загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дык скока лет про трицули терли?)) Да и у Вас темы были) раньше
Я никогда никого не блокировал)) как говорил Шариков в настоящее время каждый имеет право))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я никогда никого не блокировал)) как говорил Шариков в настоящее время каждый имеет право))
Рассуждали, так скажем)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Плюсую! Очень много вопросов. Имеет также значение, какая профессия у невесты- не каждая профессия "сгодится" для сельской местности (одно дело, педагог, медик, оператор на почте, продавец, например, другое, дело, если профессия не востребована на селе). Переучиваться в 40 лет, бросив всё на алтарь "любви" и деревенской "романтики", когда в профессии есть наработки, и человек имеет "вес" в своей отрасли, ну так себе. У меня ещё одна мысль промелькнула- есл
Не только пригодятся а и обязаны буду впахивать)) а иначе что это будет за дружная семья?)) об этом Алёша скромно умалчивает, типа сюрприз будет)) ему то понятно некогда, он исследованиями человеческих судеб и возрастов занимается но почему-то картофель с капустой от этого без сомнения благородного труда не растёт, да и поросята вес не набирают, так что придётся это делать жене, помните как у Пикуля в романе каторга рассуждали уголовники, а баба на то и баба что бы мужчина с этой стервы верный доход имел)) вот читаешь подобное и на ум приходит форум)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не только пригодятся а и обязаны буду впахивать)) а иначе что это будет за дружная семья?)) об этом Алёша скромно умалчивает, типа сюрприз будет)) ему то понятно некогда, он исследованиями человеческих судеб и возрастов занимается но почему-то картофель с капустой от этого без сомнения благородного труда не растёт, да и поросята вес не набирают, так что придётся это делать жене, помните как у Пикуля в романе каторга рассуждали уголовники, а баба на то и баба что бы мужчина с этой стервы верный д
Дааа уж.... Судя по тому, сколько он всего строчит на форумах... Это ж скока надо свободного времени иметь. Ежкин кот- а когда в его "райском уголке" высадится десант дополнительной рабсилы, вапще продыху нам не будет))) весь форум будет им захвачен и заполонен) sarcastic_rt_50.gif всех "разберёт по косточкам" и разложит, кто есть ху и кому куда пойти надо))) king_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Рассуждали, так скажем)
Рассуждал это правда, но я всегда был за диалог)) не согласны давайте по дискутируем)) у меня всё в этом ключе, всегда давал собеседника высказать свою точку зрения, нато и форум, а не так что, а вот же сука неудобные вопросы задаёт надо его в темах моих заблокировать)) уже одно это говорит о человеке многое))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
К теме о коровах: знакомый-горожанин искренне считал, что коровы доятся всю жизнь, без всяких перерывов)))
Был такой знакомый, говорил, что у нас редиска неуродила, потому как по одной выросла,, а не пучками, как на рынке..smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
К теме о коровах: знакомый-горожанин искренне считал, что коровы доятся всю жизнь, без всяких перерывов)))
И поди сразу сливками)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Был такой знакомый, говорил, что у нас редиска неуродила, потому как по одной выросла,, а не пучками, как на рынке..
Ага. И батоны хлеба сразу с полей убирают haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Я думала это он так шутит... А он взаправду... Кандидат наук физик...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читая темы за последний месяц сделал для себя одно открытие насколько сильно деревенские и городские люди, особенно мужики отличаются в мышлении, образовании, поиске женщины, городские мужчины как то стараются предложить что то стабильное ну или белее менее интересное, деревенские же недостаток интеллекта заменяют хитрожопостью( кулачье недостреленное) они почему-то то считают что вручив своей бабе фуфайку и вилы осчастливили её безмерно,( за трусы помолчим) причём о правах ни слова а уж обязанн
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дык скока лет про трицули терли?)) Да и у Вас темы были) раньше
Он теперь не такой)). Уже почти белый и пушистый rolleyes_rt_40.gif

Теперь осталось понять, это появилась снисходительность в силу достатка и возраста или временная маскировка sarcastic_rt_50.gif

Пс: Евгений простите, видите никак мимо Вас не пройду)). Это все потому, что неоднозначная личность
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
на вкус и цвет все карандаши разные. а в свете последних событий многие смотрят в сторону земли. у меня знакомая есть, продала в Москве квартиру, уехала в Липецкую область, купила там дом, ведет хозяйство. Мальчишку пристроила в местную школу. довольна как слон. еще одна семья тоже из Москвы уехала. в Карелию, в глушь. тоже на земле копаются и обратно возвращаться не планируют. а вот третья семья пару лет назад уехала на Алтай, но не прижились. вернулись обратно и больше в сторону земли не смотр
Меня бы очень устроила такая удаленка) Но не отпускают.
Наелась я уже шумным, суетящимся городом.
Очччень хочу на землю и удаленку, т.к. понимаю, что агроном с меня никакой.
В мечтах своих стала бы только пробовать земледелие для себя)
На работе сегодня услышали мои мечты, спросили - Что уже к земле готовишься? Тебе ещё далеко до этого.
А я на полном серьезе ответила - Да, только готовиться надо всегда заранее, пока полна сил.
И да...я в дупель городская grin-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так я это понимаю прекрасно, и наш жених это понимает, поэтому найти среди местных не получается)) вот он и ищет среди теоретиков женского пола)) просто таким женихам надо вопросы задавать конкретно, типа ну ладно, я завтра приезжаю с ребёнком к тебе, встретишь? А на что жить будем? Сегодня и завтра и через месяц два? Что носить? Где мне работать? Какая у меня будет зарплата? А мой ребёнок ( в перспективе наш) он как? На него сколько ты тратить расчитываешь, А сам сколько зарабатываешь стабильно
А всех практиков забанил, чтобы не рассказывали о реальности sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читая темы за последний месяц сделал для себя одно открытие насколько сильно деревенские и городские люди, особенно мужики отличаются в мышлении, образовании, поиске женщины, городские мужчины как то стараются предложить что то стабильное ну или белее менее интересное, деревенские же недостаток интеллекта заменяют хитрожопостью( кулачье недостреленное) они почему-то то считают что вручив своей бабе фуфайку и вилы осчастливили её безмерно,( за трусы помолчим) причём о правах ни слова а уж обязанн
Всё в кучу biggrin_rt_40.gif не знаю даже к кому прибиться beach_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага. И батоны хлеба сразу с полей убирают
Нарезные rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
...городские мужчины как то стараются предложить что то стабильное ну или белее менее интересное, деревенские же недостаток интеллекта заменяют хитрожопостью( кулачье недостреленное)...
Простите великодушно, но Ваши формулировки они такие же, пусть и пролетарские, а не крестьянские - яйца те же, только в профиль.
И подозрения в меркантильности, голодранстве и посягательствах на собственность абсолютно идентичны у обеих мужских групп.
/...поражаюсь таки отсутствию базовых знаний СК при наличии подобных тревог, открыли бы что ли, да почитали вместо форума.../
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня бы очень устроила такая удаленка) Но не отпускают. Наелась я уже шумным, суетящимся городом. Очччень хочу на землю и удаленку, т.к. понимаю, что агроном с меня никакой. В мечтах своих стала бы только пробовать земледелие для себя) На работе сегодня услышали мои мечты, спросили - Что уже к земле готовишься? Тебе ещё далеко до этого. А я на полном серьезе ответила - Да, только готовиться надо всегда заранее, пока полна сил. И да...я в дупель городская
Я тоже города люблю, мне даже на море без "небоскребов" и инфраструктуры плохо. Для удаленки еще и связь не везде подходящая, чем дальше в лес, тем тоньше оптоволокно.
Из городских в деревне путного не получается, я вообще истории как анекдоты могу на эту тему рассказывать... а еще про то что не получается упорным трудом, то решается удобрением кучкой денег. cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же вроде обычными довольствуетесь)даже как то фото выкладывали. Что заставило переменить ваше мнение?)
У вас феноменальная память biggrin_rt_40.gif
Трусов много не бывает rtfm_rt_52.gif
Есть х/б с котятами, есть кружевные girl-angel_rt_62.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на фактически городском сайте искать себе женщину... и соблазнять в деревню... у меня только одна догадка на этот счёт.. закрутить и переехать к ней сюда. самому. когда реально хочешь остаться и жить там, то искать надо среди своих, приспособленных к той жизни. знающих и умеющих везти хозяйство. без нытья и упрёков в будущем. тут 100% желание сюда самому свой зад пристроить.
Ого
Я всегда страшно критически мыслю
Но такая подозрительная мысль меня не посещала
А что - закономерно придумано !!!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Полистала серединку темы.
Батл " Городские голодранцы против деревенских" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Городские и деревенские." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр