загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки! делитесь опытом, как уменьшиться? набрала вес после детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько знаю тучных людей, они все больные и с диабетом, за лекарствами в очередях в поликлинике сидят, рецепты выбивают. Но это не мешает тазами жрать майонезные салаты, сахар, выпечку и прочее запрещённое. Но спорт им противопоказан
Ой, молчите...... biggrin_rt_40.png И не дай бог им заикнуться про похудание .....предоставят кучу справок о том, что это им нереально.....гормоны, широкая кость и так далее....генетика biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Только "ненужные" продукты лучше бы определял профессионал. А то некоторые наисключают
Остановитесь. Здесь работают профессионалы angel2.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет всем, с праздниками! Стресс, двое родов, дочки... и я стала очень большой... стресс мы с мужем вроде минимизировали, младшей уже 3 года и я поняла, что все, хочу... может быть, кто профессионал или кто такой любитель, что почти профи? есть нарушения гормональные... возраст уже, за 40... ленность, сродни депрессии, медленный обмен веществ... как встряхнуть организм? чем? можно в личку спасибо заранее
Глядя на ваши фото я б сказала, что худеть вам не обязательно. От худобы не будет сил детей растить. sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет всем, с праздниками! Стресс, двое родов, дочки... и я стала очень большой... стресс мы с мужем вроде минимизировали, младшей уже 3 года и я поняла, что все, хочу... может быть, кто профессионал или кто такой любитель, что почти профи? есть нарушения гормональные... возраст уже, за 40... ленность, сродни депрессии, медленный обмен веществ... как встряхнуть организм? чем? можно в личку спасибо заранее
Вода сусси, стойка в планке ежедневно, бассейн, упражнения.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Начните с режима дня, это безвредно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, молчите...... И не дай бог им заикнуться про похудание .....предоставят кучу справок о том, что это им нереально.....гормоны, широкая кость и так далее....генетика
А окружающим так важен их вес, что нет сил молчать? ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Остановитесь. Здесь работают профессионалы
Гоу к профессионалам поликлиническим, закидываться если что лекарствами lol_rt_40.png
Прям что ни тема надо поерничать, человек спрашивает, значит будут отвечать, отрицание? Никто не держит.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Только "ненужные" продукты лучше бы определял профессионал. А то некоторые наисключают
Ну да, конешно)))).....например, оливье вдруг жизненно важно кому-то.....или отсутствие булочек из ближайшей пекарни, может, как-то критично сказаться на организме...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да, конешно)))).....например, оливье вдруг жизненно важно кому-то.....или отсутствие булочек из ближайшей пекарни, может, как-то критично сказаться на организме...
А, например, сливочное масло может быть жизненно важно. А кому-то лучше в сторону кисломолочки не смотреть. Организмы разные, и, кстати, нормы веса тоже разные бывают)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 14:59
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А окружающим так важен их вес, что нет сил молчать?
Нет, не важен. Это важно им самим. Они сами заводят разговор, но с иного фокуса. Разумеется же, что речь о знакомых людях. Или вы решили, что кто-то пристаёт со всем этим к прохожим? )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
человек спрашивает
Т.е. Вы через слово старт-топик читали, если все это пишите?

Моск, наверное, помешал всё прочесть angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пойду конфетки поем girl_pinkglassesf.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пойду конфетки поем
Меня булки с маслом ждут... lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
так, давайте еще разsmile1_rt_40.png)) я на фото до родов девочек. сейчас разнесло сильно... и началось это с вынашиванием, тем более у меня девочки погодки и родила я их в достаточно позднем возрасте... жрать... ну совсем не есть я не могуsmile1_rt_40.png но тазами тоже вроде не ем... вот без шоколадок не могуsad_rt_40.gif кофе с утра пью. сахар стараюсь исключить... мое ощущение, что организм устал. и замедлил все процессы. сил нет ни на что. анализы кстати все хорошие. врача бы хорошего, но где ж его взять. в поликлинику обращалась, ответ интересный- ну а что вы хотели, мамочкаsmile1_rt_40.png новомодных врачей тоже боюсь... физические упражнения нужны... хотя вроде целый день хожу...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы через слово старт-топик читали, если все это пишите? Моск, наверное, помешал всё прочесть
Даша, вы под чем то сейчас???
Все нормально? Человек конкретно спрашивает совета
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я специально про возраст написала, в 31 это легко... а вот в 42... сложнее
А другие цифры можно? рост-вес и желанный вес?

По моему опыту, важнее регулярные физ.нагрузки, режим и калорийность питания, чтобы расход был выше потребления, подбор меню и порой физ. упражнений с учетом мед.показаний, чем возраст.

Самое трудное обычно не худеть, а удерживать желанный вес в константе, ибо это означает внести изменения в образ жизни и придерживаться их, пока не станут привычкой.

Здоровье и похудение хитро взаимосвязаны. Например, стандартной рекомендацией является ограничить или исключить мучное, прежде всего белый хлеб, а мне врач рекомендовал ограничить именно ржаной хлеб. Лучше индив. консультации.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А, например, сливочное масло может быть жизненно важно. А кому-то лучше в сторону кисломолочки не смотреть. Организмы разные, и, кстати, нормы веса тоже разные бывают)
Начать исключение с ОЧЕВИДНО ненужных продуктов может абсолютно каждый.
Даже одно это простое действие покажет результат. А дальше, человек сам разберётся, когда начнёт вообще хоть что-то действительно делать......а не составлять список врачей для посещения, продолжая сидеть на пятой точке и есть всё что не приколочено.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даша, вы под чем то сейчас???
Под беляшами angel2.gif С майонезом wub_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
так, давайте еще раз)) я на фото до родов девочек. сейчас разнесло сильно... и началось это с вынашиванием, тем более у меня девочки погодки и родила я их в достаточно позднем возрасте... жрать... ну совсем не есть я не могу но тазами тоже вроде не ем... вот без шоколадок не могу:-( кофе с утра пью. сахар стараюсь исключить... мое ощущение, что организм устал. и замедлил все процессы. сил нет ни на что. анализы кстати все хорошие. врача бы хорошего, но где ж его взять. в поликлинику обращалась,
Ищите хорошего, грамотного врача, их предостаточно, не в поликлинике, бесполезно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Под беляшами С майонезом
Кажется, Даши все одинаковые blush_rt_40.gif )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр