загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Лето 2020! Куда едем? Или куда летим? 🌺🌻🌼🌷💐🌹
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьян-ка! А не расскажите какие нибудь шутки о взаимоотношениях людей работающих на борту самолёта и пассажиров? smile_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
здрасьте, какое основание... я еду в отпуск, отдыхать - как сейчас многие пишут еду на дачу... пропуск заказывают и можно ехать в подмосковье
))) какой отпуск, пандемия же в стране. В Крым сейчас въезд либо через обсервацию, либо если есть своё жильё, на которое надо будет предоставить документы.
Представь, вся Россия сейчас туда в отпуск ломанётся, особенно Москва... у нас то тут ещё самоизоляция вообще. И привет снова куча заболевших.
Как-то так. Ну ты попробуй Танюш ) вдруг получится туда прорваться. Расскажешь потом.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не едем. Если получится, то хочу по месту - Свияжск, Булгар, Камское устье.
Здорово
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
здрасьте, какое основание... я еду в отпуск, отдыхать - как сейчас многие пишут еду на дачу... пропуск заказывают и можно ехать в подмосковье
Пропуск в Крым, это крымская прописка и наличие недвижимости. По крайней мере сейчас. Да и въезд во многие области по пропуску, кроме воронежской и тамбовской. Друг Андрея ездил недавно в Краснодар. Остановился у въезда в город, приехал друг, забрал его, четыре дня из дома не выходил, так же уезжал.Потом сам Аксенов сказал, что сезона не будет. Детские лагеря только для местных, крымских детишек будут открыты. Если кто и приезжает, нужна справка за 2 дня до въезда на корону, на пляже соблюдать дистанцию и в масках. Кафешки, рестораны откроют с особого разрешения и кучу проверок.... Ничего не ясно короче.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2020 16:27
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если палатку ставить на продуваемое место, то нет, меня не замучила мошкара... вообще часто вспоминаю Карелию, красиво там... и радует то, что нет людей в радиусе наверное 20-50 км, так когда встречаешь туристов, то радуешься им, как своим родственникам
Сама росла в Карелии и оттуда родом )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пропуск в Крым, это крымская прописка и наличие недвижимости. По крайней мере сейчас. Да и въезд во многие области по пропуску, кроме воронежской и тамбовской. Друг Андрея ездил недавно в Краснодар. Остановился у въезда в город, приехал друг, забрал его, четыре дня из дома не выходил, так же уезжал.Потом сам Аксенов сказал, что сезона не будет. Детские лагеря только для местных, крымских детишек будут открыты. Если кто и приезжает, нужна справка за 2 дня до въезда на корону, на пляже соблюдать д
В июле хотят открываться. Смотря какая обстановка, конечно.
Но москвичей не знаю))) Им сказано отдыхать в области lollol_rt_46.png
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если что придется домой ехать обратно. Вот весело будет 🤪😂
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если что придется домой ехать обратно. Вот весело будет 🤪😂
не переживайте, такого не будет, в Крыму ждут отдыхающих, я сегодня позвоню Коле, уточню.. и найду художницу, у которой там дача, у нее тоже спрошу, как там
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Про компанию "Вектор" слышали? Вот она что-то там уже завершила в плане клинических испытаний и переходит на выпуск вакцины. Ещё хвастается, что Россия станет экспортёром вакцины по всему миру.
Вектор в июне начинает только клинические испытания. Не знаю откуда вы берёте свои восторженные открытия
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вектор в июне начинает только клинические испытания. Не знаю откуда вы берёте свои восторженные открытия
Только начинает? Ну, ё-моё! А я обрадовался, что вакцина уже готова!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Только начинает? Ну, ё-моё! А я обрадовался, что вакцина уже готова!
Создана, но не испытана на людях. И скорее всего первыми будут не они (так учёные говорят, во всяком случае)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Только начинает? Ну, ё-моё! А я обрадовался, что вакцина уже готова!
Вообще то на испытание вакцины нужно время. А вкалывать в себя и детей что-то не пойми что нет желания вообще никакого.
Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2020 16:51
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не переживайте, такого не будет, в Крыму ждут отдыхающих, я сегодня позвоню Коле, уточню.. и найду художницу, у которой там дача, у нее тоже спрошу, как там
Спросите, пожалуйста)🙏🙏🙏
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
здрасьте, какое основание... я еду в отпуск, отдыхать - как сейчас многие пишут еду на дачу... пропуск заказывают и можно ехать в подмосковье
Папу моей подруги заманивал владелец отеля: суперскидка как постоянному клиенту, куча услуг в подарок... Но когда он начал перечислять необходимые справки и документы, предложение уже таким заманчивым не показалось grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Только начинает? Ну, ё-моё! А я обрадовался, что вакцина уже готова!
Я слышала, что вакцина уже есть, причем, с 15-ю годами клинических испытаний, но сертифицирована она только в Беларуси (хотя патент на российское НИИ) secret_rt_44.gif
И СовФед уже несколько раз обращался к правительству, что, чем изобретать новое, не лучше ли проверить изобретенное? Ни Скворцова (в прошлом году), ни Голикова (в этом) ничего не обещали. Но, думаю, если совсем плохо в стране станет, сразу вспомнят. А пока это просто невыгодно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не переживайте, такого не будет, в Крыму ждут отдыхающих, я сегодня позвоню Коле, уточню.. и найду художницу, у которой там дача, у нее тоже спрошу, как там
Таня, все мои без работы пока сидят. Сидят и ждут..... И работодатели и работники, надеятся конешно, но пока ничего не ясно. Совсем недавно, с неделю назад межгородской транспорт заработал.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, все мои без работы пока сидят. Сидят и ждут..... И работодатели и работники, надеятся конешно, но пока ничего не ясно. Совсем недавно, с неделю назад межгородской транспорт заработал.
Да,заработает все,людей жалко,многие потеряли работу,многих за свой счет в отпуска,при этом у олигархов +62 миллиарда долларов ,у многих чиновников тоже думается плюс.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,заработает все,людей жалко,многие потеряли работу,многих за свой счет в отпуска,при этом у олигархов +62 миллиарда долларов ,у многих чиновников тоже думается плюс.
Коля, а Аксенову лишние проблемы нужны? Только что в инете читала, он заявил, что москвичам и подмосковью въезд запретить, если и приедут 14 дней в обсерваторе, за свой счет. Ниче, 14 год как то пережили.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
24-31.08.2017 Ammos Кос. 4*. All inclusive. Четверо взрослых. Двойной номер. 100 тыс на четверых 28.07-5.08.2018 Retymno palace. 5*. Крит. Ultra all. Трое взрослых. 134 тыс на троих. 21.08-28.08.2019 Rodos palace 5*.Родос. All. Трое взрослых. 127 тыс на троих.
Ну, ладно, если так. Я давно в Греции была.
Она, видимо, самая дешёвая.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2020 17:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я слышала, что вакцина уже есть, причем, с 15-ю годами клинических испытаний, но сертифицирована она только в Беларуси (хотя патент на российское НИИ) И СовФед уже несколько раз обращался к правительству, что, чем изобретать новое, не лучше ли проверить изобретенное? Ни Скворцова (в прошлом году), ни Голикова (в этом) ничего не обещали. Но, думаю, если совсем плохо в стране станет, сразу вспомнят. А пока это просто невыгодно.
Это лекарство какое-то
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр