загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Лето 2020! Куда едем? Или куда летим? 🌺🌻🌼🌷💐🌹
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
мужчину надо) разжигать, насаживать....
Это даааааа cool_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это даааааа
rolleyes_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы на даче. И слава Богу, что есть эта дача. Иначе бы в этом году никуда не поехали, сидели бы в душной Москве.
Вот вот! Заграница в этом году уже закрыта, все кому не лень об этом уже сказали. А Крым чисто физически не сможет принять всю Россию, въезд туда уже ограничен... ещё и из-за страха пандемии. Поэтому дача biggrin_rt_40.png самый лучший вариант ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это где такой пляж?
ЕС,где мое жилье,от меня 200м море.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2020 15:05
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но одна то точно не поеду, мужчину надо) Костёр там разжигать, вино открывать, червяков на крючок насаживать....
Ещё рыбу чистить и жарить haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё рыбу чистить и жарить
Запекать на шпажках) вот чистить не люблю, да
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ЕС,где мое жилье,от меня 200м.
Красиво)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот вот! Заграница в этом году уже закрыта, все кому не лень об этом уже сказали. А Крым чисто физически не сможет принять всю Россию, въезд туда уже ограничен... ещё и из-за страха пандемии. Поэтому дача самый лучший вариант ))
А мне надо обязательно заграницу,оплатить налог,за содержание,за ком.услуги,надеюсь в конце августа откроют все же.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А мне надо обязательно заграницу,оплатить налог,за содержание,за ком.услуги,надеюсь в конце августа откроют все же.
Везет не везет Вам cool_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А мне надо обязательно заграницу, надеюсь в конце августа откроют все же.
Надеяться всегда надо! Мы тоже очень надеемся, летать только по России как-то совсем не то, и зарплата не та ))
Поэтому да, Надежда умирает последней wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мальчики и девочки! Обьясните в чём прикол, на пляже валяться, и в море не очень чистом бултыхаться? По мне так если ехать, то Карелия не жипах - байдарках, Алтай (горный) на лошадках, на Байкал, Иссык-куль на мотиках смотаться))
В Карелии мошкара и комары конечно замучают
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Надеяться всегда надо! Мы тоже очень надеемся, летать только по России как-то совсем не то, и зарплата не та )) Поэтому да, Надежда умирает последней
Сегодня,в 24.00 зажги свечу и молись за нас,у тебя душа светлая,тебя услышит всевышний) мы то грешны)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Планирую в августе в Калининград и его окрестности дней на 10, может больше. smile_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня,в 24.00 зажги свечу и молись за нас
В самолёте нельзя ничё жечь ) я в это время там буду hm_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Планирую в августе в Калининград и его окрестности дней на 10, может больше.
Советую Зеленоградск! ( Я создавала тему даже )
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Советую Зеленоградск! ( Я создавала тему даже )
Да, туда тоже обязательно заедем на пару-тройку дней.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вадим, Вы не совсем правы... Кто-то на семейный отдых может позволить себе не очень большие деньги потратить и будет рад лишь морю (по медицинским показаниям для детей, к примеру). Можно бюджетно отдохнуть.... на нашем Черном море и на Азовском. МОЖНО! Ехать на своем авто всей семьей или в плацкарте, к примеру. Жилье снимать за 300-350 р. с человека и кушать самим готовить, предусмотрительно взяв с собой мешок картошки из дома. Многие так и делают. И мы так раньше семьей (в юности, с родителя
А я не олигарх. В Париже, Лондоне, в Эмиратах обед и ужин готовил себе сам.
А насчёт стоимости тура, пятерки и четверки делают очень большие скидки когда у них недобор туристов. Да и туроператорам, по возможности нужно забить самолёт чтоб не было свободных кресел. Ни разу не брал тур дальше месяца до вылета. Стоит подождать с недельку, с того момента как захотелось отдыхать. И всё само собой рганизуетсяsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
я не олигарх. В Париже, Лондоне, в Эмиратах обед и ужин готовил себе сам.
А в Турции и в Доминикане? flirt_rt_70.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в Турции и в Доминикане?
Там all inclusive. Один раз во Внуково таможенник увидев меня аж засиял. А сколько вы денег везёте в Турцию, спрашивает. Я огорчил его - 60 евро говорю. У меня же все включено. Мне деньги не нужныsmile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Там all inclusive. Один раз во Внуково таможенник увидев меня аж засиял. А сколько вы денег везёте в Турцию, спрашивает. Я огорчил его - 60 евро говорю. У меня же все включено. Мне деньги не нужны
А поездки, экскурсии, развлечения? Это же доп. расходы? hm_rt_40.png (никогда не отдыхала all inclusive, да и вообще на море)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр