загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть ли счастливые люди, нашедшие счастье на сайте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы с 14-го года зарегистрированы, откуда 5 лет? Такое счастье описываете и так быстро вернулись "в поиск" Не пойму, перед чем тут преклоняются(
Вы совершенно несправедливо можете глубоко ранить человека. С января 14, это почти 5 лет. Человек может прожить в паре 4года и всего один месяц и быть в полной уверенности, что прожил 5 лет. Тем более, если брак был счастливым. А по поводу возвращения какие у вас претензии? А если нет родных кто может поддержать? Почему не прийти на форум, чтобы хоть как-то уйти от грустных мыслей. Именно форум мне помог пережить развод,иначе с ума можно было сойти. Счастья вам!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы совершенно несправедливо можете глубоко ранить человека. С января 14, это почти 5 лет. Человек может прожить в паре 4года и всего один месяц и быть в полной уверенности, что прожил 5 лет. Тем более, если брак был счастливым. А по поводу возвращения какие у вас претензии? А если нет родных кто может поддержать? Почему не прийти на форум, чтобы хоть как-то уйти от грустных мыслей. Именно форум мне помог пережить развод,иначе с ума можно было сойти. Счастья вам!
И вам счастья!

В анкете не сказано, что человек пришёл сюда для общения.

У вас своё мнение, я его не обсуждаю, у меня своё. Задала всего лишь уточняющие вопросы, заметьте, не вам и не Марине. Почему мужчина не ответил?
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И вам счастья! В анкете не сказано, что человек пришёл сюда для общения. У вас своё мнение, я его не обсуждаю, у меня своё. Задала всего лишь уточняющие вопросы, заметьте, не вам и не Марине. Почему мужчина не ответил?
Девочки не ссортесь. Тема другая, а не моя личность... Если вас моя интересует пишите в личку, я вам отвечу. А если на все "заморочки" отвечать, то забудется основная тема. Любви Вам дорогие.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Девочки не ссортесь. Тема другая, а не моя личность... Если вас моя интересует пишите в личку, я вам отвечу. А если на все "заморочки" отвечать, то забудется основная тема. Любви Вам дорогие.
Да уж, написать так много не по теме, чтобы пригласить потом в личку umnik2_rt_46.gif
Что мешало сразу ответить, вот здесь:



В ЛС не общаюсь.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Елена, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Снежана, вам не кажется, что у вас проблема с границами других людей?
Да и тема реально о другом.... Зачем все это здесь?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.09.2018 23:43
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не переживайте, я поставила)
friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
суть в том,что мужчины на с.з. женщин за женщин не считают. А так, для сугрева. Дело не в гуляньях. Гуляют от мужа сухаря/мужа бревна. Б - это за деньги. Не путайте!
За деньги это пр****кА , а как Вы выражаетесь Б*** она со всеми (для удовольствия или так сказать просто отказать не может) !
И не надо всех мужчин под одну гребенку. Если у Вас личная неприязнь к мужчинам - то это Ваша проблема. А здесь очень много мужчин которые ОЧЕНЬ уважительно относятся и общаются с женщинами !
Вот Вы и не путайте !
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Да и тема реально о другом.... Зачем все это здесь?
Елена, пишите по теме! Почему отвлекаетесь! wink_rt_40.png
Умиляют подобные комментарии)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
За деньги это пр****кА , а как Вы выражаетесь Б*** она со всеми (для удовольствия или так сказать просто отказать не может) ! И не надо всех мужчин под одну гребенку. Если у Вас личная неприязнь к мужчинам - то это Ваша проблема. А здесь очень много мужчин которые ОЧЕНЬ уважительно относятся и общаются с женщинами ! Вот Вы и не путайте !
Молодец! Спасибо! Полезно знать чем отличается Б от П.
Только вы это не мне, а мущинам расскажите secret_rt_44.gif

А то когда девушка ВЫБИРАЕТ и принимает ухаживания ( как положено в людных местах - кафе, парки, выставки театры) - ее Б называют. Что в ихнем понятии = П.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Молодец! Спасибо! Полезно знать чем отличается Б от П. Только вы это не мне, а мущинам расскажите А то когда девушка ВЫБИРАЕТ и принимает ухаживания ( как положено в людных местах - кафе, парки, выставки театры) - ее Б называют. Что в ихнем понятии = П.
Я не знаю почему у Вас такая большая неприязнь к мужчинам ! Это Ваше личное дело и переубеждать я Вас не собираюсь ! Знакомых мужчин у меня таких нет ! А если и появятся с такой позицией - то я просто с такими общаться не буду ! Потому , что это означает , что они не уважают женщин , а значит не уважают свою МАТЬ ( ведь она тоже женщина) . Мне просто очень жаль , что на Вашем жизненном пути , а также на сайте Вам попадались такие "мужчины " !
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не знаю почему у Вас такая большая неприязнь к мужчинам ! Это Ваше личное дело и переубеждать я Вас не собираюсь ! Знакомых мужчин у меня таких нет ! А если и появятся с такой позицией - то я просто с такими общаться не буду ! Потому , что это означает , что они не уважают женщин , а значит не уважают свою МАТЬ ( ведь она тоже женщина) . Мне просто очень жаль , что на Вашем жизненном пути , а также на сайте Вам попадались такие "мужчины " !
Все ля-ля,ля-ля. girl-angel_rt_62.gif отогрей мое сердце,хлопец girl_pinkglassesf.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка писал:
Аня привет
Привет Пашаwink_rt_40.png wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Да,есть,я одна из них)
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
хочется узнать, у "старожилов".. бывают ли счастливые окончания у общающихся?
Да, у Вас есть шанс найти здесь свое Cчастье при большом желании, приличных затратах времени и некоторой доли везения.
Тщательно и продуманно заполните свою анкету, шерстите мужские анкеты и не стесняйтесь писать "Привет! ... " первая.
Удачи!

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Зарегистрировалась на сайте... вот и хочется узнать, у "старожилов".. бывают ли счастливые окончания у общающихся?
Я встречалась с очень хорошим мужчиной отсюда почти 2 года. Скучаю иногда по нему.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
По себе судишь?
по тебе...
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
мужчины открытым текстом пишут на форуме, что женщины на сайтах знакомст б....
Ох развет прям и говорят? swoon_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Зарегистрировалась на сайте... вот и хочется узнать, у "старожилов".. бывают ли счастливые окончания у общающихся?
Слушай..дааа спокойная жизнь надоела?? Хочешь выглядеть несчастно?..
Ты чего такая счастливая? Может тебе за муж пора sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Слушай..дааа спокойная жизнь надоела?? Хочешь выглядеть несчастно?.. Ты чего такая счастливая? Может тебе за муж пора
Во,и я про то же. Замуж отсюда зовут чтобы сделать несчастной.
Тут контингент такой.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 52 года
Сергей, Вышний Волочёк, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да есть. Я пять лет назад зарегистрировался на сайте . И где то через месяц познакомился с Еленой, которая была на сайте всего три дня ( ее сын 7 лет просил найти папу и так ее достал, что она только чтоб его успокоить зарегистрировалась, Ну может и с какими то своими тайными надеждами) . Человечек Лена была светлый, душевный, тактичный, очень обаятельный, несмотря на непростую судьбу. Ну, словом, Ангел. Наши отношения очень красиво и быстро развивались. Взаимное притяжение было настолько сильно
Что ты о Леночке в прошедшем времени рассказываешь, часом ты не синая борода?)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр