загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И первое,и второе имеет место быть. Когда дети взрослые и времени на себя высвобождается больше. P.S : про тот кто хочет ищет возможности я в курсе,много лет на форуме.
Вот и сидим мы здесь... А в живую начать строить не могЁм dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так , как , у многих ? всё просто - сказали что они счастливые и всё
Ну вообще так и есть - каждый сам только может сказать, счастлив он или нет. Счастье - это же не присвоенный другими людьми статус
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А вариант счастья без церкви и дневников, но с «тряпками» и карьерой не допускаете?
Примитив ? Это на уровне пожрать , лейбл , шезлонг ну и такой же партнёр ?
А ..это ..типа мы же люди .
Ну не знаю чем церковь заменить . Я не сильно воцерковленная , но захожу, чтоб отключится от суеты.
Карьера , это супер- если вы такой электровеник , и карьера и энергии на кекс много, и на детей, поздравляю )
Я вот не супер facepalmm_rt_40.png cray_rt_40.png
Денюжков мало приношу живых.

Без дневников неа, не помещается в моей башке все... lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Даже интересно стало, что автор этой фразы вкладывает в понятие "счастье есть". Чему может помешать ребёнок, хоть с той, хоть с другой стороны?
Ага)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В церкви и в дневнике счастье? Оригинально, такой версии ещё не было здесь...
Это маршрут к счастью . Пробовала. Работает.честна честна wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну вообще так и есть - каждый сам только может сказать, счастлив он или нет. Счастье - это же не присвоенный другими людьми статус
Да только дело ещё в том , что реально человек счастлив полностью или занимается самообманом. Ему так легче.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и сидим мы здесь... А в живую начать строить не могЁм
А Вы сами хоть на одну встречу ходили? Или, так, как многие бла-бла-бла?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ага)
Сергею выше ответила, что я выкладывала в это понятие .
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Примитив ? Это на уровне пожрать , лейбл , шезлонг ну и такой же партнёр ?
Ну про «пожрать» в Вашем предыдущем комментарии не было вроде. К чему оно появилось? Да и про шезлонги (непонятно правда, чем он провинились).

Примитив - это что? Если про «тряпки» (цитирую Вас) - то это вообще не примитив. Красиво со вкусом одеться - это очень непросто. Надо тренировать в себе насмотренность, вкус. Да и столько кругов по магазину сделать, чтобы подобрать вещи, чтобы сочетались.

Или всё материальное - примитив? Так не забываем - бытие определяет сознание.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и сидим мы здесь... А в живую начать строить не могЁм
Ну почему не все же сидят,кто то ходит каждый день на свидания,кто то раз в месяц.
Я например не готова распыляться на каждого ,кто зовёт попить кофе после просмотра фотографий.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2022 11:50
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Денюжков мало приношу живых.
Ну хоть энергии на детей и кекс хватит ? smile_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Примитив ? Это на уровне пожрать , лейбл , шезлонг ну и такой же партнёр ? А ..это ..типа мы же люди . Ну не знаю чем церковь заменить . Я не сильно воцерковленная , но захожу, чтоб отключится от суеты. Карьера , это супер- если вы такой электровеник , и карьера и энергии на кекс много, и на детей, поздравляю ) Я вот не супер Денюжков мало приношу живых. Без дневников неа, не помещается в моей башке все...
По мне, так "пожрать" это тоже счастье. Я честна с собой. Купить шмотку (к сожалению, не часто) тоже для меня маленькое счастье. Другое дело за чей счёт. А вот здесь у каждого уже свое счастье
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему не все же сидят,кто то ходит каждый день на свидания,кто то раз в месяц. Я например не готова распыляться на каждого ,кто зовёт попить кофе после просмотра фотографий.
Кто-то может даже начинает жить с кем то , а через месяц.... Опа и тута biggrin_rt_40.gif
Я имею ввиду , что результат - всё равно один . Мы здесь !
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что Вам мешает заметить во время и на что Вы готовы ради своего счастья ?
Просто Ваша тема напомнила мне эту песню smiley-ast_rt_40.gif . А на что готова ради своего счастья здесь вопрос спорный, так как ситуации разные бывают. Но знаю точно, что не готова на предательство.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я например не готова распыляться на каждого ,кто зовёт попить кофе после просмотра фотографий.
Хмммм ))))
А, как вы, интересно определяете по фото -> хороший человек или > плохой человек ?
Провидец, знатный психолог?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто Ваша тема напомнила мне эту песню . А на что готова ради своего счастья здесь вопрос спорный, так как ситуации разные бывают. Но знаю точно, что не готова на предательство.
Как Вы от ответа уходите ! Мадам Вы случайно не с Одессы ?
Путник, Россия, Москва, 56 лет
Путник, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток ( для кого-то ранее утро , для кого-то поздний вечер) Хоть до Н.Г. далеко , но Дедушка Мороз реши зажечь фейерверки И так уважаемы форумчане и форумчанки , скажите почему нам так трудно встретить своё счастье ? Что мешает - не доверие , не желание рискнуть , иллюзия выбора или что-то другое ? де оно счастье - далеко в наших мечтах или близко и достаточно сделать решительный один шаг ? Флудим - в шутке порой легче высказать свою точку зрения
Где, где?
Как говорил один знакомый гинеколог, там его тоже нет.
Сообщение отредактировал Путник, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2022 12:20
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да только дело ещё в том , что реально человек счастлив полностью или занимается самообманом. Ему так легче.
Да Вы-то как можете решить, счастлив ли человек? Счастье - это ощущение. Уж наверное каждый человек сам лучше знает - счастлив он или нет
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергею выше ответила, что я выкладывала в это понятие .
Отличный диалог) «Идите поищите в ленте»)) Не, спасибо
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хмммм )))) А, как вы, интересно определяете по фото -> хороший человек или > плохой человек ? Провидец, знатный психолог?
Плохой,хороший как в детском саду.
Я лишь говорю о том,что не готова бежать пить кофе с каждым ,кто зовёт после просмотра моего профиля.
Я уже давно не смотрю анкеты,да и внешность мужчины не на первом месте для меня .
Я предпочитаю не торопить события )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр