загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Лето 2020! Куда едем? Или куда летим? 🌺🌻🌼🌷💐🌹
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня знакомый и триста просаживает там за неделю.
Однако blink_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если бы в Крыму или в Сочи было бы дёшево, так я бы с радостью. Так нет, там раза в два дороже, а то и в три.
Согласна!
Как любят у нас говорить «мы не такие богатые, чтоб лететь в Сочи, мы лучше на Канары» biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Отель что на фото. Оранж Каунти Кемер. Топовый в Турции. 63000 восемь ночей на двоих. С доплатой за поздний обратный вылет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Отель что на фото. Оранж Каунти Кемер. Топовый в Турции. 63000 восемь ночей на двоих. С доплатой за поздний обратный вылет.
Лучше Крым, чем Турция, имхо
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Согласна! Как любят у нас говорить «мы не такие богатые, чтоб лететь в Сочи, мы лучше на Канары»
!!!!!!!!!!!!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лучше Крым, чем Турция, имхо
Патриотка. Дай расцелую sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Патриотка. Дай расцелую
Это если между ними только выбирать sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Был в Крыму в 1990. А что нибудь изменилось с того времени.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Севастополь, прошлое лето
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А зачем мне что либо хвалить. Каждый сам принимает решение. Если бы в Крыму или в Сочи было бы дёшево, так я бы с радостью. Так нет, там раза в два дороже, а то и в три. У меня знакомый и триста просаживает там за неделю.
Вадим, Вы не совсем правы...
Кто-то на семейный отдых может позволить себе не очень большие деньги потратить и будет рад лишь морю (по медицинским показаниям для детей, к примеру).
Можно бюджетно отдохнуть.... на нашем Черном море и на Азовском. МОЖНО!
Ехать на своем авто всей семьей или в плацкарте, к примеру. Жилье снимать за 300-350 р. с человека и кушать самим готовить, предусмотрительно взяв с собой мешок картошки из дома. Многие так и делают. И мы так раньше семьей (в юности, с родителями) отдыхали на море и впечатлений не меньше было...
Воздух, море, смена обстановки. Что еще нужно, по большому счету...?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Был в Крыму в 1990. А что нибудь изменилось с того времени.
Конечно и много)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А зачем мне что либо хвалить. Каждый сам принимает решение. Если бы в Крыму или в Сочи было бы дёшево, так я бы с радостью. Так нет, там раза в два дороже, а то и в три. У меня знакомый и триста просаживает там за неделю.
Можно и дешево отдохнуть. Например под Севастополем есть кемпинг Любимовка, там можно и с палатками и с трейлерами, и домик на двоих, деревянный снять 300р за сутки, и подороже номер, за 600,800 р. Территория оборудована душевыми с холодной водой, после морского купания, с теплой водой, по часам, места для трапез, мангальная зона, туалеты, рядом магазины, супермаркеты, в Севастополь гулять можно добраться на пароме, 10 минут и ты в центре, на набережной. Мы стояли с трейлером, за машину и 6 человек платили что то 1200 за сутки. В самом Севастополе можно снять хостел за 300,400 р сутки.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2020 14:40
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Это где такой пляж?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие форумчане!🧑🏿👧🏼👩🏻👩💼👨💼👸🏻👱🏼🧔🧕👲👨🦰👩🦰 Я вчера купила билеты в Крым.😊😊😊😊 На конец июня. Пугают,конечно, обсервацией, карантином на 2 недели. Самое лайтовое это анализ на ковид при въезде, который стоит 2500. Я поеду с младшими. Старшая будет ЕГЭ сдавать и поступать в универ.🧡 будет тут по
Мы на даче. И слава Богу, что есть эта дача. Иначе бы в этом году никуда не поехали, сидели бы в душной Москве.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вадим, Вы не совсем правы... Кто-то на семейный отдых может позволить себе не очень большие деньги потратить и будет рад лишь морю (по медицинским показаниям для детей, к примеру). Можно бюджетно отдохнуть.... на нашем Черном море и на Азовском. МОЖНО! Ехать на своем авто всей семьей или в плацкарте, к примеру. Жилье снимать за 300-350 р. с человека и кушать самим готовить, предусмотрительно взяв с собой мешок картошки из дома. Многие так и делают. И мы так раньше семьей (в юности, с родителя
Вадим просто ещё не осознал, что Турции и Европы в этом году не будет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
спалатками и с трейлерами
Моя мечта) ещё с гитарой и удочкой и винишком)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно и дешево отдохнуть. Например под Севастополем есть кемпинг Любимовка, там можно и спалатками и с трейлерами, и домик на двоих, деревянный снять 300р за сутки, и подороже номер, за 600,800 р. Территория оборудована лушевыми с холодной водой, после морского купания, с теплой водой, по часам, места для трапез, мангальная зона, туалеты, рядом магазины, супермаркеты, в Севастополь гулять можно добраться на пароме, 10 минут и ты в центре, на набережной. Мы стояли с трейлером, за машину и 6 челов
Вот я тоже так считаю.
Кто-то 300 т.р. тратит, а кто-то 30 т.р.
Смотря что по карману. С зарубежными путевками таких разбросов цены нет.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя мечта) ещё с гитарой и удочкой и винишком)
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif дааааааааа
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
дааааааааа
Но одна то точно не поеду, мужчину надо)
Костёр там разжигать, вино открывать, червяков на крючок насаживать.... rolleyes_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня знакомый и триста просаживает там за неделю.
secret_rt_44.gif ...так мы же не воруем. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр