загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вот я утром проснулась - солнышко в окошко светит - счастье. Ребёнок здоров - счастье, сама не болею - счастье. Никто не умер - счастье. Котик мурлыкает рядышком - счастье, есть в холодильнике вкусняшка - счастье, на работе не напрягали - счастье. Вечером удалось отдохнуть - счастье. Вообще удалось отдохнуть - счастье lollol_rt_46.png а если это счастье подкреплено сильным мужским плечом или, как там выше писали, деньгами, так оно и вдвойне счастье. Много могу перечислять.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Счастье-это всего лишь отсутсвие несчастья)) Но до многих это доходит...когда приходит несчастье...
Да. Каждый день счастье во всем, в каждой мелочи.
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот я утром проснулась - солнышко в окошко светит - счастье. Ребёнок здоров - счастье, сама не болею - счастье. Никто не умер - счастье. Котик мурлыкает рядышком - счастье, есть в холодильнике вкусняшка - счастье, на работе не напрягали - счастье. Вечером удалось отдохнуть - счастье. Вообще удалось отдохнуть - счастье а если это счастье подкреплено сильным мужским плечом или, как там выше писали, деньгами, так оно и вдвойне счастье. Много могу перечислять.
Солидарна.
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поиск,, женского счастья,,
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Научилась видеть счастье в мелочах))) и от этого тоже счастье)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Придется вас вычёркивать из наблюдателей.
Расторгаем контракт ?
С вас неустойка . sarcastic_rt_50.gif
Матерьяльные издержки и моральный ущерб , нужно оплатить .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 07:52
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Научилась видеть счастье в мелочах))) и от этого тоже счастье)
Милота в мелочах. Трактор в поле тыр-тыр-тыр , ты за мир и я за мир .
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Милота в мелочах. Трактор в поле тыр-тыр-тыр , ты за мир и я за мир .
Константин, вы уборку закончили?))) тоже есть счастье)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Милота в мелочах. Трактор в поле тыр-тыр-тыр , ты за мир и я за мир .
Ещё было про Буратино ))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Константин, вы уборку закончили?))) тоже есть счастье)
Частично . Спешу доложить : Кухня, туалет, ванная и прихожая приведена в удовлетворительное состояние, по мне так идеальное. За очередью, детская и большая комната , балкон. Но это завтра и последующие дни недели . Москва не сразу строилась. И я с уборкой не спешу .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 23:26
Анна, Москва, м. Измайловская, 45 лет
Анна, Москва, м. Измайловская, 45 лет.
 
Счастье любить и быть любимым. Детьми. Ребёнком. Родителями. Мужчиной - мужем. Счастье жить и когда все здоровы. Счастье так во многом! Счастье женское или человека любого так во многом и так мало на самом деле нужно чтобы быть счастливым! Мирное небо, близкие люди, отдых, здоровье!
Перечислять можно долго))
Надо уметь радоваться и наслаждаться всеми моментами жизни!
Любишь, а тебя не любят? Радуюсь что я могу любить! Я счастливый человек! Могу любить и даже если от этого есть дискомфорт, зато это чувство! Моё! Да хоть та же грусть! Умение чувствовать! Это неотъемлемая часть счастья) Как понять что ты счастлив, если нет грусти)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё было про Буратино ))
Можно по подробнее...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Частично . Спешу доложить : Куня , туалет, Ванная и прихожая приведена в удовлетворительное состояние.
Вот это я понимаю. mosking_rt_50.gif
А с Кухней то что? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это я понимаю. А с Кухней то что?
Точно, всё сделано . Отодрайл её по полной , не взирая на Т9
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 23:28
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Частично . Спешу доложить : Кухня, туалет, ванная и прихожая приведена в удовлетворительное состояние, по мне так идеальное. За очередью, детская и большая комната , балкон. Но это завтра и последующие дни недели . Москва не сразу строилась. И я с уборкой не спешу .
Да вы просто МОЛОДЕЦ! Я за вами не угналась сегодня, плохо поработала.... Есть к чему стремиться))))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Частично . Спешу доложить : Кухня, туалет, ванная и прихожая приведена в удовлетворительное состояние, по мне так идеальное. За очередью, детская и большая комната , балкон. Но это завтра и последующие дни недели . Москва не сразу строилась. И я с уборкой не спешу .
Первый вариант был сильнее)))))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да вы просто МОЛОДЕЦ! Я за вами не угналась сегодня, плохо поработала.... Есть к чему стремиться))))
Стойте , стойте, я вчера начал с кухни и больше полу дня ящики и полочки перебирал , отмывал и складывал на место . Мне два дня потребовалось чтобы продвинуться до нынешних позиции. Ух!!! Два дня отпуска! swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 23:37
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Стойте , стойте, я вчера начал с кухни и больше полу дня ящики и полочки перебирал , отмывал и складывал на место . Мне два дня потребовалось чтобы продвинуться до нынешних позиции. Ух!!! Два дня отпуска!
Ах, вот оно чего, вот оно чем надо то в отпуске заниматься, а я не с того начала, я больше отдыхаю))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Для счастья прям щас не хватает погладить белого медведя вот прям бы потискала его.
А я корги хочу потискать wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр