загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надеюсь, большинство понимает, что Т-мобайл это коллаборация с Теле2 smile1_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:55
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не понимаю((( что такое профиксить
Извините))) Пофиксить - принудительно изменить, а именно сделать фиксированным время жизни пакетов (TTL), то есть - погуглите что вроде "название своего устройства" + пофиксить TTL, вероятно Вам поисковик выдаст методы и инструкции)
Так как именно по TTL (времени жизни пакетов) провайдер и отслеживает наличие "вторичных устройств", когда Вы начинаете раздавать интернет - то например, время жизни пакета с одного устройства равно 128 а с другого 64 - соответственно провайдер поймёт что Вы расшарили интернет, а если Ваше первичное устройство будет всегда сообщать TTL = 64 в независимости от него пакет или нет то и провайдер не будет обращать внимания на трафик, хотя обычно все лимитированные тарифы с раздачей)

У самого TELE2 700р. за номер + номер, 500 минут вне сети, 50 СМС, терабайт интернета без ограничения, дальше режет скорость до 4 Мбит/с - в принципе устраивает, да точно так же как и у Вас тариф без раздачи и решено именно фиксацией TTL) Удачи!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
150р это уже супер предложение) Название темы не корректно. А по поводу раздачи инета... Сотовые компании не идиоты, это фишка за которую нужно платить.
Нужно воровать и раздавать. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Sagor, Россия, Москва писал:
Извините))) Пофиксить - принудительно изменить, а именно сделать фиксированным время жизни пакетов (TTL), то есть - погуглите что вроде "название своего устройства" + пофиксить TTL, вероятно Вам поисковик выдаст методы и инструкции) Так как именно по TTL (времени жизни пакетов) провайдер и отслеживает наличие "вторичных устройств", когда Вы начинаете раздавать интернет - то например, время жизни пакета с одного устройства равно 128 а с другого 64 - соответственно провайдер п
Благодарю за разъяснения, но чувствую без умного айтишника так и буду сидеть без раздачи- пойду погуглю, мож не так страшен чертик, как его намулювакали
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нужно воровать и раздавать.
Как Робин Гуд завещал)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:55
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Они всегда делают такие хорошие предложения тем,кто собрался уходить.Через годик,когда ты успокоишься,чего-нибудь поднимут обратно.Скажут срок действия акции закончился. На Тинькоф всё равно не советую. У меня вон кума на Тинькове сидит. Иногда даже в центре города на середине разговора начинает пропадать и булькать. И это в Питере.
У меня абонплату прибавили, а тариф, 2020 года так и остался, мне его предложили, когда я уйти хотела. Обиделась жутко их рекламный трюк и двойное списание. У меня номер с 2003 года, и оператора связи не меняла. Я в мегафоне тогда экономистом работала. Какой выдали номер, с ним и по сей день.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как Робин Гуд завещал)
Ну а что сделаешь если все тарифы с раздачей убрали или цены задрали до небес.
Я раньше на МТС инет для раздачи тырил,там закрыли эту возможность.Теперь у Билайна тырю.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажу свою историю, друг мне подсказал - он перешел на Тиньковскую карту с сохранением своего номера, экономия оказалась в 1,5 раза, я решила сделать тоже самое, вызвала курьера, он мне привез карту банковскую и симку, я написала заявление о переходе, заполнила документы, в течении недели должен был состояться переход мой на новую связь.. И что вы думаете? Мне позвонили из моей сотовой компании предложили сделать скидку 70 процентов!!! Я сейчас плачу 150 руб за 400 мин на любых операторов
Вот например тариф за 400 руб в месяц с раздачей,но симка стоит 1500 рублей.
https://megasimka.ru/product/sim-int-beeline-lux-400/?sim=00373306
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Теперь у Билайна тырю
Хм, у меня как раз билайн есть с большим пакетом инета. Лайфаком поделитесь?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хм, у меня как раз билайн есть с большим пакетом инета. Лайфаком поделитесь?
Есть два лайФака...,дешёвый это программу на смартфон поставить и раздавать.Я давно таким пользовался,потом купил перепрошитый роутер и стал дорогим лайФаком пользоваться.


А программа для смартфона называлась YOTA Tether TTL,на название Йота не обращай внимание,она для любых операторов.Но не для МТС,там эту лазейку прикрыли.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
что все пишут про раздачу?? интернет раздает телефон..симкарта тут совершенно не причем..у меня никогда не возникало с этим проблем..хоть и пишут что на тарифе нет раздачи...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня абонплату прибавили, а тариф, 2020 года так и остался, мне его предложили, когда я уйти хотела. Обиделась жутко их рекламный трюк и двойное списание. У меня номер с 2003 года, и оператора связи не меняла. Я в мегафоне тогда экономистом работала. Какой выдали номер, с ним и по сей день.
Все они пытаются нажиться на своём абоненте до последнего. У меня в своё время,когда я проживал в другом регионе был скандал с компанией ЮТК(дочка Ростелекома).По хорошему договариваться не захотели.Я недолго думая письмо в конверт и заказным с уведомлением в ФАС(Федеральную Антимонопольную Службу).
В течении двух недель снизили тариф на ADSL интернет ровно в два раза и ещё спустя две недели ввели ещё один тарифный план ещё в два раза дешевле. Итого в 4 раза снизили тарифы. Когда жареным запахло. А до тех пор косили себе бабло спокойно.
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Благодарю за разъяснения, но чувствую без умного айтишника так и буду сидеть без раздачи- пойду погуглю, мож не так страшен чертик, как его намулювакали
И как результаты гугленья?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр