загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Самовнушение но работает. Так же как после некоторых храмов на душе светлей. Крест не старый. Сам заказывал лет в 25. Цепь и крест.
Красивый очень. Это серебро?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А еще у меня дома живет Дуняша Мы с сыном ее на благотворительной ярмарке купили в прошлом году)) нам сказали, что она счастье принесёт в наш дом
Дуняше холодно?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, да...по-твоему же мир материален)
По моему? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ведьма Бж тоже моим крестом часто куда то прилетало случайно) она на него шипела он тяжелый))
Почему это сразу ведьма?
Мне его подарил хороший человек. Хоть я и не сильно верующая именно по всем канонам церкви, но крестик носила, потом потерялся. И этот человек подарил мне новый, мы его ездили вместе освящать у его знакомого батюшки в полной глухоманской деревне..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2019 10:10
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Красивый очень. Это серебро?
Да. Почистить нужно) будет сиять)
Мне работы мастера понравились заказал.
Он 2 сторонний. Воровской как пишут))

Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 14.12.2019 10:14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всегда поражает наивность взрослых людей.
Леша, смотри какая Дуняша, прямо как твоя колхозница - одно лицо! tongue_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще удачу приносит дорогая вещь, которая досталась бесплатно (подарили, нашла, получила в наследство и тд.). А сувениры покупные это лишь украшение интерьера.
Типа манна небесная?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И этот человек подарил мне новый, мы его ездили вместе освещать у его знакомого батюшки в полной глухоманской деревне..
Там прокачка магией сильнее?)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему это сразу ведьма? Мне его подарил хороший человек. Хоть я и не сильно верующая именно по всем канрнам церкви, но крестик носила, потом потерялся. И этот человек подарил мне новый, мы его ездили вместе освещать у его знакомого батюшки в полной глухоманской деревне..
Без не заметил) сори))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дуняше холодно?)
Не исключено. У меня мальчишки полураздетые по дому бегают, а я в вязаный кардиган кутаюсь - постоянно мерзну girl-cray_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
По моему?
Ты где-то писАл сам недавно)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.12.2019 10:13
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мое счастье сидит Лего собирает,иногда подходит целоватся girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не исключено. У меня мальчишки полураздетые по дому бегают, а я в вязаный кардиган кутаюсь - постоянно мерзну
Эх, вы...Дуняши! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там прокачка магией сильнее?)
Там была афигенная атмосфера. Рядом монастырь и озеро, многие молиться туда ездят, не помню то ли у кого со здоровьем, то ли еще что. Там ощущается когда приезжаешь. Энергетика земли. Он любил просто туда ездить, и меня свозил раз. Я еще раз повторюсь, я не воцерковленный человек по всем этим правилам. Но там сама земля вообще другая. Это ощутить надо, че так говорить).
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня талиман-кулон в виде сердца,который муж подарил незадолго до смерти
Ношу его постоянно
И вот,хотите верьте,хотите нет,этот кулон падает с меня в те моменты,когда должны произойти какие то неприятности.Особенно это касается знакомств с нежелательными мужчинами sarcastic_rt_50.gif
Уже три раза такое было-знакомлюсь и кулон теряется swoon_rt_40.gif
Рыдаю потом,ползаю по квартире,ищу сердечко))
А потом и правда оказывается,что мужик негодный)))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня талиман-кулон в виде сердца,который муж подарил незадолго до смерти Ношу его постоянно И вот,хотите верьте,хотите нет,этот кулон падает с меня в те моменты,когда должны произойти какие то неприятности.Особенно это касается знакомств с нежелательными мужчинами Уже три раза такое было-знакомлюсь и кулон теряется Рыдаю потом,ползаю по квартире,ищу сердечко)) А потом и правда оказывается,что мужик негодный)))
А с годными как?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А с годными как?)
А годного пока нету biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Там была афигенная атмосфера. Рядом монастырь и озеро, многие молиться туда ездят, не помню то ли у кого со здоровьем, то ли еще что. Там ощущается когда приезжаешь. Энергетика земли. Он любил просто туда ездить, и меня свозил раз. Я еще раз повторюсь, я не воцерковленный человек по всем этим правилам. Но там сама земля вообще другая. Это ощутить надо, че так говорить).
Есть такие места) пока туда бизнес не придут делать(
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А годного пока нету
Может он так на любого реагирует))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Там была афигенная атмосфера. Рядом монастырь и озеро, многие молиться туда ездят, не помню то ли у кого со здоровьем, то ли еще что. Там ощущается когда приезжаешь. Энергетика земли. Он любил просто туда ездить, и меня свозил раз. Я еще раз повторюсь, я не воцерковленный человек по всем этим правилам. Но там сама земля вообще другая. Это ощутить надо, че так говорить).
Надо все больницы позакрывать и всем туда на молитву...
На пляж заграничный приезжаешь тоже первая неделя энергетика другая, потом привыкаешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр