загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
на фактически городском сайте искать себе женщину... и соблазнять в деревню... у меня только одна догадка на этот счёт..
закрутить и переехать к ней сюда. самому.

когда реально хочешь остаться и жить там, то искать надо среди своих, приспособленных к той жизни. знающих и умеющих везти хозяйство. без нытья и упрёков в будущем.

тут 100% желание сюда самому свой зад пристроить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Алексей, раз уж в своей теме вы меня забанили( боитесь наверное) ну тогда тут расскажите что ждёт вашу избранницу у вас на свежем воздухе? Ну трусов не будет это понятно а что ещё? Вот она приехала к вам с чемоданом и......?
Ничего хорошего её там не ждёт. И не потому, что он в деревне живёт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на фактически городском сайте искать себе женщину... и соблазнять в деревню... у меня только одна догадка на этот счёт.. закрутить и переехать к ней сюда. самому. когда реально хочешь остаться и жить там, то искать надо среди своих, приспособленных к той жизни. знающих и умеющих везти хозяйство. без нытья и упрёков в будущем. тут 100% желание сюда самому свой зад пристроить.
Я уже писала, что в деревне хороший мужик без бабы не останется. Его там оторвут с руками.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 07:07
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот что что, а своё право на кружевные трусы я буду отстаивать до последнего патрона
Вы же вроде обычными довольствуетесь)даже как то фото выкладывали.
Что заставило переменить ваше мнение?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.12.2021 07:10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже писала, что в деревне хороший мужик без бабы не останется. Его там оторвут с руками.
и это тоже в точку.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на фактически городском сайте искать себе женщину... и соблазнять в деревню... у меня только одна догадка на этот счёт.. закрутить и переехать к ней сюда. самому. когда реально хочешь остаться и жить там, то искать надо среди своих, приспособленных к той жизни. знающих и умеющих везти хозяйство. без нытья и упрёков в будущем. тут 100% желание сюда самому свой зад пристроить.
Весьма может быть, а сына тракториста с трактором в местный ЖЭК пристроить))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже писала, что в деревне хороший мужик без бабы не останется. Его там оторвут с руками.
Тут сложно не согласиться, тем более там друг друга знают, среди стогов и зимних снегов не затеряешся))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего хорошего её там не ждёт. И не потому, что он в деревне живёт.
Опять попала в центр))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тут сложно не согласиться, тем более там друг друга знают, среди стогов и зимних снегов не затеряешся))
Как раз и настораживает, что Алексей там никого не знает. Он именно так и писал, когда спрашивали, почему бы на месте не найти. Да и не хочет он женщину из деревни. Он их опустил в своей теме по полной программе. Да и нет там одиноких, как я поняла. Нехватка мужиков у нас только в городе, а в деревне - избыток. Хотя куда ни приедешь, везде именно мужиков не хватает biggrin_rt_40.png

Сейчас нам тут пишет, что мы ничего не знаем о деревенской жизни.

Алексей - это клубок противоречий. Чтобы его понять, надо умом тронуться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 07:24
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Скучно да?Тему удали хамло...............
Почему? Тема не нравится? Ну так пройдите мимо)) и кстати что вас так в ней задело? Тоже трусы на женщинах не любите? Или про фуфайку в точку попал? Вы не стесняйтесь, разоружитесь так сказать перед партией и народом, мы поймем и простим))
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
А что подразумевает жизнь в деревне? Я например тоже считаю, что переехал в деревню. То есть я, коренной москвич, устав от городской суеты, просто свалил с дочкой в провинцию , к морю, в тепло. Построил дом и кайфую от жизни в частном доме на своей земле. Но жизнь на своей земле , для меня не значит грядки и т.п. клумбы для души, шашлычок у дома и посиделки с друзьями в беседке... вот основное удовольствие. Естественно комфорт на первом месте не уступающий городской квартире, плюс камин для медитации у огня по вечерам. Но я считаю себя теперь деревенским жителем. И что, я отупел и стал валенком. А вот наоборот. Здесь больше свободного времени, чем в Москве , даже на чтение книг стало времени хватать. А вы, кто живёт в городе, не всегда обладаете свободным временем. Здесь реально жизнь, а в городе суета и существование.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Скучно да?Тему удалите и не хамите....
Зачем? Ведь , прочитав, изначально женщины будут иметь представления о взглядах человека и его отношения к людям ... кто-то да не вляпается...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
А что подразумевает жизнь в деревне? Я например тоже считаю, что переехал в деревню. То есть я, коренной москвич, устав от городской суеты, просто свалил с дочкой в провинцию , к морю, в тепло. Построил дом и кайфую от жизни в частном доме на своей земле. Но жизнь на своей земле , для меня не значит грядки и т.п. клумбы для души, шашлычок у дома и посиделки с друзьями в беседке... вот основное удовольствие. Естественно комфорт на первом месте не уступающий городской квартире, плюс камин для меди
Вот, такой домик мне нравится) тоже хочу на пенсии у моря жить и чтобы внуки приезжали на лето)
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, такой домик мне нравится) тоже хочу на пенсии у моря жить и чтобы внуки приезжали на лето)
А будет ли пенсия? smile1_rt_40.png) и жить надо сейчас, а не когда нибудь потом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
А будет ли пенсия? ) и жить надо сейчас, а не когда нибудь потом.
Коплю сама себе) сейчас другие задачи- детям нужно дать образование
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем? Ведь , прочитав, изначально женщины будут иметь представления о взглядах человека и его отношения к людям ... кто-то да не вляпается...
Ваши бы слова да богу в уши)) это же счастье что чел прочитав тему сделает правильные выводы и не вляпается , кстати слово выбрали абсолютно точное именно вляпаться))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне, кажется, там желание и на ёлку влезть, и опу не оцарапать. Должна быть и вся утонченная, и пахать как кобыла. А деревенские не по чину барин)
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Коплю сама себе) сейчас другие задачи- детям нужно дать образование
Образование.. у нас квартира в Москве осталась и естественно дочка будет учится в Москве. Но по направлению отсюда, легче поступить там. И плюс уже будет рабочее место с контрактом для начального стажа.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Образование.. у нас квартира в Москве осталась и естественно дочка будет учится в Москве. Но по направлению отсюда, легче поступить там. И плюс уже будет рабочее место с контрактом для начального стажа.
Ну это у вас, у меня специфика работы такая , что в деревне не получится работать , ну и у меня двое)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
А что подразумевает жизнь в деревне? Я например тоже считаю, что переехал в деревню. То есть я, коренной москвич, устав от городской суеты, просто свалил с дочкой в провинцию , к морю, в тепло. Построил дом и кайфую от жизни в частном доме на своей земле. Но жизнь на своей земле , для меня не значит грядки и т.п. клумбы для души, шашлычок у дома и посиделки с друзьями в беседке... вот основное удовольствие. Естественно комфорт на первом месте не уступающий городской квартире, плюс камин для меди
Ну почему в городе существование?
Тоже вполне себе полноценная жизнь.
Не все любят деревенский уют или загородный дом.
У меня дача, помимо газонов-цветуечков еще грядки и кусты, со всем этим я вожусь в выходные. Друзья часто приезжают или в сауну или на шашлыки.
Камин, печка, бассейн, это тоже все есть, но это не заменит мне московский быт.
Я просто человек мегаполиса, и мне там комфортней в разы.
И хотя я прикупила еще один участок, соседский, это не значит, что туда насовсем переезжаю. Это значит, больше места и простора для отдыха.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Городские и деревенские." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр