загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Каску....каску надень.....
Уже))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Уже))
Значит никакие грабли больше не страшны yahoo_rt_84.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо их обходить
Сверни уже lol_rt_40.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Из серии есть их точка зрения и неправильная... А знаете, мальчики, чихать я хотела на ваше мнение....
Это и женщины есть такие. Мне такие люди смешны. Я таким отвечаю - " я не слушаю советы тех людей, которые живут не так как я бы мечтала"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Это и женщины есть такие. Мне такие люди смешны. Я таким отвечаю - " я не слушаю советы тех людей, которые живут не так как я бы мечтала"
А я прости киваю не вникая))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что все мужики в душе учителя
Вот и не думай. Я не учитель. Значит уже не все. biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в осо
Ольга! Занудство мужчин зависит и от мудрости женщины, которая с ним. Если женщина знает себе цену, она мягко скорректирует мужчину и не позволит собой понукать, да просто понукатт такой женщиной мужчине нет и надобности, с такой женщиной идёт диалог на равных.

Мне , кажется, занудствуют с женщинами мужчины, которым внутренне не комфортно с женщиной, что рядом....хотя они и не признают этот факт....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Это кажется не поучения и занудство, а элементарное неуважение (про ненужность).
Про именно поучения - что-то подумала сейчас так, меня давно не поучали.))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про именно поучения - что-то подумала сейчас так, меня давно не поучали.))
Вас поучишь, где сядешь, там и слезешь) dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это кажется не поучения и занудство, а элементарное неуважение (про ненужность). Про именно поучения - что-то подумала сейчас так, меня давно не поучали.))
Я могу только ремнем))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот и не думай. Я не учитель. Значит уже не все.
biggrin_rt_40.png Александр, то, что вы думаете о себе - оптимистично) но ведь еще важно, что другие считают) а я все равно это проверить не смогу))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но ведь еще важно, что другие считают)
Для женщин возможно да. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для женщин возможно да.
Ну вот что за лукавство)))) еще расскажите, что общественное мнение вам неинтересно совсем) все мы в той или иной степени зависимы от него)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот что за лукавство)))) еще расскажите, что общественное мнение вам неинтересно совсем)
Те,кому интересно общественное мнение добровольно связывают себя по рукам и ногам,лишая себя смелых решений. Впрочем для женщин это нормально. Оставьте право на смелые решения и смелые действия для мужчин. Вы ведь именно этого от нас ждёте?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Те,кому интересно общественное мнение добровольно связывают себя по рукам и ногам,лишая себя смелых решений.
Я за разумный риск, против неоправданного, жизнь не раз больно била меня за него. Так что я научилась, да. Смелые решения могут позволить себе далеко не все, увы) И я не всю мужскую смелость воспринимаю, смелость в сочетании с правильными ориентирами, скажем так. Это лучше занудства 100% smile_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Те,кому интересно общественное мнение добровольно связывают себя по рукам и ногам,лишая себя смелых решений. Впрочем для женщин это нормально. Оставьте право на смелые решения и смелые действия для мужчин. Вы ведь именно этого от нас ждёте?
На работе "не лишу себя смелых решений".А так..оставляю право,так и быть..
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в осо
Как правило поучают,ставят себя выше и круче неуверенные в себе мужчины.К сожалению их становится больше. sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как правило поучают,ставят себя выше и круче неуверенные в себе мужчины.К сожалению их становится больше.
Согласна, даже опытные не всегда расположены делиться знаниями, есть небольшой процент тех, кто опытен действительно и можно послушать и поучиться. Занудствуют зануды в основном(
или комплексуют и самоутверждаются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
небольшой процент тех, кто опытен действительно и можно послушать и поучиться.
Эти без совета не полезут поучать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эти без совета не полезут поучать.
О том и речь)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр