загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Все не разбегутся
Боюсь, что останутся специфические lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Полностью согласна) я про то, что в отношения должно хотеться, а не потому, что положено не быть одной или стыдно перед людьми. Ну и взаимности всем)
Куда же без желания ? Именно отдавать и не требовать взамен , чувство ответное самое должно возникать с противоположной стороны. smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Но Недолгая . Так , всего то , до 42 дожить и вывести формулу классного образа..
Не всем это удаётся и к 60)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Куда же без желания ? Именно отдавать и не требовать взамен , чувство ответное самое должно возникать с противоположной стороны.
Оно и возникает, когда делаешь молча. Или не возникает)) тогда в сад такие отношения sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Боюсь, что останутся специфические
Не бойтесь sarcastic_rt_50.gif Кто не рискует, тот не пьёт шампанское 🥂
Ирина, Москва, м. Рассказовка, 37 лет
Ирина, Москва, м. Рассказовка, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут не пришлют. Маловероятно.
Хорошо, что не пришлют, я только за.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А почему не ходите на свидания с каждым, кто позовёт? Можно ведь сразу время обговорить. Мол, да приезжайте, 30 минут пообщаемся, а дальше как пойдёт. Вдруг, Вы так упустите своё, родное?
Не вижу в этом смысла)
Расстрачивать энергию,ресурс,время на все подряд глупо.
Моё мимо меня не пройдет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не бойтесь Кто не рискует, тот не пьёт шампанское 🥂
Хорошо, что я не одержимая. Подождем... rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Желание быть не одной нормально. Акцент на то, что должно быть обязательно плохо без мужчины заставляет некоторых особо ранимых паниковать и отчаянно пытаться искать пару) Это же чистая манипуляция женским сознанием)
Нормальное сознание если, то им особо не понипулируешь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нормальное сознание если, то им особо не понипулируешь.
Сама себя изьешь) надо выходить из сумрака, мир не заканчивается на одних лишь мужиках grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А здесь все просто), страшно. Если говорит, что не создан(а) значит не хочет ничего менять, не верит ни в себя, ни кому бы то не было. Но больше в себя, все конечно индивидуально. Козерог телец и дева вообще хрен сдвинешь, телец особенно. Пока человек не захочет сам, ничего у него не произойдёт, ещё много семья значит (мама папа их наличие, отсутствие, межличностные их отношения).
Тельцы разные бывают)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тельцы разные бывают)))
Я так понимаю, Вы телец?!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Примитив ? Это на уровне пожрать , лейбл , шезлонг ну и такой же партнёр ? А ..это ..типа мы же люди . Ну не знаю чем церковь заменить . Я не сильно воцерковленная , но захожу, чтоб отключится от суеты. Карьера , это супер- если вы такой электровеник , и карьера и энергии на кекс много, и на детей, поздравляю ) Я вот не супер Денюжков мало приношу живых. Без дневников неа, не помещается в моей башке все...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну хоть энергии на детей и кекс хватит ?
rofl_rt_56.gif У некоторых голова болит часто. Что пристали с такими вопросами компрометирующими?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
По мне, так "пожрать" это тоже счастье. Я честна с собой. Купить шмотку (к сожалению, не часто) тоже для меня маленькое счастье. Другое дело за чей счёт. А вот здесь у каждого уже свое счастье
Поесть вкусно и красиво одеваться вполне себе удовольствие. Если можешь позволить. Но для этого обычно приходится вкалывать. А вот если денежков мало, тогда можно про таких сказать, что они бездуховные biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто-то может даже начинает жить с кем то , а через месяц.... Опа и тута Я имею ввиду , что результат - всё равно один . Мы здесь !
Ну кто-то и в ЗАГС сходил. Так что результаты разные.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сама себя изьешь) надо выходить из сумрака, мир не заканчивается на одних лишь мужиках
Да кто сказал, что на них? Всё нормально у всех. Работа, дети, родители, друзья, отпуска и прочее... Ну, раз все тут, на сайте знакомств, а не, допустим, на рыболовном, то интересуются по меньшей мере этим вопросом, не?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, Вы телец?!
Да. И муж покойный был Телец, и два сына Тельцы.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Да , я в курсе umnik_rt_40.png ,что я сама дичайший примитив ,по сравнению с другими. И они ко мне снисходят , даже любят где то . Мне позволяют , я позволяю . Ну , не везде торможу правда вовремя, извините если что . Вдруг..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да , я в курсе ,что я сама дичайший примитив ,по сравнению с другими. И они ко мне снисходят , даже любят где то . Мне позволяют , я позволяю . Ну , не везде торможу правда вовремя, извините если что . Вдруг..
Не за что... Обидеть можно только того, кто хочет обидеться. Примитив Вы или нет, только Вам судить. Каждый сам решает, что ему нужно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр