загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Табличка отяжеляет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В Индии корова священное животное
Вот именно) А у нас кормилица!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читая темы за последний месяц сделал для себя одно открытие насколько сильно деревенские и городские люди, особенно мужики отличаются в мышлении, образовании, поиске женщины, городские мужчины как то стараются предложить что то стабильное ну или белее менее интересное, деревенские же недостаток интеллекта заменяют хитрожопостью( кулачье недостреленное) они почему-то то считают что вручив своей бабе фуфайку и вилы осчастливили её безмерно,( за трусы помолчим) причём о правах ни слова а уж обязанн
на вкус и цвет все карандаши разные. а в свете последних событий многие смотрят в сторону земли. у меня знакомая есть, продала в Москве квартиру, уехала в Липецкую область, купила там дом, ведет хозяйство. Мальчишку пристроила в местную школу. довольна как слон. еще одна семья тоже из Москвы уехала. в Карелию, в глушь. тоже на земле копаются и обратно возвращаться не планируют. а вот третья семья пару лет назад уехала на Алтай, но не прижились. вернулись обратно и больше в сторону земли не смотрят. наигрались smile_rt_40.png) и еще один нюанс. живут-то они на земле, но работают на удаленке. и основной доход не от продажи экологически чистых продуктов.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Весело оказывается дела обстоят! Приглашаю к себе в деревню! Но! Никаких животных, ну может чуть-чуть, если уговорите. Никаких огородов! Ну если совсем чуть-чуть, опять же после длительных уговоров. Согласен только на зелёную лужайку, цветочки, нет, нафиг, у соседа две терлицы этих цветочков, пусть будет ландшафтный дизайн, и деревца. Желающие?
+
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Яж честная
Ойфсё.. Застыдила sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Деревня в Испании на Средиземном море
Можно и в Италии, да и на Российской стороне можно....пусть будут варианты sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С кошкой нельзя, да?)
Ну почему? Можно, если уговорите smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 16.12.2021 23:33
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Согласен тишина покой и пр, НО в деревне вы отдыхаете а вам предлагают не только наслаждаться тишиной но работать)) вы хоть раз за коровой ухаживали? Поить кормить доить чистить навоз и прочие радости( причём каждый день) без выходных а поросят выкармливали? )) тоже приятного мало))
Мне не надо предлагать,у меня свой дом.Представьте себе-корову доить умею).Когда перееду-хозяйство хоть маленькое да планируется,какой же дом без живности...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно и в Италии, да и на Российской стороне можно....пусть будут варианты
Да, правильно. Пусть у этого деревенского в нескольких местах домики sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не доила, если ты про это)
Ничего сложного. Я как то дёрнул корову за сиську. Лягнула.. падла sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ничего сложного. Я как то дёрнул корову за сиську. Лягнула.. падла
Так ты доил или дёргал? Ни разу не доила
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Весело оказывается дела обстоят! Приглашаю к себе в деревню! Но! Никаких животных, ну может чуть-чуть, если уговорите. Никаких огородов! Ну если совсем чуть-чуть, опять же после длительных уговоров. Согласен только на зелёную лужайку, цветочки, нет, нафиг, у соседа две терлицы этих цветочков, пусть будет ландшафтный дизайн, и деревца. Желающие?
Тушёнка есть?)) Или креветки? rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ничего сложного. Я как то дёрнул корову за сиську. Лягнула.. падла
Может надо было нежнее?))) rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ничего сложного. Я как то дёрнул корову за сиську. Лягнула.. падла
Зачем дергать за хрудь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зачем дергать за хрудь?
А представляешь, если б женщина была, кошмар horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Прост представил Дарью крутящюю хвосты коровам
Ну ты че, как можно grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А представляешь, если б женщина была, кошмар
Без хруди бы осталась
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тушёнка есть?)) Или креветки?
В Магните фсё есть! Каких-то 20 км. Ну или если очень нужно - 10 км через поля и КП без дорог.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Надо было быстро дотронуться и сразу убежать.Или длинной арматуркой потыкать на расстоянии
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ойфсё.. Застыдила
Я думала ты нашел снегурочку unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Городские и деревенские." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр