загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я корги хочу потискать
Марина своего собакена уже не дает тискать? А еще подруга. mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ах, вот оно чего, вот оно чем надо то в отпуске заниматься, а я не с того начала, я больше отдыхаю))))
Делу время, потехи час.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина своего собакена уже не дает тискать? А еще подруга.
У нее не корги
А для счастья нужен именно он
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нее не корги А для счастья нужен именно он
А чего вы стали безликой ?
Недовольны свой внешность?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 23:50
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А чего вы стали безликой ?
Мне какой то псих сегодня под фотками проклятий понакатал. Я не могу сказать, что мнительная, но неприятно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне какой то псих сегодня под фотками проклятий понакатал. Я не могу сказать, что мнительная, но неприятно
Собачка лает, караван идёт .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 07:41
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне какой то псих сегодня под фотками проклятий понакатал. Я не могу сказать, что мнительная, но неприятно
Так прокляла б его тоже dntknw_rt_60.gif а серьезно, ну зачем внимания обращать)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что есть женское счастье для одинокой женщины с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремится?
не зацикливаться на формате "одинокая женщина с детьми". одинокая женщина и ее деть-почти подросток, например, совсем недавно сначала спонтанно до 12-ти ночи катались на речном трамвайчике и смотрели с него фейрверк. а потом еще два с половиной часа гуляли по Зарядью и вокруг Кремля, делали смешные фотки, дурачились, смеялись и заявившись домой счастливые без задних лап упали спать.)) счастье это состояние души, хочешь быть счастливым - будь. остальное шелуха.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне какой то псих сегодня под фотками проклятий понакатал. Я не могу сказать, что мнительная, но неприятно
А что так можно было ?
Если в комментариях к фото написать пожелания, то пока фото не удалишь , не избавится от комментария ?
А отключить возможность комментировать фото , не судьба ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 23:56
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что так можно было ? Если в комментариях к фото написать подилания, то пока фото не удалишь , не избавится от комментария ? А отключить возможность комментировать фото , не судьба ?
Убрала и убрала) сейчас мне так комфортнее
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не зацикливаться на формате "одинокая женщина с детьми". одинокая женщина и ее деть-почти подросток, например, совсем недавно сначала спонтанно до 12-ти ночи катались на речном трамвайчике и смотрели с него фейрверк. а потом еще два с половиной часа гуляли по Зарядью и вокруг Кремля, делали смешные фотки, дурачились, смеялись и заявившись домой счастливые без задних лап упали спать.)) счастье это состояние души, хочешь быть счастливым - будь. остальное шелуха.
Как говаривал Станиславский: Не верю ! Хоть одно фото , акромя серого облезлого кота выложили в анкете ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 23:59
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Убрала и убрала) сейчас мне так комфортнее
Требуется время для восстановления психологического спокойствия.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Требуется время для восстановления психологического спокойствия.
Да)) именно
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как говаривал Станиславский: Не верю ! Хоть одно фото , акромя серого облезлого кота выложили в анкете ?
зачем?... счастье любит тишину.
*это не кот. это чудесный, шкодный енот. smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое. Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье? Дети оно понятно - и не оспаривается. Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо. Может еще чего не хватает? Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. Что есть женское счастье для одинокой женщины с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремится?
В гармонии girl-angel_rt_62.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
что есть для Вас женское счастье?
Я раньше знала, но потом забыла dntknw_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне какой то псих сегодня под фотками проклятий понакатал. Я не могу сказать, что мнительная, но неприятно
Ничего себе ohmy_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Собачка лает, корован идёт .
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка,муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Счастье для меня внутренняя гармония, когда все спокойно и все довольны!)
Я люблю вкусно покушать, когда приезжают гости, готовить люблю для кого-то, состояние свое после йоги, после того, как насобирала грибов или кучу рыбы наловила, прям кайф!) Мне нравится рисовать, когда на чистом листе бумаги рождается лицо или предметы и у них есть объем, фактура...
Вообщем можно долго перечислять...
Но я забыла самое главное - счастье для меня не одиночество, одной все равно как-то некомфортно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр