загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вечер добрый. 🙂 Всем, кто интересовался, рассказываю. Съездили мы на производство мороженого 🍦"Чистая линия " в Долгопрудный. Понравилось очень. Есть два варианта :просто экскурсия за 3000 и с мастер-класссом за 4000. Экскусии надо заказывать заранее. У нас был второй вариант. Одели и повели показывать сам процесс производства. По дороге дали по стаканчику мягкого шоколадного мороженого. Очень вкусно! 😋 А потом был мастер-класс. В процессе сделали десерт в креманке, печенье Мадлен и молочный коктейль. И, конечно, любые виды мороженого в неограниченном количестве. Как я люблю его! Чай, кофе само собой. Время пролетело незаметно. По поводу подарков. Если идти просто на экскурсию, то электронную скидочную карту и сертификат на 20 порций эскимо на палочке, которые вам привезут домой бесплатно в течении месяца. А также пластиковый стакан для напитков, ручка, блокнот на холодильник и значок. Если вы на мастер-классе, то только стакан, блокнот и значок и значок. Несправедливо 😔. Но сертификат у меня и так есть. На вынос сразу ничего сейчас не дают. В любом случае впечатлений много, надо будет летом навестить их. 😊 Несколько фоток для настроения. 🤗
Замороженное счастье

Замороженное счастье

Десерт))) Я художник, я так вижу
Замороженное счастье

Процесс работы
Замороженное счастье

Печеньки
Замороженное счастье

Это надо было хотя бы всё надкусить 😆
Замороженное счастье

Само производство. Фотографировать это нельзя, но кто мне запретит 😄
Замороженное счастье

Буду из такого пить на работе воду. Для горчих напитков думаю, что не подойдёт.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Фисташковое! good2_rt_68.gif
У них даже вафельные рожки вкусные и хрустящие, у других производителей - размягшие.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фисташковое! У них даже вафельные рожки вкусные и хрустящие, у других производителей - размягшие.
Да. Это моё любимое. Пустые рожки тоже давали с собой. Ребёнок взял. Вкусные и хруст изумительный.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да. Это моё любимое. Пустые рожки тоже давали с собой. Ребёнок взял. Вкусные и хруст изумительный.
Я тоже, но и простой ванильный пломбир - обожаю!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Мням ням ням. Фисташковое мороженое.. обожаю . Класс. Мне нельзя туда. smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вечер добрый. 🙂 Всем, кто интересовался, рассказываю. Съездили мы на производство мороженого 🍦"Чистая линия " в Долгопрудный. Понравилось очень. Есть два варианта :просто экскурсия за 3000 и с мастер-класссом за 4000. Экскусии надо заказывать заранее. У нас был второй вариант. Одели и повели показывать сам процесс производства. По дороге дали по стаканчику мягкого шоколадного мороженого. Очень вкусно! 😋 А потом был мастер-класс. В процессе сделали десерт в крема
Молодцы. Прям как в сказке. hi_rt_44.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а маникюр к сумочке подходит?)
Завтра иду делать новый. Под халат - самое то! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
я теперь тоже туда хочу!
Обязательно надо. good2_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вечер добрый. 🙂 Всем, кто интересовался, рассказываю. Съездили мы на производство мороженого 🍦"Чистая линия " в Долгопрудный. Понравилось очень. Есть два варианта :просто экскурсия за 3000 и с мастер-класссом за 4000. Экскусии надо заказывать заранее. У нас был второй вариант. Одели и повели показывать сам процесс производства. По дороге дали по стаканчику мягкого шоколадного мороженого. Очень вкусно! 😋 А потом был мастер-класс. В процессе сделали десерт в крема
Прикольно, но дорого sarcastic_rt_50.gif
Пойду в ашан, куплю стаканчик за 30 р. bayan.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2023 20:07
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Прикольно, но дорого Пойду в ашан, куплю стаканчик за 30 р.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо
Да,не за что,ешь мороженое smile1_rt_40.png на кухне
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вечер добрый. 🙂 Всем, кто интересовался, рассказываю. Съездили мы на производство мороженого 🍦"Чистая линия " в Долгопрудный. Понравилось очень. Есть два варианта :просто экскурсия за 3000 и с мастер-класссом за 4000. Экскусии надо заказывать заранее. У нас был второй вариант. Одели и повели показывать сам процесс производства. По дороге дали по стаканчику мягкого шоколадного мороженого. Очень вкусно! 😋 А потом был мастер-класс. В процессе сделали десерт в крема
В Москва-Сити бесплатно (сколько съешь)есть только стаканчики и шоколад))) потом на дом коробка эскимо правда
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Москва-Сити бесплатно (сколько съешь)есть только стаканчики и шоколад))) потом на дом коробка эскимо правда
Ну там надо платить за то чтобы подняться на смотровую площадку
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Как будто сама там побывала good2_rt_68.gif шикарно!!! Что-то мороженого захотелось
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Печенье очень аппетитно выглядит 😋
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В Москва-Сити бесплатно (сколько съешь)есть только стаканчики и шоколад))) потом на дом коробка эскимо правда
Оплата на смотровую площадку 1500 - 2900 рублей. Про коробку мороженого домой ни слова. Там кушаешь сколько влезет.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вечер добрый. 🙂 Всем, кто интересовался, рассказываю. Съездили мы на производство мороженого 🍦"Чистая линия " в Долгопрудный. Понравилось очень. Есть два варианта :просто экскурсия за 3000 и с мастер-класссом за 4000. Экскусии надо заказывать заранее. У нас был второй вариант. Одели и повели показывать сам процесс производства. По дороге дали по стаканчику мягкого шоколадного мороженого. Очень вкусно! 😋 А потом был мастер-класс. В процессе сделали десерт в крема
Были на фабрике "Чистая линия" - три раза, но это было до пандемии. Смотрю изменились и экскурсиии и мастер классы, и даже мороженное другое сейчас дают.

В начале экскурсии мы "дигустировали" вафельные стаканчики, потом рожок ванильного мороженного, прям с конвеера, мягкого, теплого... И пока слушали экскурсовода, мы его съедали....
А мастер класс был из разных видов мороженого, надо было выбрать и собрать шарики, засыпать орешками и полить топингом..
Ну и конечно, все это съесть...
Экскурсия отличная👍🏻
и детям больше она понравилась, чем на 89 этаже в Москва Сити.

..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр