загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Москва, м. Рассказовка, 37 лет
анкета удалена
Ирина, Москва, м. Рассказовка, 37 лет
один ребенок
Была 06.09.2022 00:26
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

30.08.22 11:20 У него жена потерялась, я так понимаю. Плюс он ещё хвастается квартирой с 4 комнатами .. Беспредел 😁😄 »»»

26.08.22 04:59 Общайтесь со всеми тремя. А там кривая выведет. Поймёте, кто вами больше интересуется, с кем комфортно. Это ваша жизнь, не нужно отсекать, выбирайте. И бросаться на все попало тоже не советую. Удачи вам.... »»»

21.08.22 12:54 Хорошо, что не пришлют, я только за. »»»

21.08.22 02:39 Может я предпочитаю в углу стоять😁😁🤣 Когда много комнат, этот хорошо... Значит углов в несколько раз будет больше))) »»»

21.08.22 02:37 Была пару раз на сайте знакомств. После слова привет на третьем сообщении прилетали фото дикпика... Не понимаю, что в таких случаях нужно было делать, удивляться??? Была одна только реакция, поприкалываться)... »»»

21.08.22 02:32 Нет. Вроде дома пока🤔 Хотя всё это матрица. Не помню какую таблетку утром пила... Красную или синюю 😄😁 Вы хотите предложить мне "угол"?)))) »»»

21.08.22 02:26 Ой, если я сейчас открою рот, меня закидают тапками Давайте честно, слабо сейчас мужчине подойти на улице и познакомиться. Не всем, но большей части населения. Мужчины в себе не уверенные. Только потому что боятся отказа.... »»»

21.08.22 02:23 Надеюсь плюсик был Жирным))) »»»

21.08.22 02:12 Счастье в своём ребенке, счастье в любимой работе, семье, друзьях, путешествиях, счастье просыпаться каждое утро и жить, радоваться чашке кофе и что сегодня выходной и т.д.. Если человек внутри себя несчастлив, то его никто счастливым не сделает.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр