загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Только тута узнаю такие истории! Записуваю bye_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif фиг меня Богучарский выгонит
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.06.2020 16:31
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назови страну бывшего СССР, имеющую выход к морю: 1. Азербайджан Кто следующий?
Там не сказано к какому именно морю girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Реальная история:
Моей соседке пришло смс-положи на этот номер 200 руб.
Она пошла и положила...
На мой вопрос: зачем?, сказала: а вдруг чего))
sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Реальная история: Моей соседке пришло смс-положи на этот номер 200 руб. Она пошла и положила... На мой вопрос: зачем?, сказала: а вдруг чего))
umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

Вот и я ничего не понял hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и я ничего не понял
Странная логика у соседки...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ТДНБ
?? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Странная логика у соседки...
Я так понял, что испугалась, что ей могут что нибудь сделать плохое wacko_rt_40.gif

Но после её ответа, уточнять не стал)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чудный развод на деньги! "Я помогу купить тебе дом, но ты выбери продавца и переведи деньги мне, чтобы я отдал их продавцу!"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Забудьте об этот человеке и не отвечайте на его смс-ки. Он странный какой то.
Такое открытие rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не, реально бывают дураки, которые переводят немаленькие деньги женщинам, которых еще ни разу не видели в реале. Вот мой бм, еще когда были в браке, перевел 50 тыщ на карту женщине, которую еще ни разу не видел в реале. Причем эти деньги он взял с кредитной карты, которую ему дали на работе. Но такого дурака еще поискать надо. Да и то не квартиру же он ей купил
И? Деньги вернула? Или они сейчас вместе?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Всегда помним пословицу "Бесплатный сыр только в мышеловке". Да и вообще, когда так много говорят о "своём достатке", должно насторожить!!!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, она не вернула ему деньги, и они сейчас не вместе. У них был краткосрочный роман, да и то, наверно, это она деньги отрабатывала
Порядочная оказалась. Перевел на карту -могла бы и просто исчезнуть без отработки
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, она не вернула ему деньги, и они сейчас не вместе. У них был краткосрочный роман, да и то, наверно, это она деньги отрабатывала
ohmy_rt_40.gif чего только не бывает))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
исчезнуть без отработки
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на этом сайте с мужчиной немного младше себя. Для удобства назову его ММ. По его словам, проживает в другой стране (ранее в составе СССР) и переехал туда до ковида. Снимает квартиру, работает в сфере IT и чуть ли не балдеет от той страны. При этом несколько раз категорически заявив, что в Россию больше не вернется. На момент знакомства у меня было не лучшее душевное состояние из-за финансов, связанных с псевдовирусом и потерей источника заработка. На фоне душевных потрясений, расс
Вы чё та какую то чушь тут рисуете - это одно. Второе, если у вас на лбу написано- "я создана для развода", то не стоит сюда лепить всех мужчин. Ещё и прячетесь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Половина из тех,что тут пишут "тупость" повелись бы как миленькие. Аноним нам выложил уже готовую картину так сказать, а подъехал он из далека, не стоит судить автора. Скорее всего это какой то жулик. Закончилось бы все приблизительно так: дама взяла бы кредит и перевела бы деньги этому жулику, под каким нибудь надуманным предлогом.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Половина из тех,что тут пишут "тупость" повелись бы как миленькие. Аноним нам выложил уже готовую картину так сказать, а подъехал он из далека, не стоит судить автора. Скорее всего это какой то жулик. Закончилось бы все приблизительно так: дама взяла бы кредит и перевела бы деньги этому жулику, под каким нибудь надуманным предлогом.
Да смотрите, это не мы там уже деньги переводим? rofl_rt_56.gif этих рассказов о разводах полным полно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Половина из тех,что тут пишут "тупость" повелись бы как миленькие. Аноним нам выложил уже готовую картину так сказать, а подъехал он из далека, не стоит судить автора. Скорее всего это какой то жулик. Закончилось бы все приблизительно так: дама взяла бы кредит и перевела бы деньги этому жулику, под каким нибудь надуманным предлогом.
Не, Коль, у нас куча комплексов, мы бы начали сомневаться, даже если бы это был не развод, а какой-то длаготворитель решил бы реально что-то подарить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр