загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну хоть энергии на детей и кекс хватит ?
Канешн cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Путник, Россия, Москва писал:
Как говорил один знакомый гинеколог, там его тоже нет.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Канешн
Вот , везде надо видеть плюсы smile_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как Вы от ответа уходите ! Мадам Вы случайно не с Одессы ?
«Я вам не скажу за всю Одессу —
Вся Одесса очень велика, girl-haha_rt_70.gif gitara.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А Вы сами хоть на одну встречу ходили? Или, так, как многие бла-бла-бла?
И ходил и прилетал даже , на оленях утром ранним.... smile_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну про «пожрать» в Вашем предыдущем комментарии не было вроде. К чему оно появилось? Да и про шезлонги (непонятно правда, чем он провинились). Примитив - это что? Если про «тряпки» (цитирую Вас) - то это вообще не примитив. Красиво со вкусом одеться - это очень непросто. Надо тренировать в себе насмотренность, вкус. Да и столько кругов по магазину сделать, чтобы подобрать вещи, чтобы сочетались. Или всё материальное - примитив? Так не забываем - бытие определяет сознание.
Я вижу так. Духовное + материальное. Баланс . umnik_rt_40.png
Про очень много надо чтоб образ собрать? О,да... Ну на хрен это собирание образов. Я голая лучше выгляжу)
Сократила буквально все! Не костюм, а платье. Вот уже не париться , верх к низу не подбирать . Не лодочки , а дорогие кроссовки , универсальные , чтоб и на встречу, и бегать утром. Не куртка короткая ( из под нее же низ обязан быть "в тон"), а длинный плащ .
Все многофункциональное !!! biggrin_rt_40.png
Ну ,украшения и сумку поменяю в зависимости от торжественности мероприятия. И все. Так как-то .
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да Вы-то как можете решить, счастлив ли человек? Счастье - это ощущение. Уж наверное каждый человек сам лучше знает - счастлив он или нет
А где я написал , что лучше человека знаю , счастлив он или нет ? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не костюм, а платье. Вот уже не париться , верх к низу не подбирать . Не лодочки , а дорогие кроссовки , универсальные , чтоб и на встречу, и бегать утром. Не куртка короткая ( из под нее же низ обязан быть "в тон"), а длинный плащ . Все многофункциональное !!! Ну ,украшения и сумку поменяю в зависимости от торжестве...
Ахаха) Так это и есть работа над образом)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И ходил и прилетал даже , на оленях утром ранним....
Короче, не ходил.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
О,да... Ну на хрен это собирание образов. Я голая лучше выгляжу)
Ой....растревожите Вы сейчас форум rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ахаха) Так это и есть работа над образом)
Но Недолгая . Так , всего то , до 42 дожить и вывести формулу классного образа.. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ой....растревожите Вы сейчас форум
Тут все за тело вроде топят ??))
Бегают прыгают на диете в наушниках ohmy_rt_40.png
.
Извините за интим . Но ... Хорошо ,белье мы мамаши на бегу успеваем " нацепить" . Иногда и не успеваем !!! Платье в пол от всего спасает )))
Какой то образ , елы палы !) lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 21.08.2022 12:33
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Короче, не ходил.
Я вроде по-русски написал umnik2_rt_46.gif Странные люди , одни приписывают слова которые не говорил , другие переворачивают , третьи говорят одно, а имеют ввиду другое и хотят чтобы их ещё правильно поняли.
Как жить , как общаться в этом современном мире ? dntknw_rt_60.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плохой,хороший как в детском саду. Я лишь говорю о том,что не готова бежать пить кофе с каждым ,кто зовёт после просмотра моего профиля. Я уже давно не смотрю анкеты,да и внешность мужчины не на первом месте для меня . Я предпочитаю не торопить события )))
А почему не ходите на свидания с каждым, кто позовёт? Можно ведь сразу время обговорить. Мол, да приезжайте, 30 минут пообщаемся, а дальше как пойдёт. Вдруг, Вы так упустите своё, родное?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я вроде по-русски написал Странные люди , одни приписывают слова которые не говорил , другие переворачивают , третьи говорят одно, а имеют ввиду другое и хотят чтобы их ещё правильно поняли. Как жить , как общаться в этом современном мире ?
Вы очень много говорите. Не ходили Вы на свидания и точка.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тут все за тело вроде топят ??)) Бегают прыгают на диете в наушниках
Нет . Есть люди которые считают , что хорошего человека должно быть много smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы очень много говорите. Не ходили Вы на свидания и точка.
sarcastic_rt_50.gif не буду спорить , Вам лучше знать haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё вам мало..... Мешок вам подавай , каждой
А вам жалко, дыа? arghh_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вклад в отношения всё равно нужен. Мы когда еще женаты не были с мужем, а просто встречались, я заболела. Он со мной ходил по больницам, оплачивал моё лечение, и ему плевать было что я очень плохо выглядила и лицо было всё в прыщах. Он мне ни разу не сказал что он занят, или решай свои проблемы сама. Или ты так плохо выглядишь. Я это оценила, и ценю, и помню.
Полностью согласна) я про то, что в отношения должно хотеться, а не потому, что положено не быть одной или стыдно перед людьми.
Ну и взаимности всем)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вам жалко, дыа?
Жадность до добра не доводит ! Вспомните Морозко (к/ф) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр