загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему неполноценных? Полноценных. И желание быть не одной вполне нормально, на мой взгляд. И фраза была именно об этом.
Желание быть не одной нормально. Акцент на то, что должно быть обязательно плохо без мужчины заставляет некоторых особо ранимых паниковать и отчаянно пытаться искать пару) Это же чистая манипуляция женским сознанием)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мог бы уже не только себе, нам всем по мешку притащить
Всё вам мало..... Мешок вам подавай , каждой haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
ТС пообещал сообщить адреса! Так что ждём, дед Мороз ведь разочаровать не может
Как только , так сразу biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот, да!
Начинается grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
да рядом счастье у всех . Прям под рукой практически ) Суетится не надо только .
Интересно umnik2_rt_46.gif
А то здесь явки , пароли спрашивали smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
но метко 😁
Это самое главное biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
да рядом счастье у всех . Прям под рукой практически ) Суетится не надо только . Вокруг тряпок модных, карьеры круче всех, и т.п. В церковь ходить регулярно. Дневник вести . Чтоб голова была " на месте " .
А вариант счастья без церкви и дневников, но с «тряпками» и карьерой не допускаете?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, когда человек нравится, жопу не рвешь, а просто идёшь ему навстречу. Вопрос в том, что с возрастом больше аргументов почему НЕТ, а не почему ДА. Наверное, ещё как-то с гормональным фоном и с жизненными этапами связано. В молодости идёшь по улице и нравятся почти все и не понимаешь, как можно жить без любви, знакомишься проще, меньше разбираешь на молекулы. Удивляешься, почему вон та женщина, эта бабушка - одна и живёт без мужчины. Потом проходит время и ты уже сама - как эта женщина
Вклад в отношения всё равно нужен. Мы когда еще женаты не были с мужем, а просто встречались, я заболела. Он со мной ходил по больницам, оплачивал моё лечение, и ему плевать было что я очень плохо выглядила и лицо было всё в прыщах. Он мне ни разу не сказал что он занят, или решай свои проблемы сама. Или ты так плохо выглядишь. Я это оценила, и ценю, и помню.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может Вы о чем то другом?!
Да , в данном случае я имел ввиду счастье быть с любимым человеком (познакомиться , встретиться , развить отношения )
Почему большинство в поиске....а когда находят/встречают , его/ее , то ли либо начинают тормозить (не развивать дальше отношения) либо убегают (со словами Я не создан /создана для счастья)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страх ошибиться снова. Знаешь кого хочешь видеть рядом и на меньшее не согласна) Ну и наличие малолетних детей тоже играют свою роль в количестве времени которое остаётся на поиски счастья))
Божечки, малолетние дети не дают счастья?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По моему так мало счастливых, что все теперь ищут счастье в себе
В себе то легче biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В себе то легче
Ой, ну совсем нет же! Сложнее в себе все нужное отрыть, чем извне искать заменители
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страх ошибиться снова. Знаешь кого хочешь видеть рядом и на меньшее не согласна) Ну и наличие малолетних детей тоже играют свою роль в количестве времени которое остаётся на поиски счастья))
А дети причём здесь ?
Вы имеете ввиду , что дети занимают всё свободное время или страх перед тем сможет Ваш избранник найти общий язык с детьми ?
Или что-то другое?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Когда плохо без мужчины, это ещё хорошо... Вот когда хорошо без мужчины, вот это уже плохо
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Точно !
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да , в данном случае я имел ввиду счастье быть с любимым человеком (познакомиться , встретиться , развить отношения ) Почему большинство в поиске....а когда находят/встречают , его/ее , то ли либо начинают тормозить (не развивать дальше отношения) либо убегают (со словами Я не создан /создана для счастья)
А здесь все просто), страшно. Если говорит, что не создан(а) значит не хочет ничего менять, не верит ни в себя, ни кому бы то не было.
Но больше в себя, все конечно индивидуально. Козерог телец и дева вообще хрен сдвинешь, телец особенно.
Пока человек не захочет сам, ничего у него не произойдёт, ещё много семья значит (мама папа их наличие, отсутствие, межличностные их отношения).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Божечки, малолетние дети не дают счастья?
Вы как то по своему читате grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
мужчины начинают разбегаться от таких одержимых
Все не разбегутся sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А дети причём здесь ? Вы имеете ввиду , что дети занимают всё свободное время или страх перед тем сможет Ваш избранник найти общий язык с детьми ? Или что-то другое?
И первое,и второе имеет место быть.
Когда дети взрослые и времени на себя высвобождается больше.

P.S : про тот кто хочет ищет возможности я в курсе,много лет на форуме.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ой, ну совсем нет же! Сложнее в себе все нужное отрыть, чем извне искать заменители
Так , как , у многих ? всё просто - сказали что они счастливые и всё smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы как то по своему читате
Видимо) Я увидела, что дети отдельно, а поиск счастья - отдельно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр