загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Барышни между прочим тоже часто обувают мужиков. Одно время я мелко спекулировал водкой, на трассе, у меня было несколько знакомых девчат работавших продавцами в разных там кафе на трассе. Я привозил им водку, они из под полы реализовывали. Потом одна из них попросила у меня денег взаймы. Я привез ей водку, сказал отдашь мне то что я потратил, а весь навар себе возьмёшь. Так она блин уволилась и пропала, ничего мне не вернув lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 10.06.2020 20:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ааа Обычно у властных женщин мужчины слабые,два сильных личности не выживут,природа
А кто тут властная? huh_rt_40.png Я, что ли? hahaha_rt_40.png
Николай, точно погода на вас влияетsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
После 5 лет ceкcа согласен подарить квартипку или небольшой домик.
Кому? molchu_rt_42.png Саше?smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
gitara.gif bayan.gif
Я куплююю тебеее дооом у прууудааа в Подмоскооооовье....
...Он сказал номееераааа, если он не обманщик, на которыыыеееее наааам выпаааадет дооомм... gitara.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А кто тут властная? Я, что ли? Николай, точно погода на вас влияет
biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
в долг?
Нет. Как подарок на др и новый год
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
не верю, скорее) человек, у которого достаточно денег, так расточительно их не будет использовать. Они рассуждают так: "Заработать легче, чем удержать". Человек, у которого туговато с деньгами, не будет отдавать последние/накопленные и т.д. Отсюда вывод. Я не верю в это!
У этого человека нет проблем с деньгами)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У этого человека нет проблем с деньгами)
Знаешь его?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иногда удивляюсь наивности и тупости людей...автор,не в Ваш адрес,а вообще...
Не только вообще, а конкретно автора. Что русский народ надеется на авось пронесёт. А потом логки кусает. Средства массовой информации говорят, СМИ, участковые и тд. Не надо знакомым о своём изливать(кости промоют за спиной), дядям на сайтах подробности не рассказывайте.в наше время мошенники плодятся катастрофически. Тупость просто.... silence_rt_40.gif пора уж учиться на чужих ошибках, скока можна на один и тот же садовый инвентарь наступать wacko_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
clapping_rt_80.gif всем желающим!!! подарю дом или квартиру - на выбор!!!! но не дороже половины стоимости ваших органов sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Не только вообще, а конкретно автора. Что русский народ надеется на авось пронесёт. А потом логки кусает. Средства массовой информации говорят, СМИ, участковые и тд. Не надо знакомым о своём изливать(кости промоют за спиной), дядям на сайтах подробности не рассказывайте.в наше время мошенники плодятся катастрофически. Тупость просто.... пора уж учиться на чужих ошибках, скока можна на один и тот же садовый инвентарь наступать
По этому нас и имеют,живем в нищете,при таком изобилии денег у государства,деньги уходят на запад,как можно понять,при коронавирусе,когда все встало,заработать 62 миллиарда долларов кучкой людей в России,ПРИ ЭТОМ ПУТИН ЕЛЕ НАДАВИЛ НА ЧИНОВНИКОВ,ЧТОБЫ ОНИ ВЫПЛАТИЛИ ВРАЧАМ ПОЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ,БЫЛИ СЛУЧАИ НАЧИСЛЯЛИ 72 РУБЛЯ ВРАЧУ,ЭТО ЧТО?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2020 22:03
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы даже могла предположить, кто аноним))))) сколько ему лет и как его зовут))) судя по тексту ну очень сказочному)))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я бы даже могла предположить, кто аноним))))) сколько ему лет и как его зовут))) судя по тексту ну очень сказочному)))
И кто же это?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я бы даже могла предположить, кто аноним))))) сколько ему лет и как его зовут))) судя по тексту ну очень сказочному)))
Не. Главная фантастка форума отпечаталась в теме))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
не верю, скорее) человек, у которого достаточно денег, так расточительно их не будет использовать. Они рассуждают так: "Заработать легче, чем удержать". Человек, у которого туговато с деньгами, не будет отдавать последние/накопленные и т.д. Отсюда вывод. Я не верю в это!
А такое бывает, мне мужчина тоже просто так переводил деньги достаточно долгое время. Общались как знакомые.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Мдя.. пиши пьяный, редактируй трезвый (с)
прекрасный рассказ.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, были ли деньги?!!! вот в чем вопрос
Да не было, конечно, это приманка для тех, кто сам падок на деньги. Скорее всего мошенник рассчитывал получить от ТС впоследствии хоть что-нибудь. Хоть какую-то сумму, минимальную по сравнению со стоимостью жилья, конечно. Но и этого достаточно, если находятся в принципе многие, кто на сладкие речи о дорогой недвижимости ведутся.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не. Главная фантастка форума отпечаталась в теме))
Согласна)))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
И кто же это?
Тайна))) покрытая мраком girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр