загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы сами не знаете кто вам нужен.
Наоборот.Я очень хорошо знаю, кто мне нужен. Ни я одна такая), увы...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщины, как вы к этому относитесь и как реагируете, неужели не обидно? Никогда не думала, что все мужики в душе учителя
Не люблю зануд, отсекаю. Мне бы такого, чтобы чаще молчал)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Глупо. Со мной можно строить партнёрские, равноправные отношения. А у связываться, есть неподходящее мне однокоренное слово - вязка. Мне это неинтересно.
Если думаете "металл" в женщине привлекает мужчин, я вас разочарую. Его хватает с мужиками в общении.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне бы такого, чтобы чаще молчал)
biggrin_rt_40.png
Спокойные мужчины - на вес золота.
Я тоже устаю от болтовни.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да всё понятно что именно так бесит женщин в этих поучениях- попытка захода сверху, мол, слушай сюда, дурашка king_rt_56.gif
дело именно в тоне, каким обращаются к женщине, а не в том что именно там говорят happy_rt_40.png
в том что нет уважения, это кого угодно взбесит tongue_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
... к европейским мужчинам. Мне нравятся, как ОНИ выглядят. Русские прям мало следят за собой.
Тоже вариант. Зачем здесь тогда время теряете?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да всё понятно что именно так бесит женщин в этих поучениях- попытка захода сверху, мол, слушай сюда, дурашка дело именно в тоне, каким обращаются к женщине, а не в том что именно там говорят в том что нет уважения, это кого угодно взбесит
Ну да, к мужику мужик так заходить не будет. А то можно ведь и по причиндалам получить girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тоже вариант. Зачем здесь тогда время теряете?
Не надо за меня решать, что я теряю, а что нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наоборот.Я очень хорошо знаю, кто мне нужен. Ни я одна такая), увы...
Озвучьте)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Если думаете "металл" в женщине привлекает мужчин, я вас разочарую. Его хватает с мужиками в общении.
Занудство в мужчинах сильно отталкивает.
Я думаю другие мужчины сами разберутся, что их во мне привлекает, а что отталкивает.
И задеть меня очень сложно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ок, ну тогда я сейчас поучу. Тетки - это те, кто находятся с вами в родственных отношениях. Остальные - женщины.
Спасибо, тётенька))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не люблю зануд, отсекаю. Мне бы такого, чтобы чаще молчал)
Правильно. Деньги только пусть в тумбочку регулярно ложит и носки не разбрасывает mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не надо за меня решать, что я теряю, а что нет.
А где вы увидели решение? Это вообщето вопрос)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А уж как женщины любят учить tongue_rt_40.png Редкий мужик сравняетсяwink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А где вы увидели решение? Это вообщето вопрос)
Вопрос-утверждение. "Время теряете" - утверждение, "Зачем?" - вопрос.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прожив немало лет, будучи взрослой девочкой, столкнулась с тем, насколько мужчинам нравиться учить женщин)))) Везде: на сз они при знакомстве знают, какой мужчина нужен женщине, не зная женщину; вчера стою в магазине, рядом пара, мужчина поучает женщину, собирающуюся менять работу, что там куда она собирается переходить такие, как она не нужны (именно в таких выражениях, зачем с ней, такой неумехой рядом стоит - вообще непонятно))) Я никогда не была феминисткой, но заколебали эти знайки, в осо
Сама всегда совета спрашиваю biggrin_rt_40.png Нравится выслушать именно мужскую точку зрения! Есть два мужчины, мнение которых для меня важно!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Смотря какие поучения. Иногда это бывает грамотное наставление, тогда стоит прислушаться и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Иногда это зависть и самодурство, что мол ты ничто, а я знаю лучше. А иногда это просто обида на весь Мир от собственной нереализованности или беспомощности и безоговорочно тебе говорят, что все женщины "сво...". Умный мужчина, в моем понимании, только пункт 1. С остальными говорить смысла нет, тем более доказывать что-то. Порой впряжешься и сама не рада, что мимо не прошла
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Привычка принимать советы исключительно «по запросу» навсегда со мной. Всех, кто пытается сунуть нос не в своё дело и научить как жить - в лес. И это относится не только к мужчинам. Поучайте лучше Ваших паучат.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А уж как женщины любят учить Редкий мужик сравняется
Есть такое)))
По мнению некоторых мы и молотком по пальцам как следует бить не умеем))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос-утверждение. "Время теряете" - утверждение, "Зачем?" - вопрос.
Дабы не быть занудой, молчу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр