загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Доброго времени суток ( для кого-то ранее утро , для кого-то поздний вечер) Хоть до Н.Г. далеко , но Дедушка Мороз реши зажечь фейерверки mosking_rt_50.gif И так уважаемы форумчане и форумчанки , скажите почему нам так трудно встретить своё счастье ? Что мешает - не доверие , не желание рискнуть , иллюзия выбора или что-то другое ? де оно счастье - далеко в наших мечтах или близко и достаточно сделать решительный один шаг ?
Флудим - в шутке порой легче высказать свою точку зрения sarcastic_rt_50.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток ( для кого-то ранее утро , для кого-то поздний вечер) Хоть до Н.Г. далеко , но Дедушка Мороз реши зажечь фейерверки И так уважаемы форумчане и форумчанки , скажите почему нам так трудно встретить своё счастье ? Что мешает - не доверие , не желание рискнуть , иллюзия выбора или что-то другое ? де оно счастье - далеко в наших мечтах или близко и достаточно сделать решительный один шаг ? Флудим - в шутке порой легче высказать свою точку зрения
Думаю, нужно стать самому счастливым и от "счастья" отбоя не будет. Нельзя возлагать на кого-то ответственность за свое счастье.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Думаю, нужно стать самому счастливым и от "счастья" отбоя не будет. Нельзя возлагать на кого-то ответственность за свое счастье.
А если человек счатлив , но для полноты ощущения ему не хватает "половики" ?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
по традиции слушаем ТС)
А шо меня слушать ? umnik2_rt_46.gif Вы озвучьте своё мнение ! А то ишь ... привыкли , только слушать sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А шо меня слушать ? Вы озвучьте своё мнение ! А то ишь ... привыкли , только слушать
так задавать вопросы просто)
Ирина, Москва, м. Рассказовка, 37 лет
Ирина, Москва, м. Рассказовка, 37 лет.
 
Счастье в своём ребенке, счастье в любимой работе, семье, друзьях, путешествиях, счастье просыпаться каждое утро и жить, радоваться чашке кофе и что сегодня выходной и т.д.. Если человек внутри себя несчастлив, то его никто счастливым не сделает. Вторую половину глупо искать, мы все рождаемся изначально целыми и уходить из этого мира будем также одни. Вопрос нужно ставить иначе, как правильно найти родную душу))) А вот с ней придёт все...
К сожалению, в наше время большинство людей боятся сделать шаг только потому, что подумают другие люди или тот человек. Мой отец на 2 неделе знакомства с матерью позвал ее замуж, 29 июля этого года было 50 лет их совместной жизни. Как говорят мои родители, каждый человек кузнец своего счастья. Что скуешь, то и получишь. И если видишь что твоё нужно брать сразу)) А из-за эпохи вседозволенности и разврата, многие прошляпивают, а потом кусают локти. Так к чему я написала стокА много букв. Счастье должно быть в нас, а остальное придет в свое время.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А если человек счатлив , но для полноты ощущения ему не хватает "половики" ?
Звучит как "почти беременна".)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Тоже мне , придумали , счастье в 3 часа ночи исать sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тоже мне , придумали , счастье в 3 часа ночи исать
ща найдем, утром свободны)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Звучит как "почти беременна".)
это временно .... sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Москва, м. Рассказовка писала:
Счастье в своём ребенке, счастье в любимой работе, семье, друзьях, путешествиях, счастье просыпаться каждое утро и жить, радоваться чашке кофе и что сегодня выходной и т.д.. Если человек внутри себя несчастлив, то его никто счастливым не сделает. Вторую половину глупо искать, мы все рождаемся изначально целыми и уходить из этого мира будем также одни. Вопрос нужно ставить иначе, как правильно найти родную душу))) А вот с ней придёт все... К сожалению, в наше время большинство людей боятся сдел
я вам плюсек поставил)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Рассказовка писала:
Счастье в своём ребенке, счастье в любимой работе, семье, друзьях, путешествиях, счастье просыпаться каждое утро и жить, радоваться чашке кофе и что сегодня выходной и т.д.. Если человек внутри себя несчастлив, то его никто счастливым не сделает. Вторую половину глупо искать, мы все рождаемся изначально целыми и уходить из этого мира будем также одни. Вопрос нужно ставить иначе, как правильно найти родную душу))) А вот с ней придёт все... К сожалению, в наше время большинство людей боятся сдел
Я имею ввиду второй абзац Вашего ответа !
Вот я об этом ! Значит получается мы лишаем себя своего счастья из-за своей не решимости ?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тоже мне , придумали , счастье в 3 часа ночи исать
А шо Вам не спиться ? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Рассказовка, 37 лет
Ирина, Москва, м. Рассказовка, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я вам плюсек поставил)
Надеюсь плюсик был Жирным)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Рассказовка писала:
Надеюсь плюсик был Жирным)))
Уже два - жирных и объёмных ! ))
Ирина, Москва, м. Рассказовка, 37 лет
Ирина, Москва, м. Рассказовка, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я имею ввиду второй абзац Вашего ответа ! Вот я об этом ! Значит получается мы лишаем себя своего счастья из-за своей не решимости ?
Ой, если я сейчас открою рот, меня закидают тапками happy_rt_40.png
Давайте честно, слабо сейчас мужчине подойти на улице и познакомиться. Не всем, но большей части населения. Мужчины в себе не уверенные. Только потому что боятся отказа.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Москва, м. Рассказовка писала:
Надеюсь плюсик был Жирным)))
что значит надеюсь, я только такие и ставлю))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Покину я вас на несколько часов - пишите , флудите , я отвечу ! ))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2022 02:27
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток ( для кого-то ранее утро , для кого-то поздний вечер) Хоть до Н.Г. далеко , но Дедушка Мороз реши зажечь фейерверки И так уважаемы форумчане и форумчанки , скажите почему нам так трудно встретить своё счастье ? Что мешает - не доверие , не желание рискнуть , иллюзия выбора или что-то другое ? де оно счастье - далеко в наших мечтах или близко и достаточно сделать решительный один шаг ? Флудим - в шутке порой легче высказать свою точку зрения
Меня заколдовали. Потому пока все так dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Москва, м. Рассказовка писала:
Ой, если я сейчас открою рот, меня закидают тапками Давайте честно, слабо сейчас мужчине подойти на улице и познакомиться. Не всем, но большей части населения. Мужчины в себе не уверенные. Только потому что боятся отказа.
а вы сейчас не на улице?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр