загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Вопрос про оплату ЕПД на mos.ru
Кристина Платонова, Россия, Москва, 41 год
Кристина Платонова, Москва, 41 год.
 
Уже не в первый раз натыкаюсь на информацию, в которой мосру активно призывают заполнять личный кабинет (см.картинку ниже). Мне не очень понято, это теперь обязательно? Я оплачиваю ЕПД там, платежи то будут проходить, если я не сохраню ничего в кабинете? Просто у меня уже были проблемы с оплатой ЖКХ (платежи не доходили), не хочется повторения этой истории((( Через портал пока тьфу-тьфу все оплачивалось!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Если Ваш код плательщика и ФИО введены, то всё норм, чего Вы
 
Как я поняла из вашей картинки, это просто совет, не паникуйте!)) По мне так довольно полезно. Я конечно паспортные данные сохранять не стала, но вот номер полиса свой и ребенка у меня сохранены, код плательщика для жкхашных оплат я тоже сохранила, не копаюсь в бумажках в поисках номера, все нужные данные всегда под рукой wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр