загрузка
Страницы:
1
2
3
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не помню писал уже об этом или нет сам уже запутался в своих темах Ну вобщем так будучи учась в старших классах, осознавая то что я люблю больше всего девок и пожрать, снизашло на меня озарение что мне надо работать поваром, и поваром в столовой которая находится на территории кондитерской фабрики! Это я тогда придумал короткий путь к счастью.
Работал со мной в 90-е товарищ в должности техника-геофизика, образование получивший, как ни удивительно, в кулинарном техникуме, который всё вспоминал, как сладко ему жилось при советской власти: "Отец - на хлебозаводе, мать - на овощебазе, а я - в столовой при швейной фабрике. Деньги только на водку тратили!"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бабы под пальмой только на Мальдивах дают.
А российские дивы где дают? ))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ох! Был я когда то рулевым, от комсомольцев, на московском ткацко - отделочном комбинате Знатное время было, надо сказать))
на Мироновской? cool_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
В чем проблема переучиться на повара-кондитера? Если умеете десерты делать даже похлопочу перед знакомым шеф-поваром о трудоустройстве. wink_rt_40.gif
Но, что-то мне подсказывает, что Вы хотите быть прям окружены женским вниманием, тут тогда не обязательно пироги печь. Идите на фабрики в Иваново, вот Вам там и будет рай)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Да, и в пирогах счастье тоже. В вишневых secret_rt_44.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, и в пирогах счастье тоже. В вишневых
Так, вишневые попрошу не трогать! Это моя вотчина! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
нет женшин ~ потому что нет денег
есть деньги ~ есть денщины
есть много женщин ~ нет денег
нет денег ~ нет жешин
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так, вишневые попрошу не трогать! Это моя вотчина!
В каком смысле? Вы их лучше всех печете?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не помню писал уже об этом или нет сам уже запутался в своих темах
На этом можно было и закончить
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В каком смысле? Вы их лучше всех печете?
Я их лучше всех ем sarcastic_rt_50.gif Я люблю вишню/черешню во всех проявлениях sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дурак ты. Надо было лечь под пальму и яйца почесывать. И было бы тебе счастье.
Это да umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не-не)), работать, конечно нужно, речь не об этом!) Вы ведь всё-равно где-то и кем-то работаете. И этого, конечно, должно хватать для жизни с женщиНОЙ. А, вот если вы хотите, чтоб хватало на женщИН (мн.число) то нужно зарабатывать больше.
Я чо урод? Или тормоз безязыкий? Почему за женщин платить надо? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, ТС, сразу сказал что ему женщины нужны. А кому мартышек достаточно - создавайте отдельную тему, мы и вас обсудим
sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему за женщин платить надо?
А как Вы хотели, кто женщину платит, тот ее и танцует)) Вы думаете без подарков, кафе, шуб, "бусиков" это возможно? Вы же хотите свою женщину радовать по мелочам?
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 11:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все правильно вы сделали..Надо зарабатывать,хорошее дело.Перед таким любая распирожиться.
Ой, Паша-Паша...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что же не стал миллионером? На твои миллионы дивизия женщин сбежалась бы! Нежился бы с ними в джакузи, а Деливери Клаб носил бы вам вкусную еду и изобилии.
Постоянно? Без забот и хлопот?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, и в пирогах счастье тоже. В вишневых
тогда уж лучше вареники sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не помню писал уже об этом или нет сам уже запутался в своих темах Ну вобщем так будучи учась в старших классах, осознавая то что я люблю больше всего девок и пожрать, снизашло на меня озарение что мне надо работать поваром, и поваром в столовой которая находится на территории кондитерской фабрики! Это я тогда придумал короткий путь к счастью. Дак вот по-моему я был тогда прав. Живи да радуйся, чего ещё надо? Можешь ведь и хобби придумать. Но нет, надо было пойти по длинному пути в д
Пожрать и женщин- это хорошо)
А пожрать женщин ещё лучше)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
на Мироновской?
Б. Почтовая
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если нужно пожрать и женщинЫ, то, действительно - зарабатывайте деньги. А если пожрать и женщинА, то надо жениться. Казалось бы - разница в одной букве, а насколько разный способ достижения.
А жене типа деньги не нужны
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 12:17
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр