загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Моя сестра недавно переехала , но мы достаточно часто болтаем пр телефону. Раньше были рчень доверительные и близкие отношения. Сейчас...даже не знаю как это назвать. Теперь практически каждый раз во время телефонного разговора слышу фразу: Я не знаю что тебе сказать " .меня буквально трясёт от этой фразы, причём я не жалуюсь на жизнь, а просто рассказываю, констатирую факты. И каждый раз слышу: " Мииииимими, я не знаю что тебе сказать "
Что это моя обидчивость и мое восприятие или отношение ко мне человека?.??
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя сестра недавно переехала , но мы достаточно часто болтаем пр телефону. Раньше были рчень доверительные и близкие отношения. Сейчас...даже не знаю как это назвать. Теперь практически каждый раз во время телефонного разговора слышу фразу: Я не знаю что тебе сказать " .меня буквально трясёт от этой фразы, причём я не жалуюсь на жизнь, а просто рассказываю, констатирую факты. И каждый раз слышу: " Мииииимими, я не знаю что тебе сказать " Что это моя обидчивость и мое восприятие и
Иногда нечего сказать, на самом деле
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
... после долгих разговоров научились настолько хорошо понимать друг друга без слов, а что потом вообще перестали разговаривать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя сестра недавно переехала , но мы достаточно часто болтаем пр телефону. Раньше были рчень доверительные и близкие отношения. Сейчас...даже не знаю как это назвать. Теперь практически каждый раз во время телефонного разговора слышу фразу: Я не знаю что тебе сказать " .меня буквально трясёт от этой фразы, причём я не жалуюсь на жизнь, а просто рассказываю, констатирую факты. И каждый раз слышу: " Мииииимими, я не знаю что тебе сказать " Что это моя обидчивость и мое восприятие и
Видимо Вы ожидаете другой реакции. Скажите ей, чего ожидали.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя сестра недавно переехала , но мы достаточно часто болтаем пр телефону. Раньше были рчень доверительные и близкие отношения. Сейчас...даже не знаю как это назвать. Теперь практически каждый раз во время телефонного разговора слышу фразу: Я не знаю что тебе сказать " .меня буквально трясёт от этой фразы, причём я не жалуюсь на жизнь, а просто рассказываю, констатирую факты. И каждый раз слышу: " Мииииимими, я не знаю что тебе сказать " Что это моя обидчивость и мое восприятие и
Просто человек отказывается решать Ваши проблемы, да она и не должна. )))
Если всё так плохо, что сестра не знает что на это сказать, то лучше время тратить не на разговоры по телефону, а на что-то путное... hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто человек отказывается решать Ваши проблемы, да она и не должна. ))) Если всё так плохо, что сестра не знает что на это сказать, то лучше время тратить не на разговоры по телефону, а на что-то путное...
Ремонтом пусть займутся!
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ремонтом пусть займутся!
тоже пойду придумаю ремонт, он всегда нужен, надо просто поискать😆
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Часто смените на редко, темы для обсуждения появятся.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
да она задолбалась слушать о ваших "фактах"
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя сестра недавно переехала , но мы достаточно часто болтаем пр телефону. Раньше были рчень доверительные и близкие отношения. Сейчас...даже не знаю как это назвать. Теперь практически каждый раз во время телефонного разговора слышу фразу: Я не знаю что тебе сказать " .меня буквально трясёт от этой фразы, причём я не жалуюсь на жизнь, а просто рассказываю, констатирую факты. И каждый раз слышу: " Мииииимими, я не знаю что тебе сказать " Что это моя обидчивость и мое восприятие и
А часто общаетесь? Может действительно нечего ей рассказать)
У меня тоже есть сестра, но человек она закрытый сама по себе. И я от нее ничего жду. Хочет рассказать, я выслушаю. Хочет помолчать, пусть молчит, я расскажу свое)) В душу никогда не лезу, но она знает, что у нее есть я))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
тоже пойду придумаю ремонт, он всегда нужен, надо просто поискать😆
Чего его придумывать. По углам, на потолок посмотреть. Помню что-то лопнуло, и брызги до потолка долетели. Стали оттирать, там где оттёрто потолок заметно белее. Так и начался ремонт grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя сестра недавно переехала , но мы достаточно часто болтаем пр телефону. Раньше были рчень доверительные и близкие отношения. Сейчас...даже не знаю как это назвать. Теперь практически каждый раз во время телефонного разговора слышу фразу: Я не знаю что тебе сказать " .меня буквально трясёт от этой фразы, причём я не жалуюсь на жизнь, а просто рассказываю, констатирую факты. И каждый раз слышу: " Мииииимими, я не знаю что тебе сказать " Что это моя обидчивость и мое восприятие и
Сестра устала от длительных разговоров с Вами и как бы уважительно пытается закончить его этой фразой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ремонтом пусть займутся!
Ремонт у меня от безделья и хорошей жизни. ТС мой вариант не подойдёт.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ремонт у меня от безделья и хорошей жизни. ТС мой вариант не подойдёт.
ТС вроде и не писала, что у неё плохая жизнь или дел по горло umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А часто общаетесь
Раз в неделю
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
ТС вроде и не писала, что у неё плохая жизнь или дел по горло
Она пишет, что "факты" воспринимаются окружающими как жалобы на жизнь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она пишет, что "факты" воспринимаются окружающими как жалобы на жизнь.
nono_rt_50.gif не было там такого!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто человек отказывается решать Ваши проблемы, да она и не должна. ))) Если всё так плохо, что сестра не знает что на это сказать, то лучше время тратить не на разговоры по телефону, а на что-то путное...
Скорее не решать, а вникать в суть ее проблемы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А часто общаетесь? Может действительно нечего ей рассказать) У меня тоже есть сестра, но человек она закрытый сама по себе. И я от нее ничего жду. Хочет рассказать, я выслушаю. Хочет помолчать, пусть молчит, я расскажу свое)) В душу никогда не лезу, но она знает, что у нее есть я))
Очень по-человечески, с замкнутым человеком. Это любовь и внимание. 🤗
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
не было там такого!
"причём я не жалуюсь на жизнь, а просто рассказываю, констатирую факты. " ©
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя сестра недавно переехала , но мы достаточно часто болтаем пр телефону. Раньше были рчень доверительные и близкие отношения. Сейчас...даже не знаю как это назвать. Теперь практически каждый раз во время телефонного разговора слышу фразу: Я не знаю что тебе сказать " .меня буквально трясёт от этой фразы, причём я не жалуюсь на жизнь, а просто рассказываю, констатирую факты. И каждый раз слышу: " Мииииимими, я не знаю что тебе сказать " Что это моя обидчивость и мое восприятие и
Если говорить о проблемах, без вариантов их решения, это лишает сил. Человек терпит просто эти факты и молчит.
Если что-то личное, возможно она уже озвучивала своё мнение, но вы остались при своём мнении, и человек больше не знает, что вам сказать, понимая что вы сделаете или на оборот ничего не сделаете, по своему. причин может быть множество и везде они индивидуальные.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 03.06.2023 12:13
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр