загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже города люблю, мне даже на море без "небоскребов" и инфраструктуры плохо. Для удаленки еще и связь не везде подходящая, чем дальше в лес, тем тоньше оптоволокно. Из городских в деревне путного не получается, я вообще истории как анекдоты могу на эту тему рассказывать... а еще про то что не получается упорным трудом, то решается удобрением кучкой денег.
Я как раз не люблю города, и чем он больше, тем мне хуже.
И на море я стараюсь в горы уйти или в открытое море sarcastic_rt_50.gif
Просто я умею работать и зарабатывать только в условиях города.
А к земле и тишине тянет нереально. Отдыхаю сразу качественно.
Душа поёт, деятельность могучая открывается)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Полистала серединку темы. Батл " Городские голодранцы против деревенских"
Может начнем делать ставки, дамы? lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может начнем делать ставки, дамы?
Ложи в партере мало? beach_rt_68.gif
* ну если по-мелочи...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Трусов много не бывает
Согласен)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я как раз не люблю города, и чем он больше, тем мне хуже. И на море я стараюсь в горы уйти или в открытое море Просто я умею работать и зарабатывать только в условиях города. А к земле и тишине тянет нереально. Отдыхаю сразу качественно. Душа поёт, деятельность могучая открывается)
Послушать тишину меня на неделю максимум хватает... потом начинается кипение энергии и тянет на кулинарные подвиги. Правда ездила только отдыхать.
Максимум 1,5 месяца, что мы с девочкой в деревне выдержали... и то, дочь там деду дел наворочала.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ложи в партере мало? * ну если по-мелочи...
Вы правы, пожалуй, ложи достаточно. cool_rt_40.png
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Городские тоже разные бывают!!! А вы какой?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ого Я всегда страшно критически мыслю Но такая подозрительная мысль меня не посещала А что - закономерно придумано !!!
и к гадалке не ходите.
шансов вытащить городскую к себе на порядок меньше, чем найти местную, приспособленную ко всем условиям. и как правильно заметила Наталья, его самого там бы на части разорвали местные дамы.. хороший мужик в деревне это клад))
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Не удивлён. что Алексей просто игнорирует эту тему и не лезет спорить, и что-то доказывать. Потому что собралась свора псов "городских" успешных бездельников, которые от скуки не знают кого в очередной раз можно заклевать толпой, и только и выжидают новую жертву.

Потому что знает, что деревенских здесь немного, и лезть на амбразуру никто не будет.

Да, конечно все хотят свою жопу пригреть в Москве. по мнению царя. Сплю и вижу как туда попасть. Даже в анкете указываю везде, что переезд с моей стороны -невозможен. Но он считает, что там мёдом намазано, и жизнь только у него удалась, а все остальные то шушара и приживалы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
Не удивлён. что Алексей просто игнорирует эту тему и не лезет спорить, и что-то доказывать. Потому что собралась свора псов "городских" успешных бездельников, которые от скуки не знают кого в очередной раз можно заклевать толпой, и только и выжидают новую жертву. Потому что знает, что деревенских здесь немного, и лезть на амбразуру никто не будет. Да, конечно все хотят свою жопу пригреть в Москве. по мнению царя. Сплю и вижу как туда попасть. Даже в анкете указываю везде, что пер
наберитесь уже смелости и отвечайте адресно, если имеете что сказать.
Алексей не отвечает потому что заблокировал меня везде и в его темах писать не могу.. он и ещё пара девочек. сразу практически. как только пришёл сюда. как прочитал альтернативное мнение, которое имеет место быть и сразу поставил в игнор..
потому как, и это видно по другим темам, у "тигра" единственно правильное мнение))))) поржал)) ответить не смог там но поржал)))

другого объяснения этих попыток завлечь городских к себе, просто нет. и вы как взрослый и рассудительный человек, должны сами это понимать, по идее...
шансов ноль.
для взрослой женщины должно очень многое совпасть, чтоб она решилась на такой шаг и достигается это исключительно личным продолжительным общением в реале. вы себе это как представляете?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.12.2021 01:52
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
городских" успешных бездельников, которые от скуки
sarcastic_rt_50.gif фантазии у Вас, дяденька, забористые)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
фантазии у Вас, дяденька, забористые)
кстати да.. чёта пропустил этот момент))
если бы эти "дельники" так вкалывали, как некоторые БЕЗдельники, то снесли бы на погост давно))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.12.2021 02:01
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наберитесь уже смелости и отвечайте адресно, если имеете что сказать. Алексей не отвечает потому что заблокировал меня везде и в его темах писать не могу.. он и ещё пара девочек. сразу практически. как только пришёл сюда. как прочитал альтернативное мнение, которое имеет место быть и сразу поставил в игнор.. потому как, и это видно по другим темам, у "тигра" единственно правильное мнение))))) поржал)) ответить не смог там но поржал))) другого объяснения этих попыток завлечь город
А чего мне пугаться то? Я могу и адресно, хоть многим это не понравится. Но это был пост ко всем, как вывод из прочитанного на последних страницах. Всю демагогию здесь не читал- некогда. Есть свои дела и шкурные интересы ещё, на которые мне интереснее время потратить.

Как я себе это представляю? И чем завлечь?
Ну вот была у меня давняя знакомая, которая мечтает давно уехать от городской жизни в деревню. В реале я с ней даже не общался, но в интернете уж лет 10. Только по телефону как-то звонил.
Те же вопросы кстати задаёт- смогу ли я здесь работать и чем будем заниматься. она серьёзно настроена переехать.
Пока просто пригласил в гости. И знаю, что она уже приедет на праздники- чисто отдохнуть и познакомиться поближе. Уже договорились. Вот и всё.
Пока вы тут мечтаете и рассуждаете годами... мы начнём с малого.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
мы начнём с малого.
С детьми с малого не получится dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
А чего мне пугаться то? Я могу и адресно, хоть многим это не понравится. Но это был пост ко всем, как вывод из прочитанного на последних страницах. Всю демагогию здесь не читал- некогда. Есть свои дела и шкурные интересы ещё, на которые мне интереснее время потратить. Как я себе это представляю? И чем завлечь? Ну вот была у меня давняя знакомая, которая мечтает давно уехать от городской жизни в деревню. В реале я с ней даже не общался, но в интернете уж лет 10. Только по телефону как-то звон
успехов!
что ещё сказать.
один момент только не учли - 10 лет общения. всё равно где и как, но это приличный срок. и ещё может у неё всё совсем плохо, что хуже уже не будет. такое тоже может быть.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
собралась свора псов "городских"
Ррррр! Гав-гав)) sarcastic_rt_50.gif

Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
успешных бездельников, которые от скуки
Так скучно, что некоторые городские сумасшедшие бездельники "залетают" на форумы по дороге на работу/ с работы в метро)) Мишка, вот опять тебя в крайность понесло. Товарищ не стал здесь участвовать- ну увидел, наверное, что в этой теме его пламенные речи не возымеют должной феерии))
Что касается уровня занятости, то абсолютно каждый человек считает, что он трудится больше всех остальных. Так было, есть и будет. А вот ежели собрать статистику, сколько вы, "сельские пахари" строчите постов и каких они объемов.... То отдельные зажравшиеся "космичи" и жители других городов нашей страны зарыдают от бессилия и зависти. Это ж сколько надо иметь свободного времени, чтобы столько внимания уделять данному ресурсу. И надо полагать, Вы не только здесь бываете) И при этом мы не клеймим Вас, друзья, не вешаем ярлыков, не говорим, какие вы никчёмные, ленивые, недостойные, убогие и т.д.
А ты в курсе, интересно, что большая часть жителей Москвы годами и десятилетиями не бывают в музеях, на концертах, в театрах, других культурных мероприятиях - некогда. Я, например, ночную, дневную Москву созерцаю только, пробегая "мимо домиков" по дороге куда-то/ откуда-то (работа, магазин, ещё какие-то "дельные" места, детей своих видят только по ночам, в лучшем случае, поздними вечерами, и пока к счастью, по выходным (ибо вынуждены порой адским трудом их обеспечивать, живя на грани человеческих возможностей) (это к вопросу о массовом заблуждении, что зажравшиеся москвичи, которые сосут кровь и живут за счёт жителей других регионов, и тратят в своё удовольствие несметные богатства, которые буквально сыпятся на них с неба, при этом не утруждаясь).
Везде хорошо, где нас нет, Миш.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
В реале я с ней даже не общался, но в интернете уж лет 10. Только по телефону как-то звонил.
И это мы то годами здесь мечтаем и рассуждаем))) sarcastic_rt_50.gif
10 лет эпистолярного рукоблудия!... Вау, даже мне слабо, хоть я и люблю пообщаться))
Не знаю, конечно, Миш, но если бы она действительно хотела переехать из города в сельскую местность, то она бы сделала это, а не теребонькала бы хрудь столько лет. Не, ну бывают, наверное исключения, но это не точно...
Как знать... umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
он трудится больше всех остальных.
особенно я sarcastic_rt_50.gif

как те две бабки:
- Помнишь Машка какие мы были молодые и красивые, особенно Я и какие стали старые и страшные, особенно ТЫ? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И это мы то годами здесь мечтаем и рассуждаем))) 10 лет эпистолярного рукоблудия!... Вау, даже мне слабо, хоть я и люблю пообщаться)) Не знаю, конечно, Миш, но если бы она действительно хотела переехать из города в сельскую местность, то она бы сделала это, а не теребонькала бы хрудь столько лет. Не, ну бывают, наверное исключения, но это не точно... Как знать...
Кто тебе сказал, что я 10 лет молюсь на одну и ту же, и больше никого не вижу?
Я общался ровно как со всеми в сети постольку поскольку. Можно уделить несколько минут человеку который хоть чуточку нравится, и общается с тобой нормально? Пока одна как ты говоришь грудь телебонькает целый год- другая взяла и 5 раз приехала. А потом бац, и вторая смена, и всё наоборот. Чего время терять. Вот и всё.
В очередь их всех, и по графику!
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 18.12.2021 09:20
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Городские и деревенские." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр