загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
сообщите адреса, пароли и явки
Если бы знать, где мне счастье искать!
Если бы знать, то не стала бы ждать © gitara.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну Купидонов за пятку пощекочите)))).. Хотя на мой взгляд, Дед Мороз всяко могущественнее
Мог бы уже не только себе, нам всем по мешку притащить rtfm_rt_52.gif
Ой! Я же собиралась письмо писать...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

ТС пообещал сообщить адреса! Так что ждём, дед Мороз ведь разочаровать не может biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мог бы уже не только себе, нам всем по мешку притащить
Вот, да! grin-ast_rt_40.gif

... Лентяй или Жадина...? hm_rt_40.png
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Благодарю за полезную информацию
А вы не верьте на слово. А попробуйте!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дед Мороз всегда знал, что мне нужно и радовал меня. Клал подарочки под ёлочку))) А Купидон? Да никакой надежды на него нет теперь..
biggrin_rt_40.gif ага
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что мешает - не доверие , не желание рискнуть , иллюзия выбора или что-то другое ?
Почти все вместе, сам же ответил. Знакомство в интернете, похожи на рынок. Какие-то идеалы в голове нарисовали и выбирают, думая, что есть большой выбор smile1_rt_40.png

Да, при этом сами могут испытывать страх от разочарования или другой какой-то)).
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2022 09:52
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я писала уже раньше:
Счастье в душе. Если его там нет, то без разницы, кто будет рядом, пусть даже самый лучший и подходящий человек, счастья это не прибавит.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток ( для кого-то ранее утро , для кого-то поздний вечер) Хоть до Н.Г. далеко , но Дедушка Мороз реши зажечь фейерверки И так уважаемы форумчане и форумчанки , скажите почему нам так трудно встретить своё счастье ? Что мешает - не доверие , не желание рискнуть , иллюзия выбора или что-то другое ? де оно счастье - далеко в наших мечтах или близко и достаточно сделать решительный один шаг ? Флудим - в шутке порой легче высказать свою точку зрения
lol_rt_40.png facepalmm_rt_40.png да рядом счастье у всех . Прям под рукой практически )
Суетится не надо только .
Вокруг тряпок модных, карьеры круче всех, и т.п.
В церковь ходить регулярно. Дневник вести . Чтоб голова была " на месте " .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
да рядом счастье у всех . Прям под рукой практически ) Суетится не надо только . Вокруг тряпок модных, карьеры круче всех, и т.п. В церковь ходить регулярно. Дневник вести . Чтоб голова была " на месте " .
В церкви и в дневнике счастье? hm_rt_40.png
Оригинально, такой версии ещё не было здесь...
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для некоторых трудно Вы легко встречаете с счастьем и как часто ?
Не легко и редко, но метко 😁
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток ( для кого-то ранее утро , для кого-то поздний вечер) Хоть до Н.Г. далеко , но Дедушка Мороз реши зажечь фейерверки И так уважаемы форумчане и форумчанки , скажите почему нам так трудно встретить своё счастье ? Что мешает - не доверие , не желание рискнуть , иллюзия выбора или что-то другое ? де оно счастье - далеко в наших мечтах или близко и достаточно сделать решительный один шаг ? Флудим - в шутке порой легче высказать свою точку зрения
Счастье всегда рядом - выспаться, утолить голод, жажду и тд. Чувствовать себя здоровым. Об’ятия мамы, других важных для Вас людей, их счастливые лица. Счастье краткосрочно, это мгновения, но из них состоит наша жизнь. )) Может Вы о чем то другом?!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А если , как Вы писали ранее , люди этого не понимают ? То не притянется или притянется не тот ?
Не берусь утверждать. Знаю только, что особое внимание у мужчин вызываю именно тогда, когда душа поет и хочется обнять весь мир. А когда плохо, никто и не смотрит.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.08.2022 10:19
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
По моему так мало счастливых, что все теперь ищут счастье в себе unsure_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, когда человек нравится, жопу не рвешь, а просто идёшь ему навстречу. Вопрос в том, что с возрастом больше аргументов почему НЕТ, а не почему ДА. Наверное, ещё как-то с гормональным фоном и с жизненными этапами связано. В молодости идёшь по улице и нравятся почти все и не понимаешь, как можно жить без любви, знакомишься проще, меньше разбираешь на молекулы. Удивляешься, почему вон та женщина, эта бабушка - одна и живёт без мужчины. Потом проходит время и ты уже сама - как эта женщина
Когда плохо без мужчины, это ещё хорошо... Вот когда хорошо без мужчины, вот это уже плохо biggrin_rt_40.gif wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Когда плохо без мужчины, это ещё хорошо... Вот когда хорошо без мужчины, вот это уже плохо
Может быть хорошо и без мужчины, и с мужчиной. Главное - не зацикливаться на этом, а то мужчины начинают разбегаться от таких одержимых biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может быть хорошо и без мужчины, и с мужчиной. Главное - не зацикливаться на этом, а то мужчины начинают разбегаться от таких одержимых
Да это типа анекдота)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да это типа анекдота)))
Понятно)
Зачем делать из женщин неполноценных существ, не понимаю)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток ( для кого-то ранее утро , для кого-то поздний вечер) Хоть до Н.Г. далеко , но Дедушка Мороз реши зажечь фейерверки И так уважаемы форумчане и форумчанки , скажите почему нам так трудно встретить своё счастье ? Что мешает - не доверие , не желание рискнуть , иллюзия выбора или что-то другое ? де оно счастье - далеко в наших мечтах или близко и достаточно сделать решительный один шаг ? Флудим - в шутке порой легче высказать свою точку зрения
Страх ошибиться снова.
Знаешь кого хочешь видеть рядом и на меньшее не согласна)
Ну и наличие малолетних детей тоже играют свою роль в количестве времени которое остаётся на поиски счастья))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понятно) Зачем делать из женщин неполноценных существ, не понимаю)
Почему неполноценных? Полноценных. И желание быть не одной вполне нормально, на мой взгляд. И фраза была именно об этом.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.08.2022 10:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр