загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки! делитесь опытом, как уменьшиться? набрала вес после детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я специально про возраст написала, в 31 это легко... а вот в 42... сложнее
Все возможно при грамотном подходе и знаниях, изучайте сами, у меня несколько лет на это ушло. Сейчас другой человек.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Хоть в 20, хоть в 45 ....действенно только одно - расход должен превышать потребление. У каждого своё соотношение, но принцип одинаков. И это должно стать образом жизни.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я уже несколько лет собой занимаюсь, прошла много врачей, нашла наконец то грамотного, который не убирает симптомы, а ищет причины.
А посылаете на ютуб, а не к врачу?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Убрать мучное и сладкое.
Просто изверги horror_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пойду попью водички lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да не занимайтесь "самолечением", даже травки не так безопасны, как кажутся. Кроме гормонов, есть еще узи щитовидки, женский врач и прочие обследования.
А так: режим дня, физическая активность, правильное и здоровое питание. Закаливание еще, контрастный душ, но это особо смелым)
.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Исключите из рациона сахар.
Не кушайте после 18 часов.
Исключите хлеб.
И все у вас будет хорошо.
А если будите валить все на гормоны, и на всякую другую фигню типа я не ем но толстею, наверное от воздуха или воды)))то и не пробуйте, ничего не получится. Удачи вам и терпения!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А посылаете на ютуб, а не к врачу?) Врача тоже нужно найти нормального, точно не в поликлинике, а для этого перелопатить немало нужно.
Это по упражнениям Даша lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 14:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пойду попью водички
А я еще на скакалке поскачу sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Исключите из рациона сахар. Не кушайте после 18 часов. Исключите хлеб. И все у вас будет хорошо. А если будите валить все на гормоны, и на всякую другую фигню типа я не ем но толстею, наверное от воздуха или воды)))то и не пробуйте, ничего не получится. Удачи вам и терпения!
Всегда сначала исключают медицинские проблемы, а уж потом активно худеют.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это по упражнениям Даша
Нуу, после Ваших советов, как рак 4 стадии лечить, я не была уверена.)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Исключите из рациона сахар. Не кушайте после 18 часов. Исключите хлеб. И все у вас будет хорошо. А если будите валить все на гормоны, и на всякую другую фигню типа я не ем но толстею, наверное от воздуха или воды)))то и не пробуйте, ничего не получится. Удачи вам и терпения!
Соглашусь про сахар и хлеб, а вот гормоны рулят организмом и пока их в комплексе не наладить можно хоть обсидеться на диетах...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всегда сначала исключают медицинские проблемы, а уж потом активно худеют.
Да, щас тут все исключим нафиг lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всегда сначала исключают медицинские проблемы, а уж потом активно худеют.
Очень часто, начиная изучать свои медицинские проблемы к похуданию так и не приступают wink_rt_40.png

Ничто не мешает исключить из питания ненужные продукты, равно как и начать регулярную физическую активность.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нуу, после Ваших советов, как рак 4 стадии лечить, я не была уверена.)
Прежде чем голословно опять же тут трещать, поизучайте информацию, я просто так ничего не пишу, сама столкнулась с этим. Если человек хочет жить, посмотрит, поизучайте и сам решит как ему лечится.
Моих советов...вот где у людей моцк ..где были МОИ СОВЕТЫ? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 14:49
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень часто, начиная изучать свои медицинские проблемы к похуданию так и не приступают Ничто не мешает исключить из питания ненужные продукты, равно как и начать регулярную физическую активность.
Сколько знаю тучных людей, они все больные и с диабетом, за лекарствами в очередях в поликлинике сидят, рецепты выбивают. Но это не мешает тазами жрать майонезные салаты, сахар, выпечку и прочее запрещённое. Но спорт им противопоказан girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень часто, начиная изучать свои медицинские проблемы к похуданию так и не приступают Ничто не мешает исключить из питания ненужные продукты, равно как и начать регулярную физическую активность.
Только "ненужные" продукты лучше бы определял профессионал. А то некоторые наисключают wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прежде чем голословно опять же тут трещать, поизучайте информацию, я просто так ничего не пишу, сама столкнулась с этим. Если человек хочет жить, посмотрит, поизучайте и сам решит как ему лечится. Моих советов...вот где у людей моцк ..где были МОИ СОВЕТЫ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень часто, начиная изучать свои медицинские проблемы к похуданию так и не приступают Ничто не мешает исключить из питания ненужные продукты, равно как и начать регулярную физическую активность.
Согласна, но и здоровье не мешает проверить. Элементарные вещи. А то из крайности в крайность: или то, или это.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А если есть лень, по себе сужу, ничего и никто не поможет. Сначала от нее избавиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр