загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Лето 2020! Куда едем? Или куда летим? 🌺🌻🌼🌷💐🌹
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Из любопытства поинтересуюсь. А сколько стоит на персону отдых включая билеты, питание, проживание? В России . Самолёт. Крым или Краснодарский край. Готовить самиму не подходит.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если Греция откроет границы - только туда. Виза ещё действующая. Ну или Турция. Только в Турции летом дороже чем в Греции. На крайний случай можно. Лучше на неделю слетать, чем в обсерваторе находиться.
Грецию в такую мигрантскую помойку превратили. Полиция махнула рукой, Евросоюз делает вид, что ничего не происходит...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Грецию в такую мигрантскую помойку превратили. Полиция махнула рукой, Евросоюз делает вид, что ничего не происходит...
Мигранты есть даже в ОАЭ. Да и выходя из подъезда в нерезиновой, они куда ни глянь. А вот в Греции побывав там с десяток раз, встретить их большая редкость. Да и на пляже варёную кукурузу никто не будет предлагать. И расстояние между шезлонгами намного более 2 м. И пляжей чистых и свободных не счесть. В пределах шаговой доступности.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мигранты есть даже в ОАЭ. Да и выходя из подъезда в нерезиновой, они куда ни глянь. А вот в Греции побывав там с десяток раз, встретить их большая редкость. Да и на пляже варёную кукурузу никто не будет предлагать. И расстояние между шезлонгами намного более 2 м. И пляжей чистых и свободных не счесть. В пределах шаговой доступности.
Было...вообще на пмж когда-то хотел ...сейчас страшно за детей
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Из любопытства поинтересуюсь. А сколько стоит на персону отдых включая билеты, питание, проживание? В России . Самолёт. Крым или Краснодарский край. Готовить самиму не подходит.
Самолет если не через авиасэйл стоит +/- 10 000. в Адлер (Сочи), поезд (купе) +/- 5 500-6 000 в один конец, плацкарт 2 500-3 000.
Проживание можно найти на любой кошелек и любую притязательность, будем брать среднюю бюджетную стоимость в 3 000 (за номер на двоих, но если проживать одному, то стоимость не особо сильно меняется), можно найти и за 500/сутки и за 100 000/сутки.

Ну и покушать... мы обычно завтракаем самостоятельно с сыном (молочка/чай). Обед/ужин где-то. Обед, как правило, в столовой, ужин в кафешке.
На одного: в 1000-1500 можно за день уложиться легко (без спиртного), но здесь же опять от притязательности зависит.

Вот и считайте. С дорогой (поезд, купе в нашем случае), если на 10 дней, то на двоих выходит от 70 т.р. и выше... надо учитывать развлекухи ещё и экскурсии!

На одного, если добираться самолетом, то, скрипя зубами в 50000 можно уложиться по заданным Вами параметрам.

Но это очень условная сумма.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 01.06.2020 11:54
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Доеду только до калужских лесов на пару недель. Не тянет чего то особо в данной ситуации.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Из любопытства поинтересуюсь. А сколько стоит на персону отдых включая билеты, питание, проживание? В России . Самолёт. Крым или Краснодарский край. Готовить самиму не подходит.
когда я была последний раз там, то в частном секторе можно было снять очень дешево, от моря 5 минут, на еду в день можно тратить 500 рублей, с фруктами 1000 хватит, это если питаться в хороших столовках, типа ресторанчиков на побережье, на жилье я бы заложила 600 рублей в день, но это нужно лучше через знакомых снимать, вдвоем дешевле, конечно smile_rt_40.png это я говорю про те цены, которые были раньше, что там сейчас - не знаю даже, но не думаю, что в Коктебели что-то изменилось.. я жила там месяц на 25000 рублей - ездила на машине по друзьям знакомым, сама собирала абрикосы, варила варенье, ткемали, компоты, борщи, вообщем все было дешево и сердито, но это я (люблю готовить и всех кормить еще), персики нашла за 30 руб кг, могу фото прислать, вообщем объелась я там фруктами
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Самолет если не через авиасэйл стоит +/- 10 000. в Адлер (Сочи), поезд (купе) +/- 5 500-6 000 в один конец, плацкарт 2 500-3 000. Проживание можно найти на любой кошелек и любую притязательность, будем брать среднюю бюджетную стоимость в 3 000 (за номер на двоих, но если проживать одному, то стоимость не особо сильно меняется), можно найти и за 500/сутки и за 100 000/сутки. Ну и покушать... мы обычно завтракаем самостоятельно с сыном (молочка/чай). Обед/ужин где-то. Обед, как правило, в стол
Билет плацкарт в один конец стоит 4 600. СПб-Севастополь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Билет плацкарт в один конец стоит 4 600. СПб-Севастополь
на машине у нас столько же получилось, если вдвоем, если брать попутчиков, то 2400 с человека на 4
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Билет плацкарт в один конец стоит 4 600. СПб-Севастополь
Я приводила в пример ценовую политику Воронеж-Адлер)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я приводила в пример ценовую политику Воронеж-Адлер)
А я свое привела для примера))))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на машине у нас столько же получилось, если вдвоем, если брать попутчиков, то 2400 с человека на 4
На авто до Гагры (1200 км, из них 200 км серпантина до Сочи) у нас получилось 7500 в один конец (KIA Sportage).

Но опять же.... это из Воронежа. Мы на 450 км ближе всё-таки к югу.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 01.06.2020 12:11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
На авто до Гагры (1200 км, из них 200 км серпантина до Сочи) у нас получилось 7500 в один конец (KIA Sportage)
у меня на Рено Сандеро такой же расход, просто Воронеж ближе smile_rt_40.png я тоже в Сочи гоняла.. из зимы в лето.. и потом обратно в зиму.. веселая была поездочка
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алупка будет подешевле и народу поменьше.
а мне кажется наоборот Алушта дешевле smile_rt_40.png мне и там и там нравится... Но лучше Коктебель... Хотя приезжали туда Катя и Юля на машине, жили в Котебели и выезжали в Ялту, сказали лучше в Ялте, это те, кто привык к комфорту... Типа там движуха как в городе, но я люблю отдыхать от этих движух, в Коктебели спокойнее и все же таки там место, где есть своя энергетика, я думаю не случайно там хиппи, художники, поэты, музыканты кучкуются
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мне кажется наоборот Алушта дешевле мне и там и там нравится... Но лучше Коктебель... Хотя приезжали туда Катя и Юля на машине, жили в Котебели и выезжали в Ялту, сказали лучше в Ялте, это те, кто привык к комфорту... Типа там движуха как в городе, но я люблю отдыхать от этих движух, в Коктебели спокойнее и все же таки там место, где есть своя энергетика, я думаю не случайно там хиппи, художники, поэты, музыканты кучкуются
Обожаю Алушта, но именно в сентябре- там кайф)
В Коктебеле была в юном детстве один раз- мечтаю туда вернуться)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это фото прошлого лета. Мы и на мастер-классы даже ходили гончарный. А фото с пляжа это 35 км от Севастополя.мы теперь там каждое лето живем.
Веселая девочка,жизнерадостная)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мальчики и девочки! Обьясните в чём прикол, на пляже валяться, и в море не очень чистом бултыхаться?
По мне так если ехать, то Карелия не жипах - байдарках, Алтай (горный) на лошадках, на Байкал, Иссык-куль на мотиках смотаться))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мальчики и девочки! Обьясните в чём прикол, на пляже валяться, и в море не очень чистом бултыхаться? По мне так если ехать, то Карелия не жипах - байдарках, Алтай (горный) на лошадках, на Байкал, Иссык-куль на мотиках смотаться))
Там теплее, море, фрукты, солнце)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Видел я ваше море)) В порту, в Одессе)) гадость редкосная sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр