загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Счастье для меня - это отсутствие несчастья girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
согласна со словами вашей знакомой)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
В целом да, и для меня это так.
Но я бы на первое место поставила чувство защищённости рядом с мужем.
А потом уже всё остальное )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
Когда здоровы все мои близкие люди.
И рядом любящий и любимый человек.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
Раньше тоже я бы тоже так сказала))
Сейчас так:
1) отсутствие несчастья

2) В этой формуле не хватает того, чего Я хочу. И когда это будет, то гештальт закроетсяsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Приехала к маме подруга. Вот они посидели за бутылочкой бальзама на кухне. Потом пошли голову одна другой красить. Какие то тряпки, пуговицы. монеты поперебирали. На картах таро поворожили. Сейчас опять на кухне сидят. Подруга рыбы свежей привезла. Муж наловил. Мама ей плов, узбеками сваренный, с собой отдаст. Сидят, темы разные обсуждают. В понедельник мама должна выехать на Алтай, путешествовать. Разве это не счастье?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приехала к маме подруга. Вот они посидели за бутылочкой бальзама на кухне. Потом пошли голову одна другой красить. Какие то тряпки, пуговицы. монеты поперебирали. На картах таро поворожили. Сейчас опять на кухне сидят. Подруга рыбы свежей привезла. Муж наловил. Мама ей плов, узбеками сваренный, с собой отдаст. Сидят, темы разные обсуждают. В понедельник мама должна выехать на Алтай, путешествовать. Разве это не счастье?
Наверное в определенном возрасте и это счастье...
У меня никак счастье не ассоциируется с подругами, одиноким путешествием и т.п. dntknw_rt_60.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
А вообще слово счастье происходит от "быть частью"... То есть в одиночестве как такового счастья во всей его полноте быть не может по определению.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Думаю, вот женское счастье
Такой слон несомненно может доставить радость, но вряд ли станет счастьем для кого-то 😁
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Наверное в определенном возрасте и это счастье... У меня никак счастье не ассоциируется с подругами, одиноким путешествием и т.п.
Ну кого ей с собой взять? Папа умер. Одни подруги не могут. Других лучше и не брать.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну кого ей с собой взять? Папа умер. Одни подруги не могут. Других лучше и не брать.
Сергей, конечно. Я понимаю.
Поэтому и сделала акцент на возраст.
Молодец мама, что такая активная и есть силы и настроение для путешествий. Здоровья ей и долгих лет!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
Она права,нечего добавить
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Прошло вручение аттестатов у сына, 9 класс. Подали документы- ездили в колледж. Ласты тухлями стёрла "в кровь" почти. На улице ливень, а мы целый день туда-сюда... В общем, еду в метро наконец то и скоро буду дома!) Вот щастье sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 18:16
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Прошло вручение аттестатов у сына, 9 класс. Подали документы- ездили в колледж. Ласты тухлями стёрла "в кровь" почти. На улице ливень, а мы целый день туда-сюда... В общем, еду в метро наконец то и скоро буду дома!) Вот щастье
А почему не через Мос. ру? Мы в прошлом году так подавали. А документы можно до конца августа, на очередь в зачислении это не влияет.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А почему не через Мос. ру? Мы в прошлом году так подавали. А документы можно до конца августа, на очередь в зачислении это не влияет.
Спортивный. С записью на вступительные испытания- на дату, время. Электронно - я не знаю как там это устроено.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спортивный. С записью на вступительные испытания- на дату, время. Электронно - я не знаю как там это устроено.
Понятно. В нашем не было испытаний, только средний балл аттестата. Удачи в поступлении! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Чтоб никто и ничто не раздражало))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Знакомая мне сказала что- "Женское счастье это когда дети здоровы и сыты, муж всем доволен и не изменяет, дома чисто и уютно, старое платье идеально сидит, а новые туфли не натирают" А для вас,-что такое женское счастье?
Скукота какая то
Кроме здоровье ттт
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Понятно. В нашем не было испытаний, только средний балл аттестата. Удачи в поступлении!
Пасиб) ох, Яна, мне кажется, что я устала больше, чем дитё sarcastic_rt_50.gif попробуем ещё в один доки бросить, мало ли чего. Резерв, так сказать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пасиб) ох, Яна, мне кажется, что я устала больше, чем дитё попробуем ещё в один доки бросить, мало ли чего. Резерв, так сказать.
Обязательно, кидай в какие получится, а потом выберете лучший для себя. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр