загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть ли счастливые люди, нашедшие счастье на сайте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тут ж от дивана оторвать не могут. Фоту просют по интернету. И чашка кофе за это им дорого понимаешь ли.
cool_rt_40.png
Я таких бы только на поводке выгуливала. horror_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Согласна, тема "Дети" утаивается почему-то. Долго править
И где-то я стерва... Я многим не верю...
Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею...
Я врать научилась... Чтоб не было больно...
И чтоб не случилось... Собой я довольна!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
После этого ответа, я вообще бы близко бы к вам не подошла. Но это мое личное мнение. Минусите кумушки.
Не знаю почему, но данный мужчина у меня тоже симпатию не вызывает. И действительно, почему понять не могу.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И где-то я стерва... Я многим не верю... Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб не было больно... И чтоб не случилось... Собой я довольна!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Даже комментировать не буду silence_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Не знаю почему, но данный мужчина у меня тоже симпатию не вызывает. И действительно, почему понять не могу.
Женская интуиция wink_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Не знаю почему, но данный мужчина у меня тоже симпатию не вызывает. И действительно, почему понять не могу.
А есть кто вызывает?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олеженька, с картинкой на аватарке. Ты хоть чуть будь мужчиной - или не минуси или открой свою анкетку, чтобы я тебя заблокировала нафиг!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А есть кто вызывает?)
Как ни странно , но есть.))))

А вот Вас я никак не могу пока раскусить. Вижу, что анкета фейковая и стиль знаком. Но пока для меня Вы так и остаетесь инкогнито.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2018 20:13
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Как ни странно , но есть.)))) А вот Вас я никак не могу пока раскусить. Вижу, что анкета фейковая и стиль знаком. Но пока для меня Вы так и остаетесь инкогнито.
Вам меня для чего кусать?)) я Женщина. И люблю мужчин)) так что не кусайте меня, а лучше займитесь своими симпатиями, они ждут вас))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам меня для чего кусать?)) я Женщина. И люблю мужчин)) так что не кусайте меня, а лучше займитесь своими симпатиями, они ждут вас))
Спасибо , что озвучили чем мне заняться, а то я вот думала и думала, что ж мне сделать то.)))) А меня симпатии ждут оказывается, но ничего пускай подождут, я не тороплюсь.
Я очень рада, что вы женщина и мужчин любите, надеюсь они вам взаимностью отвечают. Очень прошу только всех не перелюбите, нам чуточку хоть оставьте.))))) Хотя бы из женской солидарности.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр