загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки! делитесь опытом, как уменьшиться? набрала вес после детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот да. Мне мешает держать вес в норме только лень и больше ничего. Поэтому тоже имею в плюсе несколько кг.
Я привыкла, что понакидаешт вредностей и вкусностей, вес со временем уходит. И росле родов тоже сам уходил: максимум за полгода-год, ведь генетической предрасположенность к полноте нет)
А тут - бац, 5кг на отдыхе, и ничего никуда не делось. angry_rt_40.png Год, два, третий пошел swoon_rt_40.gif )
Опытные девчонки сказали: а что ты думала, 35+, пора потрудиться, раз набрала))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мужика бы вам хорошего, а не врача. Да и выше советовал для ленивых, попробуйте, помогает здорово.
Мужик конечно хорошо, но не панацея lol_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
А это только у меня, или ещё кто-то за собой наблюдал, что как только тема про диеты, начинаешь лопать всё подряд и много. Такой аппетит разыгрывается. lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пипец, боюсь фанатиков.)
А где фанатизм-то? Если всё устраивает, то и вопроса нет. Никто насильно булки изо рта ни у кого не отбирает )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Альтернативы полно, иногда можно и съесть, но постоянно чревато.
Аааа, это тот " шоколад", по 2000 за 100 гр.? Ну наф, я лучше буду иметь пару лишних кило)))) Не давят...Если я могу съесть до полкило сладкого за день, как я "трявяным" шоколадом органищм обману? Да и зачем? Лично мне не надо.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2020 15:18
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Пробовала, не помогает, получается, что я весь день ем))
Ржу не могу lol_rt_40.png . Я сама так тоже не делаю. Это я от других слышала. Я вообще не худею. Я рада, что немного поправилась. Всегда худая была.)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа, это тот " шоколад", по 2000 за 100 гр.? Ну наф, я лучше буду иметь пару лишних кило)))) Не давят...
У Вас их нет скорее всего haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А где фанатизм-то? Если всё устраивает, то и вопроса нет. Никто насильно булки изо рта ни у кого не отбирает )))
Реакция какая то прям странная у людей, кто спросил тем и отвечают, кому и так хорошо, никто не против.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мужика бы вам хорошего, а не врача. Да и выше советовал для ленивых, попробуйте, помогает здорово.
боюсь муж не оценит еще одного "мужика"smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А где фанатизм-то? Если всё устраивает, то и вопроса нет. Никто насильно булки изо рта ни у кого не отбирает )))
Да, я щас тут чуть ведра с майонезом средь бела дня не лишилась lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Часто грозит инсулинорезистентностью, мало кому можно часто и дробно.
Спасибо
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ржу не могу . Я сама так тоже не делаю. Это я от других слышала. Я вообще не худею. Я рада, что немного поправилась. Всегда худая была.)))
Возьмите у меня лишнее, не жалко))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аааа, это тот " шоколад", по 2000 за 100 гр.? Ну наф, я лучше буду иметь пару лишних кило)))) Не давят...
Я пастилу ем Белевскую, без сахара, но сладкая, финики, да полно всего. Шоколад очень редко ем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А я сегодня первый день после праздников подружилась с совестью и возвращаюсь в тело человека sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас их нет скорее всего
Не палите кантору)))) secret_rt_44.gif у меня только лишние см на талии , остальные лишние округлости меня устраивают
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2020 15:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
нещадно
Тока так)

На ГдеПапе часами строчить, это ж сколько калорий сжигаецца lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нафик эту диету.
Жизнь то одна.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пали кантору)))) у меня только лишние см на талии , остальные лишние округлости меня устраивают
Вот и я о том. Так что Вам в другую тему))). Выглядите отлично и это не лесть good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужик конечно хорошо, но не панацея
Одна из составляющих...а вот трени по системе Табата вещь хорошая и для ленивых, всего 10, 15 мин.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не надо кофе. Вот правда, лицо теплой-холодной-теплой-холодной водой попеременно умыть, - отлично бодрит.
Вот начались умные советы))))) , а так то можно в перерывах жрать че не попадя)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр