загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну, если не будет около её, то будет около другой)
Да, без задницы никак …
Жужжа, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Жужжа, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Шоб любезный стоЯл, когда Я хочу, а не когда он может. Отсюда вывод, ребятки: работайте над своей формой и здоровьем в целом и всё будет как надо. На остальное мы и сами заработаем, ежели умом не тронемся от отсутствия се…а.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Как интересно тема-то повернулась hm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как интересно тема-то повернулась
Интересно, а можно ли тронуться умом от отсутствия с-са вообще?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 22.06.2022 16:23
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Интересно, а можно ли тронуться умом от отсутствия с-са вообще?
После того, как Вы именно мне этот вопрос задали, я как-то призадумалась hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
После того, как Вы именно мне этот вопрос задали, я как-то призадумалась
biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Интересно, а можно ли тронуться умом от отсутствия с-са вообще?
можно
в том случае, когда в голове опилки кроме с-са ничего нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
После того, как Вы именно мне этот вопрос задали, я как-то призадумалась
lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
На днях поймала себя на мысли, что была бы счастлива, просто выбирая новые занавески или пробуя испечь пироги или печенье. Вот чем хочу заниматься, а не ремонтом и зарабатываем денег.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
просто выбирая новые занавески или пробуя испечь пироги или печенье
Раз пироги, два пироги. Не надоест? biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Жужжа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шоб любезный стоЯл, когда Я хочу, а не когда он может
А если он будет хотеть всегда - готовы?)
Жужжа, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Жужжа, Санкт-Петербург, 43 года.
 
это фантастика, не верю в такое
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раз пироги, два пироги. Не надоест?
Надоест, что то другое найти можно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надоест, что то другое найти можно
Так-то да. Только без работы и без социума самоощущение не то. Яркий пример - пенсионеры. Перестают следить за собой, хорошо выглядеть. Вроде как не нужно никуда, появляется соблазн не краситься, не красить волосы, перестать ходить на каблуках (кто ходил) и т.д. А ощущения свободы при этом нет, т.к. пенсия маленькая, особо не разгуляешься. Остаётся сидеть дома и печь пироги, блины целыми днями. И толстеть hm_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то да. Только без работы и без социума самоощущение не то. Яркий пример - пенсионеры. Перестают следить за собой, хорошо выглядеть. Вроде как не нужно никуда, появляется соблазн не краситься, не красить волосы, перестать ходить на каблуках (кто ходил) и т.д. А ощущения свободы при этом нет, т.к. пенсия маленькая, особо не разгуляешься. Остаётся сидеть дома и печь пироги, блины целыми днями. И толстеть
Многие сейчас из дома работают, все тоже не следят за собой что ли? А на каблуках не поэтому не ходят, а потому что тяжело с определенного возраста. Я вот уже тоже далеко не попрусь на шпильках как раньше, если только в театр или в ресторан. Старость блин, часть 152 я hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Интересно, а можно ли тронуться умом от отсутствия с-са вообще?
Что ж это получается - женское счастье - это с-с что-ли?
Об таком же счастье мечтают прыщавые юнцы лет 15-22 mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то да. Только без работы и без социума самоощущение не то. Яркий пример - пенсионеры. Перестают следить за собой, хорошо выглядеть. Вроде как не нужно никуда, появляется соблазн не краситься, не красить волосы, перестать ходить на каблуках (кто ходил) и т.д. А ощущения свободы при этом нет, т.к. пенсия маленькая, особо не разгуляешься. Остаётся сидеть дома и печь пироги, блины целыми днями. И толстеть
Почему без работы и без социума?
Просто в свободное время хочется этим заниматься, а приходится не этим lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что ж это получается - женское счастье - это секс что-ли? Об таком же счастье мечтают прыщавые юнцы лет 15-22
Ну у кого-то так и получается. Вечная молодость sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то да. Только без работы и без социума самоощущение не то. Яркий пример - пенсионеры. Перестают следить за собой, хорошо выглядеть. Вроде как не нужно никуда, появляется соблазн не краситься, не красить волосы, перестать ходить на каблуках (кто ходил) и т.д. А ощущения свободы при этом нет, т.к. пенсия маленькая, особо не разгуляешься. Остаётся сидеть дома и печь пироги, блины целыми днями. И толстеть
У меня обе бабушки на пенсии, им за 80 лет. Все прихорашиваются. За фигурой следят. Даже я так не слежу. Молодцы они. Пироги только по праздникам. Помню к бабушке пришла, говорю ей, что пироги бы испекла. Все бабушки пироги пекут. Ну я в шутку. Звонит через неделю с приглашением. Прихожу, пирожки стоят. Говорит, мол, ешь пока теплые. Ем, говорю, что пирожки не домашние какие-то. Отвечает, ну хотела пирожки бабушкины, в магазине купила, разогрела тебе, внученька. Подколола меня. sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Обнинск, 45 лет
Валентина, Обнинск, 45 лет.
 
Интересно. В чём счастье? Иногда мне кажется, что всё... Нет. Его. Счастья. Недавно встала, пошла в ванну, раковина треснула. Я в слезы. Пришёл сын:проблему решил. В этот же день сломался телефон-я опять рыдать. Сын опять решил вопрос. Через день везла сестру на машине, сдох аккомулятор в чистом поле. Сестра сказала:"Если сейчас ветер поднимет в поле какашку и швырнёт в тебя, мы узнаем, кого тут сглазили". Но какашки не случилось. Так смеялись. Просто ржали. А потом в поле зайцы. Аист полетел. Ну и как-то хорошо стало, весело. Счастливо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр