загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Привет если хочешь пообщаться мой ватсап ****** писать не люблю а там сказать можно
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нифига тут колхозное собрание)))
Выбираем кандидатку на участие в конкурсе - Лучшая доярка форума. biggrin_rt_40.gif
Однако, удоями нас радовать не хотят. biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но и работать там - не выход. От безысходности да. Но - лучшей жизни эта работа не даст.
Я и не говорю, пожизненно. Но подработать там, сям, всегда есть в деревне. Часто местные нанимают вскопать, скосить, что-то починить, спилить деревья или т.п. почему нет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нифига тут колхозное собрание)))
Да, получилось неловко)). Отвечала по теме, автору, а попала в колхоз))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, получилось неловко)). Отвечала по теме, автору, а попала в колхоз))
Сейчас заведем на Вас метрику и будем проставлять трудодни. Ну если справитесь с нормами. Марина у нас бухгалтер будет. Подходит очень)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, получилось неловко)). Отвечала по теме, автору, а попала в колхоз))
А автор темы не колхоз? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я и не говорю, пожизненно. Но подработать там, сям, всегда есть в деревне. Часто местные нанимают вскопать, скосить, что-то починить, спилить деревья или т.п. почему нет?
У нас этим узбеки занимаются. Ставка четкая - 3000 рублей за день - с 9 до 18, с обедом - кормить их нужно.
Не переработают.
Копать если сдельно - если целина - 7-10 тыс сотка. Если перекопать - меньше чем 3000 в день не будут.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас этим узбеки занимаются. Ставка четкая - 3000 рублей за день - с 9 до 18, с обедом - кормить их нужно. Не переработают. Копать если сдельно - если целина - 7-10 тыс сотка. Если перекопать - меньше чем 3000 в день не будут.
Это не деньги для местных? Лучше ждать халяву?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас этим узбеки занимаются. Ставка четкая - 3000 рублей за день - с 9 до 18, с обедом - кормить их нужно. Не переработают. Копать если сдельно - если целина - 7-10 тыс сотка. Если перекопать - меньше чем 3000 в день не будут.
Разбаловали Вы там своих узбеков rolleyes_rt_40.gif
Теперь жалуетесь rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это не деньги для местных? Лучше ждать халяву?
Это деньги конечно. Но не каждому дано.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Разбаловали Вы там своих узбеков Теперь жалуетесь
Я - не жалуюсь. По таким расценкам не беру. По всякому крутиться приходится.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это деньги конечно. Но не каждому дано.
Мишане Санычу ,не дано конечно!у него руки нежные без мозолей rolleyes_rt_40.gif ток шо за козьи сиси и держатся rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это не деньги для местных? Лучше ждать халяву?
Вы готовы пойти в прислугу или батраки к дачникам? Думаю нет - работать в городе приятнее и выгоднее, больше выходит.
Деревенские тоже не хотят - поэтому в город, или так - от случая к случаю. Пахать за даром или идею никто не хочет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы готовы пойти в прислугу или батраки к дачникам? Думаю нет - работать в городе приятнее и выгоднее, больше выходит. Деревенские тоже не хотят - поэтому в город, или так - от случая к случаю. Пахать за даром или идею никто не хочет.
Если у меня не будет возможности работать в городе, пойду и к дачникам dntknw_rt_60.gif речь то про то, что не на что строить сенник. Так чего сидеть и ждать, пока с потолка что-то упадёт??
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я знаю. У нас все местные старажилы деревне. За 10тыр в частном колхозе батрачат без выходных. Ещё и зп не дают. Выбора нет
Технику она приобрести предлагает на "зарплату"... Фантазёрша.
Для того и ищут наёмных дураков. чтоб хоть на кого-то свалить всю работу и платить также как я вон дома получаю никуда не дёргаясь. Только там объём в 5 раз увеличат и всё. И будет точно не до разговоров в сетях.

Получает зарплату за них кто? Тот кто сливки снимает -верхушка руководящая. да бухгалтера. Меж собой прибыль поделили- остальное рабам. чтоб с голоду не сдохли, и то не сразу. надо растянуть на несколько месяцев и обещать "потом".А то быстро свинтят, как поймут, что ловить нечего.
Я это уже проходил и в городских фирмах местного пошиба. Когда зарплату за ноябрь обещали выдать только в конце января-феврале. А ты ходи всё это время с голой жопой. Никого не волнует как и на что ты живёшь. Терпи.

Я тогда сразу расчёт потребовал, и ходил за ним три недели ещё, как подаяние выпрашивал. Выдали минималку, чтоб отвязался. И всё.
Вот и жди когда обогатишься с такими директорами.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 21.12.2021 15:44
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас заведем на Вас метрику и будем проставлять трудодни. Ну если справитесь с нормами. Марина у нас бухгалтер будет. Подходит очень)))
Я без метрики с трудоднями )). Эту работу куда я жену?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если у меня не будет возможности работать в городе, пойду и к дачникам речь то про то, что не на что строить сенник. Так чего сидеть и ждать, пока с потолка что-то упадёт??
История из моей жизни. 1995-1996 учебный год - сельская школа - класс 6 парней - 8 девчонок. С парнями понятно - сельская школа - тракторист-машинист 3 класса - 3 категории открытых тракторов (был старый МТЗ в школе).
Девчонкам тоже нужно в аттестате вписать - какую то профессию - предложи на выбор 2 - оператор машинного доения и начальные курсы медсестры.
Девчонок 8 - угадайте что выбрали?
Это 70 км от МКАД - не самая глухомань. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если у меня не будет возможности работать в городе, пойду и к дачникам речь то про то, что не на что строить сенник. Так чего сидеть и ждать, пока с потолка что-то упадёт??
А нужен он этот сенник? Он не отобьется никогда. 60 тыс отбить на молоке - не получится. Может года за 3-4 - но не факт.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А нужен он этот сенник? Он не отобьется никогда. 60 тыс отбить на молоке - не получится. Может года за 3-4 - но не факт.
Миша писал что нужен! У него ручки на морозе мёрзнут сено доставать .
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас этим узбеки занимаются. Ставка четкая - 3000 рублей за день - с 9 до 18, с обедом - кормить их нужно. Не переработают. Копать если сдельно - если целина - 7-10 тыс сотка. Если перекопать - меньше чем 3000 в день не будут.
Если бы у нас хоть кто-то предлагал подобную работу по таким расценкам, я бы давно озолотился даже не напрягаясь особо. Но ничего подобного и близко не встречал. Перекопать за бутылку-две весь огород- может быть и сейчас кто-то предложит. Но сейчас у всех для этого культиваторы свои.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр