки! делитесь опытом, как уменьшиться? набрала вес после детей
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отдохните, а то вас в каждой теме наблюдаю. Кстати, от язвительности помогает секс, спорт и медитации.
А от глупости это, к сожалению, не помогает.

Я сама разберусь, когда мне отдыхать, а когда майонез кушать angel2.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и что))) Я и съедаю))) А потом опять заниматься. Процесс постоянный. Но со временем , волей не волей, начинаешь фильтровать съедаемое. Я чаще всего бутылкой кефира успокаиваюсь. Вот прям после тренировки , пока домой еду, бутыль уговариваю ))) Холодильник уже не так сильно страдает. ))
У меня котлеты из головы не выходили, а по пути домой запахи из Макдоналдса меня заманивали...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, я щас тут чуть ведра с майонезом средь бела дня не лишилась
))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и что))) Я и съедаю))) А потом опять заниматься. Процесс постоянный. Но со временем , волей не волей, начинаешь фильтровать съедаемое. Я чаще всего бутылкой кефира успокаиваюсь. Вот прям после тренировки , пока домой еду, бутыль уговариваю ))) Холодильник уже не так сильно страдает. ))
Вечером тоже иногда так жрать хочется что жуть прям)))) . А тоже кефирчик и все по спокойнее...)) Один фик набрал лишних кг 10)))) Работаю тоже над собой!))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где в моём примере подобное?
Я про свой пример))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вот и я говорю, много(( Летом скидывала, но тогда мало ела и больше 20 км через день гуляла, сейчас опять всё вернулось, работа сидячая и ем от грусти))
Бухгалтер?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Могу поделиться своим опытом , после развода с женой похудал киллограмов на 25 , стал выглядеть как мальчик , а все потому что ничего не ел! Так что разводитесь и перестаньте жрать!!!
А что то одно из двух низя?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кто говорит, " убрать сладкое", вы садисты , да? Ваше второе имя - Святая инквизиция, да?
Наташ, а у тебя сам собой вес в норме удерживается или есть какие-то ограничения?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нафик эту диету. Жизнь то одна.
Да, пока лезет надо есть. А потом может … молчу лучше
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А от глупости это, к сожалению, не помогает. Я сама разберусь, когда мне отдыхать, а когда майонез кушать
Вы по теме то хоть что то высказали или как обычно пофлудить да поязвить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я про свой пример))
ок. смутило "тоже шок для организма применялся". т.е. "тоже" случайно )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зад, увы, растет
Он генетически так запрограммирован. У меня плосок, несмотря на сладкое, мучное. Перемячиии girl-cray2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы по теме то хоть что то высказали или как обычно пофлудить да поязвить?
Чебурек будете? angel2.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня котлеты из головы не выходили, а по пути домой запахи из Макдоналдса меня заманивали...
Мне от запаха макдака прям нехорошо...физически.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже не с кем разводиться
Значит надо сбегать замуж быстренько))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Рассказать? или снова скажете пи..еж и нафиг пошлёте?

Расскажу, кто хочет - услышит, остальные могут промолчать, я привыкла))

Вес полез однажды "ни с чего".
Поход к эндокринологу и от него уже на анализы и к куче врачей (не помню уже у кого была, но от диетолога до психа точно). Были плохие врачи и хорошие (то есть те, кто отмахивались что с моим диагнозом вообще не живут, до заинтересованности в уникальности случая).
Выяснили - таблетки мне нельзя никакие. Надо, но нельзя. Аллергия практически на все углеводы и хорошие (овощные), и плохие (мучные).
Вердикт: нормальный полноценный сон, никаких нервов, режим дня, спортивное питание (пять полных приёмов пищи с обязательным перекусом неуглеводного овоща или фрукта между ними, начинать день со стакана воды, затем завтрак - овсянка плюс варёное яйцо, заканчивать день обязательно - 200 грамм творога).
"Полный приём пищи" - это мясо (индейка, куриная грудка, нежирная говядина и свинина) и гарнир из малоуглеводного чего-нибудь, плюс овощ малоуглеводный. Порция должна быть строго не больше 250 грамм (влазить в большую чайную чашку или стакан, или образно - в две ладошки (без горки, конечно))
Воды пить 3 литра, чашка воды каждый час получается - хочешь, не хочешь - надо. Но воду пить так, чтобы не совпадало ни с едой, ни с перекусом, разница с ними 15 минут (гипергидроз? ушёл с нормальным потреблением воды и вернулся как только забросила свой здоровый образ жизни).
Спортивный зал ежедневно, "менять жир на мышцы" (но аккуратно, ибо по медпоказаниям мне в спортивный зал вообще даже заглядывать нельзя))).
Я красиво похудела до 57 кг.
Так жить мне приказано было всю оставшуюся жизнь.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 05.01.2020 16:02
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Бухгалтер?
Не хуже, у них хоть график работы божеский)), по 20 часов бывает сижу на опе ровно, оплата сдельная.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он генетически так запрограммирован. У меня плосок, несмотря на сладкое, мучное. Перемячиии
Так я и говорю, у кого нет в этом проблем, смысл воздух сотрясать?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
50 много... до 48 хорошо в нашем возрасте...
А разве важен возраст, а не рост?))
48 при 150 и 48 при 180 - это далеко не одно и то же
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Пробовала, не помогает, получается, что я весь день ем))
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр