загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Приглашаю в гости на летние каникулы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Как получилось, от Твери 50 км, не так уж и плохо...Даа, а от вас далековато...Но как говорят, для бешеной собаки кота 100 верст...
А что есть из достопримечальностей?
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А что есть из достопримечальностей?
Где, в деревне? Или у меня?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Я будто в живой уголок попала...Где лица, человечески-мужские?
Лови https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic11636/?page=11#msg605130
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Где, в деревне? Или у меня?
Интересуют оба вопроса tongue_rt_40.png
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Интересуют оба вопроса
Словила, спасибо. Над вопросами я подумаю завтра rolleyes_rt_40.gif Ой, а уже ночь на дворе. Всем доброй ночи!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Серега, а она в котах разбирается! Надо брать!
Не спеши,что то мне сдаётся засада какая то biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я бы тоже не отправила, но тут подумала, дети же ездят в лагерь, и с совершенно незнакомыми людьми и в незнакомое место))
Лагерь это лицензированное организация, где работает куча людей, и есть на него спец. проверяющие органы.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
отдать Счастье незнакомому человеку? неужели кто-то бы согласился? хотя у меня была безвыходная ситуация, когда в садик не взяли еще, девать ребенка некуда, исполнилось 1,5 годика, жить на 50 рублей не реально... оставить не с кем, тогда я рассматривала разные варианты....
в предложении напугало вегетарианство, создавать детке своими руками проблемы с пищеварением и обрекать без необходимости на постоянный голод, это жестоко.... Вы взрослый человек и можете издеваться над своим организмом как угодно, но деток зачем мучить? непонятно
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
отдать Счастье незнакомому человеку? неужели кто-то бы согласился? хотя у меня была безвыходная ситуация, когда в садик не взяли еще, девать ребенка некуда, исполнилось 1,5 годика, жить на 50 рублей не реально... оставить не с кем, тогда я рассматривала разные варианты.... в предложении напугало вегетарианство, создавать детке своими руками проблемы с пищеварением и обрекать без необходимости на постоянный голод, это жестоко.... Вы взрослый человек и можете издеваться над своим организмом как
Мои дети едят яйца и рыбу, молочные продукты, много бобовых. Не болеют. Живут на свежем воздухе. Растут. Почему вы считаете это издевательством?
Есть даже дети-веганы у таких же родителей. Их что, за это в тюрьму надо сажать? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
нет, лечить и сюдя по состоянии головы скорее всего электрошоком smile_rt_40.png)) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
у Вас дети, мальчики... яйца кстати вредны, их много нельзя, и с каких пор соя заменяет мясо и птицу, детский организм привыкнет к этому и потом не сможет переваривать нормальную пищу, будут проблемы, если их еще нет...Вы не подумайте, я не имею ничего против вегетарианцев в целом и тем более Вас лично, но меня пугает, что Вы осознано травмируете пищеварительную систему своих деток, по моему это как минимум жестоко
причем тут воздух и еда? это одно и тоже для Вас? растут... и в войну росли на кружке воды и кусочке хлеба.... расти можно по разному.... и сытым и голодным, просто именно сейчас, пока маленькие им нужно максимум того, что может дать пища, для роста, а вы их бобами с яйцами...

извините, если мой пост Вас обидел, вовсе не хотела этого, право Ваше, как растить Ваших деток, но для меня это просто дико....
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
нет, лечить и сюдя по состоянии головы скорее всего электрошоком )) у Вас дети, мальчики... яйца кстати вредны, их много нельзя, и с каких пор соя заменяет мясо и птицу, детский организм привыкнет к этому и потом не сможет переваривать нормальную пищу, будут проблемы, если их еще нет...Вы не подумайте, я не имею ничего против вегетарианцев в целом и тем более Вас лично, но меня пугает, что Вы осознано травмируете пищеварительную систему своих деток, по моему это как минимум жестоко приче
Я очень рада, что вы так осведомлены в вопросах питания, но моя тема: про летний отдых wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вы правы, сейчас создам тему smile_rt_40.png спасибо за идею
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
что бы в деревенском туалете посидедь и корову за сиськи подергать
экотуризм))
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Мы тож приехали с детьми на 2 недельки ))) чтоб воздухом подышать. А то торчим все время в городе, некуда (( негде (
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Лагерь это лицензированное организация, где работает куча людей, и есть на него спец. проверяющие органы.
Моя приятельница имела неосторожность отправить ребенка в лагерь. , в Болгарию .
Все было расписано прекрасно , но потом от дочери я узнала, что дочь моей приятельницы ( они одноклассницы) гуляла после отбоя ночью по городу с девочками ...
Мне естественно мало в это вериться, может быть это понты ребенка, а если это правда?)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Моя приятельница имела неосторожность отправить ребенка в лагерь. , в Болгарию . Все было расписано прекрасно , но потом от дочери я узнала, что дочь моей приятельницы ( они одноклассницы) гуляла после отбоя ночью по городу с девочками ... Мне естественно мало в это вериться, может быть это понты ребенка, а если это правда?)
Да запросто, сбежали и гуляли.
Но все же, доверие к лагерю больше, чем к чужой незнакомой тете. В лагере хоть ответвенность уголовную кто- то несет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне естественно мало в это вериться, может быть это понты ребенка, а если это правда?)
Да легко))) Мы тоже сбегали в Чехии из лагеря и гуляли по городку. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
детки разные бывают, иногда не за дитё а за незнакомую тетю страшно, Опять же что мешает заключить договор и закрепить у нотариуса? мы же доверяем детей незнакомым тетям в лагере? или тем кто сопровождает в лагерь.
Julya, Россия, Тверь, 43 года
Julya, Тверь, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да запросто, сбежали и гуляли. Но все же, доверие к лагерю больше, чем к чужой незнакомой тете. В лагере хоть ответвенность уголовную кто- то несет.
Приезжайте вместе smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Березники, 46 лет
Наталья, Березники, 46 лет.
 
Хорошая идея),было бы желание,да союзники-можно и тематические заезды устраивать.
я была в нашей области на рождественские гадания,а летом медитации и уединение на пару дней от городского шума и суеты-это здорово! а на пару неделек я бы дочку отправила smile_rt_40.png ,
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр