загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Есть от природы очень несмелые мужчины, но они неплохие. Если есть кто на примете, а он что тормозит (может ему мама не разрешает), прояви сама инициативу)))
То, что мужчина не рассказывает постоянно анекдоты, не пишет стихи и не шлёт занятные видосики, совсем не значит, что он не смелый и ему это мама не разрешает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Юрий, так сомнительно, что женщина будет отмораживаться от мужчины, который ей интересен. Речь о том, чтобы самой быть настойчивой и убедительной, когда мужчине она не интересна.
Мужчины как всегда, поняли по мере болезненности своих мозолей. Мол, сидит прынцесса на троне, ждёт шобы добивались king_rt_56.gif
Или реально считают, что обязана из шкуры вывернуться, но женить на себе?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
То, что мужчина не рассказывает постоянно анекдоты, не пишет стихи и не шлёт занятные видосики, совсем не значит, что он не смелый и ему это мама не разрешает.
Поверь!! Я знаю кому мама не разрешает, а мальчикам 40+
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Делала что-то, Юрий. И готова делать. Но если только ответка есть соизмеримая. А не так, что мужчина ещё не созрел до серьёзных, или не отморозился от бывших отношений. Согласитесь, не вариант?
Ну конечно, зачем из крайности в крайность то. Никто и не просит всё взваливать на себя и тянуть в загс и т.д. Адекватно реагируйте, иногда и сама начинайте прерванный диалог и будет у Вас больше вариантов.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так в том то и дело, что бы стать интересным для женщины, она требует быть активным, петь дифирамбы, писать постоянно, рассказывать интересные истории и т.д. А сама в это момент просто пассивно за этим наблюдает. Иногда вяло бросая "ага", "конечно" или ещё какую то фразу.
Если женщина пассивно наблюдает, значит, этот мужчина ей не настолько интересен, чтобы активничать ему навстречу. Что тут может быть непонятного fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2020 14:49
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так в том то и дело, что бы стать интересным для женщины, она требует быть активным, петь дифирамбы, писать постоянно, рассказывать интересные истории и т.д. А сама в это момент просто пассивно за этим наблюдает. Иногда вяло бросая "ага", "конечно" или ещё какую то фразу. Вот когда я был молодым, наоборот, женщин упрекали в излишней болтливости, а мужчин за то, что слово из них не вытянешь. Разговорный жанр был больше женским, а мужчины занимались делом. Сейчас всё с ног на г
"ага" и "конечно" и "ясно-понятно" это когда ей не зашло, что называется. Равно как и мужчина будет отвечать то же самое в аналогичной ситуации.
Так бывает, виноватых тут не будет.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Никак мне идея. Аукцион какой-то.
Да вся жизнь сплошной аукцион... в каком то смысле... просто то что вы хотели увидеть на экране, я пытался показать как будет выглядеть в жизни )))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Поверь!! Я знаю кому мама не разрешает, а мальчикам 40+
"Поверь!" - да, это конечно весомый аргумент smile_rt_40.png)) Вы сама то всем верите на слово?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Лена, а если поглубже копнуть? Конечно, с возрастом чаще включаешь интеллект и волю. Что значит нравится? Нравится вообще и нравится/влюблённость это совсем разное. "Яркий пример мы имеем в Библии, когда два значения любви, как игра слов, применяются в одном эпизоде: 15. Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? [Петр] говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. [Иисус] говорит ему: паси агнцев Моих. 16. Еще г
Общаться надо. Наблюдать. А потом снова общаться. И снова наблюдать. Не ставя сроков, не торопясь
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Зато я легко нахожу понимание с чудоковатыми людьми любого возраста, я веселая !
А что касается совка и его ярых выходцев( все должно быть тривиально правильно ),вы меня вообще мимо обходите

Не грех покуражить и в свои 60, если все впрорядке с юмором
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
"Поверь!" - да, это конечно весомый аргумент )) Вы сама то всем верите на слово?
Ладно, я ещё не пенсии,уплыла я ))) по делам
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
"ага" и "конечно" и "ясно-понятно" это когда ей не зашло, что называется. Равно как и мужчина будет отвечать то же самое в аналогичной ситуации. Так бывает, виноватых тут не будет.
когда ей не зашло, то говорят "извините, но Вы не мужчина моей мечты" или что то аналогичное. А когда Ясно/понятно, значит параллельно общается ещё с кем то, ногти красит или просто привыкла так с новенькими общаться.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ладно, я ещё не пенсии,уплыла я ))) по делам
Вы ошибаетесь, я тоже ещё не пенсионер. Обед у меня был, вот и решил тут поупражняться в эпистолярном жанре.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Может, пенсионный или предпенсионный возраст шуток не понимает современных!!! Все требуют чтобы к ним как к дедкам и бабушкам обращались Тем более они есть дедушки и бабушки Но есть и люди повеселее тут ,любого возраста Вообще я люблю молодых в душе людей, несмотря на возраст И сама буду мега-крутой бабкой
Да, шутка про импотенто, затронуло сокровенное) Попробуй ещё раз.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У меня твердое убеждение, что если пишешь многим, то это идет от ума, а не от сердца. Для меня является непостижимым как могут нравиться сразу несколько человек. А если нравится кто-то один, и это совпадёт... Только тогда и возможна переписка, а не просто болтовня
Женщины, научитесь уже переписку отличать от страстного романа! Особенно первичную переписку на сз с человеком, которого никогда не видел. Ваши претензии на то, что мужчина должен в вас влюбиться, просто прочитав анкету, смешны.
Лена, вот ты же в классе общалась не только с этим твоим мальчиком, но и с другими одноклассниками. Как же ты это делала, если они тебе не нравились? Развратница!))

Хотите, чтобы он общался только с вами? Ну так заинтересуйте его, или это тоже гордость не позволяет? Писать вы первыми не хотите, заинтересовывать тоже... а что вы вообще собираетесь делать, кроме как получать знаки внимания от мужчины?
Кира, твой ответ на этот вопрос был бы особенно интересен))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да вся жизнь сплошной аукцион... в каком то смысле... просто то что вы хотели увидеть на экране, я пытался показать как будет выглядеть в жизни )))
Ну не прям ХОТЕЛА. Так... Заинтересовалась..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Женщины, научитесь уже переписку отличать от страстного романа! Особенно первичную переписку на сз с человеком, которого никогда не видел. Ваши претензии на то, что мужчина должен в вас влюбиться, просто прочитав анкету, смешны. Лена, вот ты же в классе общалась не только с этим твоим мальчиком, но и с другими одноклассниками. Как же ты это делала, если они тебе не нравились? Развратница!)) Хотите, чтобы он общался только с вами? Ну так заинтересуйте его, или это тоже гордость не позволяет?
Миша, когда ты уже поймёшь, что некоторые женщины вообще не готовы общаться, если у мужчины есть только заполненная анкета и речь о переписке, в которую вступают двое, имея друг о друге представление по форуму?))
Причем тут страстный роман?
Зачем я буду переписываться в личке с человеком, если по форуму он мне неинтересен? Вежливо отвечу на его сообщения и всё. Всё.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Писать вы первыми не хотите, заинтересовывать тоже... а что вы вообще собираетесь делать, кроме как получать знаки внимания от мужчины?
Устраивают аукционы )))) на самый оригинальный знак внимания или на самое оригинальное сообщение в л с ))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
когда ей не зашло, то говорят "извините, но Вы не мужчина моей мечты" или что то аналогичное. А когда Ясно/понятно, значит параллельно общается ещё с кем то, ногти красит или просто привыкла так с новенькими общаться.
А ещё так отвечают после того, как "извините, но Вы не мужчина моей мечты" не было услышано.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это был просто пример) я не сожалею о нём. Наоборот, я считаю, что тогда я сделала правильно. И сейчас в подобном случае я сделаю то же.
Чего ты "сделала"-то? Ты же ничего не делала)) И получила тоже - ничего.
И сейчас ничего делать не будешь, да. И снова получишь ничего.
Но тебе же ничего и не надо, правда? Так что всё в порядке good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 14:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр