загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ю-Мани: деньги ваши станут наши.
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в чем была проблема оплатить непосредственно с карты? выбираешь платеж на электронный кошелек, выбираешь юмани и вводишь номер кошелька и сумму... периодически провожу данную оерацию пс. позавчера последний раз переводил
Продавец не предоставил номер своего кошелька для зачисления ему напрямую с карты, только через сервис.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Плевать что он идет через Сбербанк, это не Вы клиент в данном случае, а получатель платежа, оплатить Вы можете с карты любого другого банка.
Так это понятно,я о том что даже если не я их клиент то платеж то всеравно через них идет,так как клиент Мосэнергосбыт,невольно всеравно пользуюсь ихней услугой
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да. И я всё ещё хочу его купить. Для любителей хоть что-то вякнуть: да, аномальная зона, никто с этим и не спорил. )
grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я вообще первый раз слышу про этот сервис, обычно можно просто оплатить картой напрямую.
Можно smile_rt_40.png) По крайней мере, у меня проблем не было.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Плевать что он идет через Сбербанк, это не Вы клиент в данном случае, а получатель платежа, оплатить Вы можете с карты любого другого банка.
Они мне пытаются кошелёк открыть.
Заметьте, продавец именно они, а не магазин.

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотел сделать интернет-покупку, но оплата была только через ЮМани. Продавец сказал, что оплата проходит прямо с карты, без создания кошелька. Хотел оплатить, но Юмани потребовали создания их кошелька. Запросил техподдержку, сказали, что без кошелька можно только маленькую сумму, какую, не озвучили. Создал кошелек и закинул несколько сотен. Кошелёк тут же арестовали, и деньги сняли по постановлению СП, кстати, давно отмененному. Пытаюсь вернуть деньги, сказали, что это будет весьма не скоро,
Интересно, у вас по жизни были случаи когда все в порядке? Что ни тема, то проблема. Весь форум давно решил, что вы в аномальной зоне живёте)) А а я так думаю, что вы относитесь к категории людей - потерпевших. Если есть возможность наступить в г..., вы туда наступите)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 13:06
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А полезных советов не будет?
Сумма вроде не большая..я бы забил - нервы дороже)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они мне пытаются кошелёк открыть. Заметьте, продавец именно они, а не магазин.
Они все делают, чтобы Вас поиметь, а уж что делать Вам - решайте сами.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что Вы еще ожидали от сервиса Сбербанка? это предсказуемо. Не связывайтесь с Сбербанком, никогда, никогда, никогда.
Это вы ещё с ВТБ не связывались.)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, и часто вы попадаетесь на такие разводы?
Вот за всю мою жизнь ни разу не было, в магазине, если ценник не соответствует- всегда возвращают разницу. С кошельками не связываюсь - всегда оплата картой или Эппл пэй
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 13:15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы ещё с ВТБ не связывались.)))
Связывался, как ни странно, тоже были веселые моменты, например приходит карта, но на ней выбито чужое имя ВТБ такой ВТБ rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Связывался, как ни странно, тоже были веселые моменты, например приходит карта, но на ней выбито чужое имя ВТБ такой ВТБ
Тююю. Я в офисе взял информацию по счету карты. Печать поставили на лист с реквизитами. Отнёс в организацию, где должны деньги были перевести. Деньги не дошли. Счёт ни правильный. Второй раз пошёл. Получил совершенно другие реквизиты. Пытался разобраться как так бывает. Начальника вызвал. Показывал 2 листа с разными реквизитами. Топал ногами. Пофиг. Не понимают они как это у них получается.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 13:20
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю. Я в офисе взял информацию по счету карты. Печать поставили на лист с реквизитами. Отнёс в организацию, где должны деньги были перевести. Деньги не дошли. Счёт ни правильный. Второй раз пошёл. Получил совершенно другие реквизиты. Пытался разобраться как так бывает. Начальника вызвал. Показывал 2 листа с разными реквизитами. Топал ногами. Пофиг. Не понимают они как это у них получается.
Никто не понимает ) тут что делать... но, у меня пока что со Сбербанком негатива было значительно больше. Гнилая насквозь контора.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сергей, и часто вы попадаетесь на такие разводы? Вот за всю мою жизнь ни разу не было, в магазине, если ценник не соответствует- всегда возвращают разницу. С кошельками не связываюсь - всегда оплата картой или Эппл пэй
Давно в этом магазине беру, раньше проблем не было, прямо с карты шла оплата, а сейчас тут нарезался какой-то ЮМани, который наверняка с этого что-то имеет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю. Я в офисе взял информацию по счету карты. Печать поставили на лист с реквизитами. Отнёс в организацию, где должны деньги были перевести. Деньги не дошли. Счёт ни правильный. Второй раз пошёл. Получил совершенно другие реквизиты. Пытался разобраться как так бывает. Начальника вызвал. Показывал 2 листа с разными реквизитами. Топал ногами. Пофиг. Не понимают они как это у них получается.
Для начала минимум- написать претензию
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимают они как это у них получается.
ИИ не первой свежести приобрели, на почве затраханности клиентами у него микросхемы поплыли. )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для начала минимум- написать претензию
И чего мне это даст? Накажут мальчика какого то или девочку. То, что они что то делают ни так ни их вина. Значит система подготовки такая. На самом деле у них менеджеры работают с нарушением конституции по 12 часов в день и получают копеешные зарплаты. И всем пофиг.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никто не понимает ) тут что делать... но, у меня пока что со Сбербанком негатива было значительно больше. Гнилая насквозь контора.
Я давно со Сдербанком отношения прекратил и счета закрыл.
А недавно узнаю, что мне Сдербанк счет самостоятельно без меня открыл и единоразовую президентскую выплату пенсионерам туда закинули, а я и не знал.
Документы об открытии счёта не нашли.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Сумма вроде не большая..я бы забил - нервы дороже)
Как-то не хочется халявщиков-мошенников поощрять...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На самом деле у них менеджеры работают с нарушением конституции по 12 часов в день и получают копеешные зарплаты. И всем пофиг.
Так и мы так работаем. Переработка, отработанные часы полностью не оплачиваются.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр