загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Можно просто много денег. Без милого.
Два раза! sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как и гонка за старостью
Я за ней не гонюсь она сама пришла ко мне, я встречаю её с большим удовольствием) Спокойствие, умиротворение, это такая благодать, а самое прикольное не надо не куда спешить и бежать как белка в колесе не понятно куда и за чем))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Счастье-это всего лишь отсутсвие несчастья))
Но до многих это доходит...когда приходит несчастье...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Можно просто много денег. Без милого.
Вам то жаловаться, вы же замужем и даже где-то писали что удачно horror_rt_60.gif . А тут вот , прям от муженого стояка отказываетесь в пользу денег. Не хорошо это blink_rt_40.gif . В семье по прежнему любовь и понимание? Надеюсь что да . beach_rt_68.gif
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Когда всё ладится
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Когда дома ждут и радуются моему приходу. Когда есть кого обнять.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам то жаловаться, вы же замужем и даже где-то писали что удачно . А тут вот , прям от муженого стояка отказываетесь в пользу денег. Не хорошо это . В семье по прежнему любовь и понимание? Надеюсь что да .
Продолжайте наблюдение cool_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое. Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье? Дети оно понятно - и не оспаривается. Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо. Может еще чего не хватает? Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. Что есть женское счастье для одинокой женщины с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремится?
Как говорит один мой знакомый, женщинам нужно только две вещи от мужчины, что бы денег по больше таскал и сидел возле её попы)) Ну он человек своеобразный кандидат наук, жизнь видет не много по другому))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Продолжайте наблюдение
Хорошо! Вы под наблюдением! Подписка оформлена.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое. Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье? Дети оно понятно - и не оспаривается. Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо. Может еще чего не хватает? Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. Что есть женское счастье для одинокой женщины с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремится?
Александр, у каждого свое счастье, думаю, вам не удастся вывести формулу женского счастья. Я просто счастлива, чего и всем желаю. girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Счастье это одна большая иллюзия и наша погоня за счастьем-это самое рискованное, что можно предпринять в жизни, потому, что мы гонимся за фантомом))
В вашу любимую копилку на тему старости.
Старики почему любят давать добрых советов , потому что уже не могут подавать дурных примеров ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2022 23:02
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Формулировка "одинокой" уже не предполагает счастья
Одинокой женщины с детьми, босой и на морозе ))). Угадать с трёх нот, чего же в такой постановке вопроса не хватает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошо! Вы под наблюдением! Подписка оформлена.
100598й, оплатите подписку в кассу. Так же напоминаю о необходимости сдачи еженедельного наблюдательного отчёта rtfm_rt_52.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Одинокой женщины с детьми, босой и на морозе ))). Угадать с трёх нот, чего же в такой постановке вопроса не хватает
И чегоже ей не хватает ? Для полного счастья , валенок.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие женщины, не ругайтесь сильно - но уж больно я дотошный стал до мелочей всяких - видать годы берут свое. Вопрос у меня до вас - что есть для Вас женское счастье? Дети оно понятно - и не оспаривается. Милый - так ненадежно оно это мужское слабое плечо. Может еще чего не хватает? Я всех внимательно прочитаю, от комментариев эгоцентричных воздержусь - а то все опять об одном. Что есть женское счастье для одинокой женщины с детьми, в чем оно измеряется, к чему оно стремится?
Счастье - не сильно с полом связано. Это ощущение в моменте , что твоё (будь ты хоть М , хоть Жо) твоё житьё бытье тебе по кайфу. Что конкретно доставит кайф ? А зачем это вам о нас? Вы же не всех женщин форума осчастливить собираетесь))
Встречный вопрос - если человек способен испытывать счастье от красивого неба , не имея толком никаких скажем так , благ материальных - этот чел дурачок или счастливчик ?
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 00:37
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В вашу любимую копилку на тему старости. Старики почему любят давать добрых советов , потому что уже не могут подавать дурных примеров !
Чу это? А как же народная истина" Седина в бороду, бес в ребро"? 😁
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
100598й, оплатите подписку в кассу. Так же напоминаю о необходимости сдачи еженедельного наблюдательного отчёта
Стойте , стойте ! Это вам за наблюдение нужно оплатить подписку/ абонемент.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И чегоже ей не хватает ? Для полного счастья , валенок.
Думаю тепла и безопасности
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Стойте , стойте ! Это вам за наблюдение нужно оплатить подписку/ абонемент.
Поздняк уже метаться rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Стойте , стойте ! Это вам за наблюдение нужно оплатить подписку/ абонемент.
Придется вас вычёркивать из наблюдателей. cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр