загрузка
Страницы:
1
2
3
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Знакомая мне сказала что-
"Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают"
А для вас,-что такое женское счастье?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
Поддерживаю,согласна с ее словами👍🙂
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
Думаю, вот женское счастье sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Думаю, вот женское счастье
Резиновый слон?)
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Резиновый слон?)
Да! Круто же dance3_rt_84.gif
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Резиновый слон?)
Кстати. Придумал СУПЕР встречу участников ГП. Ожидай пару тройку часов beach_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Кстати. Придумал СУПЕР встречу участников ГП. Ожидай пару тройку часов
Хорошо)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
Я не правильная женщина. Плевать хотела на туфли, люблю кроссовки. Стрые платья надоели, но рука не поднимается выбросить, налазят. Стала счастлива, когда муж изменил и смылся sarcastic_rt_50.gif Вот бы еще на работе повысили и побольше платили - и вообще супер. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я не правильная женщина. Плевать хотела на туфли, люблю кроссовки. Стрые платья надоели, но рука не поднимается выбросить, налазят. Стала счастлива, когда муж изменил и смылся Вот бы еще на работе повысили и побольше платили - и вообще супер.
grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
Всегда хочется нового платья))
В целом, согласна с вашей знакомой) Можно добавить, когда ощущаешь себя любимой и желанной)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
У каждого человека, своя формула счастья. У этой женщины вот такая, как она сказала, у других другая.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 

Всего хватает, а то, чего нет, - по моему хотению))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 11:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
Сидеть еще думать об этом.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У каждого человека, своя формула счастья. У этой женщины вот такая, как она сказала, у других другая.
"Счастье, по моему, просто
Бывает разного роста!
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека."
(Асадов)
Светлана, Россия, Фрязино, 55 лет
Светлана, Фрязино, 55 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
Я, почти счастливый человек... Для полного счастья не хватает маленьклй частицы; любимого и любящего МУЖЧИНЫ
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Фрязино писала:
Я, почти счастливый человек... Для полного счастья не хватает маленьклй частицы; любимого и любящего МУЖЧИНЫ
Маленькой?)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сидеть еще думать об этом.
Тупые темы сами себя не создадут)
Светлана, Россия, Фрязино, 55 лет
Светлана, Фрязино, 55 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Маленькой?)))
Для полного СЧАСТЬЯ, -----да. МАЛЕНЬКОЙ частицы... 🙂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
"Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают"
good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
Яб на такой женился. И ни кому бы не отдал gun2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А у меня вчера сын сдал сессию на одни "5", вот это для меня сейчас полное счастье. biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Мое женское счастье скорее не зависит от благополучия близких. Ну, да, если с ними что-то не так - с своим ощущением себя счастливой на время придется расстаться и впрячься в их проблемы.
Свобода и наличие средств "сделать счастливую маму" - себя, как в той еврейской притче. Внезапно сойти с маршрута: работа - дом и проехать на речном трамвайчике по центру столицы, попивая кофе или не кофе, болтая с капитаном или буфетчицей, наблюдая улыбающихся людей.По дороге из морга (с прощания с бывшим директором, под руководством которого отработала 12 лет) в офис известного застройщика зайти в ТЦ и выйти в новом деловом костюме, потому что "что-то я сегодня бледная совсем".
Как то так.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 29.06.2023 12:12
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр