загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Без хруди бы осталась
Даже больно представить такое)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
на вкус и цвет все карандаши разные. а в свете последних событий многие смотрят в сторону земли. у меня знакомая есть, продала в Москве квартиру, уехала в Липецкую область, купила там дом, ведет хозяйство. Мальчишку пристроила в местную школу. довольна как слон. еще одна семья тоже из Москвы уехала. в Карелию, в глушь. тоже на земле копаются и обратно возвращаться не планируют. а вот третья семья пару лет назад уехала на Алтай, но не прижились. вернулись обратно и больше в сторону земли не смотр
Ну так жить работая на удаленке можно где угодно хоть на пальме)) а тут предлагают фуфаечку примерить)) не желаете?)) причём за просто так, то есть приедете поработаете и если что не так поедете обратно с голой попой, как вам такой расклад? Потому то в деревне они не могут найти себе подруг для жизни, деревенские то знают всё на практике а городские только в теории))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, а что в вашем понимании ,,коровам хвосты крутить,,? Или может быть практика была?
Малой в деревне наблюдал картину, как молодого бычка в загон загоняли. Здоровенные мужики, рили крутили хвост ему..
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я думала ты нашел снегурочку
Ты случайно не щитала, какой раз за год? Я вот сбился со щёта mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
В Магните фсё есть! Каких-то 20 км. Ну или если очень нужно - 10 км через поля и КП без дорог.
Интересно а вы где конкретно живёте, я просто жила в Ростове какое-то время?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Надо было быстро дотронуться и сразу убежать.Или длинной арматуркой потыкать на расстоянии
Милый, у тя явно большой опыт rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Надо было быстро дотронуться и сразу убежать.Или длинной арматуркой потыкать на расстоянии
К теме о коровах: знакомый-горожанин искренне считал, что коровы доятся всю жизнь, без всяких перерывов)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 23:43
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так ты доил или дёргал? Ни разу не доила
Дёрнул! Имитировал дойку wink_rt_40.gif
Откуда мне было знать городскому то, что сначало надо помыть, накормить.. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
сначало надо помыть, накормить..
И поговорить)))
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ничего сложного. Я как то дёрнул корову за сиську. Лягнула.. падла
sarcastic_rt_50.gif
Вы про крупный рогатый скот с вымям ,нам рассказываете ? sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
К теме о коровах: знакомый-горожание искренне считал, что коровы доятся всю жизнь, без всяких перерывов)))
mosking_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно а вы где конкретно живёте, я просто жила в Ростове какое-то время?
Я же в деревню приглашаю smile_rt_40.png Это х. Большой Лог. Сразу за Аксаем, который по другую сторону М4 от Ростова.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Милый, у тя явно большой опыт
Конечно.Меня обучали что надо длинным длинным крюком из арматуры тонкой сначала трогать и легонько легонькт расшевеливать предмет или балон там какой или фантик скомканный
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну так жить работая на удаленке можно где угодно хоть на пальме)) а тут предлагают фуфаечку примерить)) не желаете?)) причём за просто так, то есть приедете поработаете и если что не так поедете обратно с голой попой, как вам такой расклад? Потому то в деревне они не могут найти себе подруг для жизни, деревенские то знают всё на практике а городские только в теории))
А вас-то (городского мужчину "в отношениях") почему это так взволновало? grin-ast_rt_40.gif
Можно подумать, городские квартиры сразу на невест переписывают. В случае расставания та же картина: восвояси поедут ни с чем.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я же в деревню приглашаю Это х. Большой Лог. Сразу за Аксаем, который по другую сторону М4 от Ростова.
Не была, ну это далеко от Ростова.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Конечно.Меня обучали что надо длинным длинным крюком из арматуры тонкой сначала трогать и легонько легонькт расшевеливать предмет или балон там какой или фантик скомканный
Незя тя в деревню, а то напугаешь мне коров, бунт поднимут, потом спасай тя от быка rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Некрасовка:

Но у тебя я бы прямым контактом ладоней пощупал бы
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Незя тя в деревню, а то напугаешь мне коров, бунт поднимут, потом спасай тя от быка
Ой я бы там пил круглосуточно))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Но у тебя я бы прямым контактом ладоней пощупал бы
Не боишься, шо лягну?смельчааак rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Городские и деревенские." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр