загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Лето 2020! Куда едем? Или куда летим? 🌺🌻🌼🌷💐🌹
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но счастливы при одной мысли, что сэкономили на отдыхе
Да дело не в экономии, как таковой, скорее всего, а в возможностях финансовых всё-таки. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не смогла помолиться в полночь. У меня был сеанс видеосвязи. Сделала в полдень. Надеюсь это не хуже happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да дело не в экономии, как таковой, скорее всего, а в возможностях финансовых всё-таки.
И вообще, кому какое дело, кто как отдыхает. Большинство россиян и возможностей таких не имеет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
постельку на землю в палатке с комарами
Никогда не было- поэтому хочу)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

Я когда еду отдыхать - переезжаю границу воронежской области - и все,для меня начался юг)) Хотя знаю что до моря еще пилить и пилить.Но вот не знаю почему Воронеж для меня пограничный рубеж между неюгом и югом smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вообще, кому какое дело, кто как отдыхает. Большинство россиян и возможностей таких не имеет
Эт точно. Многие за всю жизнь не видели моря. Подружка живет в Челябинске, нашла способ увидеть море, работая там. Аната, Партенид, Севастополь. 2 дня работает, 2 дня отдыхает, старшие тож работают девченки, живут при работе, питаются, договаривается с раьотодателем за меньшую. А, че делать? Ей нравится. Думаю хороший способ, если по другому невозможно, а очень хочется.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я когда еду отдыхать - переезжаю границу воронежской области - и все,для меня начался юг)) Хотя знаю что до моря еще пилить и пилить.Но вот не знаю почему Воронеж для меня пограничный рубеж между неюгом и югом
good2_rt_68.gif

У меня так с Адыгеей. Когда первые горы появляются в поле зрения.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
У меня так с Адыгеей. Когда первые горы появляются в поле зрения.
И не говори wub_rt_44.gif
Эх,что-то рассвспоминалась...сразу так захотелось снова туда))) горы,море,расслабуха beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никогда не было- поэтому хочу)
Ты мультик "Мадагаскар" смотрела? Когда звери из зоопарка Нью-Йоркского сбежали на необитаемый остров. И вот там, зебра бегает радуется, мол свобода, простор, что хочу, то и делаю. А лев изумленно спрашивает " Это как? На воле живи, листком подтирайся?"
Так вот, я как тот Лев sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты мультик "Мадагаскар" смотрела? Когда звери из зоопарка Нью-Йоркского сбежали на необитаемый остров. И вот там, зебра бегает радуется, мол свобода, простор, что хочу, то и делаю. А лев изумленно спрашивает " Это как? На воле живи, листком подтирайся?" Так вот, я как тот Лев
А я как зебра)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я когда еду отдыхать - переезжаю границу воронежской области - и все,для меня начался юг)) Хотя знаю что до моря еще пилить и пилить.Но вот не знаю почему Воронеж для меня пограничный рубеж между неюгом и югом
Когда выхожу из подъезда с чемоданом и сажусь в такси по пути в аэропорт... Уже начинается предвкушение отдыха!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда выхожу из подъезда с чемоданом и сажусь в такси по пути в аэропорт... Уже начинается предвкушение отдыха!
Да и атмосфера аэропорта, обожаю happy2_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда выхожу из подъезда с чемоданом и сажусь в такси по пути в аэропорт... Уже начинается предвкушение отдыха!
Аналогично.. Сел в такси в аэропорт - отпуск начался
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я к морю равнодушна. А вот в Карпатах один раз в жизни была, влюбилась)) Хочу ещё.
Только нормально, днем полазать в горах, а вечером в душ и тёплая мягкая постелька с телевизором.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда выхожу из подъезда с чемоданом и сажусь в такси по пути в аэропорт... Уже начинается предвкушение отдыха!
Понимаю)) Но я не летаю - высоты боюсь до потери сознания.При чем в прямом смысле.Пить пробовала,насухую летать пробовала,таблетки - ничего не помогает.Так что теперь я путешествую на машине.Ну или на поезде
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда выхожу из подъезда с чемоданом и сажусь в такси по пути в аэропорт... Уже начинается предвкушение отдыха!
Да что уж там говорить... предвкушение начинается еще в момент сбора чемодана и бронирования билетов. Второй день ищу варианты размещения и душа радуется уже)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да что уж там говорить... предвкушение начинается еще в момент сбора чемодана и бронирования билетов. Второй день ищу варианты размещения и душа радуется уже)
Это даааа
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да что уж там говорить... предвкушение начинается еще в момент сбора чемодана и бронирования билетов. Второй день ищу варианты размещения и душа радуется уже)
А ты где в итоге смотришь?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Понимаю)) Но я не летаю - высоты боюсь до потери сознания.При чем в прямом смысле.Пить пробовала,насухую летать пробовала,таблетки - ничего не помогает.Так что теперь я путешествую на машине.Ну или на поезде
Летать-обожаю! А вот на морских судах, в открытом море, не всегда чувствую себя уютно. Хотя, служил на флоте. Единственный плюс-это отсутствие морской болезни.
В Баренцевом море была бесплатная путевка. От министерства обороны.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты где в итоге смотришь?
Крым (Ялта, Алупка, Алушта, Оленегорск), Краснодарский край (Лазаревское, Адлер)
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 02.06.2020 11:30
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр