загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки! делитесь опытом, как уменьшиться? набрала вес после детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Недавно смотрела интервью с Картунковой (бывшая квн-щица, сменившая размер одежды с 70 на 48). Вообще интервью было обо всём, но и заметных внешних изменений не обошли в беседе. На эту тему, насколько я поняла из интервью, Ольга книгу пишет или уже написала. Она сбрасывала с врачом.
В интервью пример один привела.
Позднее время, жрать охота. Звонит врачу своему, проклиная всё и желая всё бросить, так сильно хочется колбасы, что лежит в холодильнике. Врач на это ей сказал: возьми колбасу. Она удивилась. Тот: да, отрежь кусочек и подержи его во рту, посасывая. К удивлению прибавилось раздражение, издевается, гад. Но это сработало: есть просил не желудок, а мозг хотел от рецепторов сигналы получить, в итоге мозг доволен, желудок не перегружен, эмоции пришли в норму. Тот кусочек не был съеден, отправлен в мусорку, когда выполнил свою задачу.
Вес периодически у неё вставал, и тогда тоже разные меры были.
Результат налицо.
Сама я за такого рода услугой не обращалась.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.01.2020 15:37
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У вас 46 или 48 размер? Одежды?
48-50 уже даже
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот вас колбасит то...что бы не написали все вам не так...
Не так - это когда крайности.

Чтоб Вас успокоить, майонез я даже в праздники не ела.

Просто смешно читать вещание от истины в последней инстанции.)

А шоколад можно и добавить. Улучшает работу мозга angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Глааное, борьба нещадная
Ессессссвеннно. Ещё языком почесать можно, он тоже худеет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня так же. Если хочется торта, то ничто не может его заменить )))). Но спорта много, этим всё спокойно корректируется.
Я после занятий в спортзале весь холодильник сьедала , больше туда ни ногой....
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не убирая лень, введите много воды))) Испытано перед НГ, минус четыре см на талии.
Да я ввожу, только вместо утра вечером о воде вспоминаю. И поэтому утром вывожу отеки. Ввожу-вывожу, круговорот воды какой-то.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
48-50 уже даже
50 много... до 48 хорошо в нашем возрасте...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да я ввожу, только вместо утра вечером о воде вспоминаю. И поэтому утром вывожу отеки. Ввожу-вывожу, круговорот воды какой-то.
Ну кругом заставляют пить воду...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно смотрела интервью с Картунковой (бывшая квн-щица, сменившая размер одежды с 70 на 48). Вообще интервью было обо всём, но и заметных внешних изменений не обошли в беседе. На эту тему, насколько я поняла из интервью, Ольга книгу пишет или уже написала. Она сбрасывала с врачом. В интервью пример один привела. Позднее время, жрать охота. Звонит врачу своему, проклиная всё и желая всё бросить, так сильно хочется колбасы, что лежит в холодильнике. Врач на это ей сказал: возьми колбасу. Она
На бывшей работе культ похудения был. Как сектанты ей Богу. Директор нашел диетолога и вот она их всех худела. Результаты были чумачечие. С 58 до 40 фин директор дошла. Зрелище так себе, но сам факт. Тоже, шок для организма применялся . Типа целый день жри булки, но потом резко прекратить.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не так - это когда крайности. Чтоб Вас успокоить, майонез я даже в праздники не ела. Просто смешно читать вещание от истины в последней инстанции.) А шоколад можно и добавить. Улучшает работу мозга
Я по поводу вас вообще не беспокоилась, не придумывайте biggrin_rt_40.png я естественно не истина...но много чего изучившая за годы, и изменив себя очень сильно во всем. Могу только подсказать, решать и делать в любом случае человеку самому.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет всем, с праздниками! Стресс, двое родов, дочки... и я стала очень большой... стресс мы с мужем вроде минимизировали, младшей уже 3 года и я поняла, что все, хочу... может быть, кто профессионал или кто такой любитель, что почти профи? есть нарушения гормональные... возраст уже, за 40... ленность, сродни депрессии, медленный обмен веществ... как встряхнуть организм? чем? можно в личку спасибо заранее
Могу поделиться своим опытом , после развода с женой похудал киллограмов на 25 , стал выглядеть как мальчик , а все потому что ничего не ел!
Так что разводитесь и перестаньте жрать!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Могу поделиться своим опытом , после развода с женой похудал киллограмов на 25 , стал выглядеть как мальчик , а все потому что ничего не ел! Так что разводитесь и перестаньте жрать!!!
Уже не с кем разводиться sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Могу поделиться своим опытом , после развода с женой похудал киллограмов на 25 , стал выглядеть как мальчик , а все потому что ничего не ел! Так что разводитесь и перестаньте жрать!!!
Тут главное что жрать...с умом все делать нужно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я по поводу вас вообще не беспокоилась, не придумывайте я естественно не истина...но много чего изучившая за годы, и изменив себя очень сильно во всем. Могу только подсказать, решать и делать в любом случае человеку самому.
lazy2_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже, шок для организма применялся . Типа целый день жри булки, но потом резко прекратить.
Где в моём примере подобное? unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я после занятий в спортзале весь холодильник сьедала , больше туда ни ногой....
Ну и что))) Я и съедаю))) А потом опять заниматься. Процесс постоянный. Но со временем , волей не волей, начинаешь фильтровать съедаемое. Я чаще всего бутылкой кефира успокаиваюсь. Вот прям после тренировки , пока домой еду, бутыль уговариваю ))) Холодильник уже не так сильно страдает. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С 58 до 40 фин директор дошла
Куда смотрел диетолог unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я по поводу вас вообще не беспокоилась, не придумывайте я естественно не истина...но много чего изучившая за годы, и изменив себя очень сильно во всем. Могу только подсказать, решать и делать в любом случае человеку самому.
Не обращайте внимания. Там какой-то комплекс по поводу собственной работы мозга umnik2_rt_46.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
50 много... до 48 хорошо в нашем возрасте...
Вот и я говорю, много(( Летом скидывала, но тогда мало ела и больше 20 км через день гуляла, сейчас опять всё вернулось, работа сидячая и ем от грусти))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Отдохните, а то вас в каждой теме наблюдаю.
Кстати, от язвительности помогает с-с, спорт и медитации.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр