загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, и не только)) еще элементарное принятие человека и внимательность. Например, когда сестра расстроена или злая, ей не нужна поддержка в этот момент. Подойти можно позже, когда ее попустит и она будет готова рассказать. Сын, если злится или расстроен, я сразу подхожу и спрашиваю, не хочет ли он поговорить? Здесь два варианта событий - сразу рассказывает или говорит, что сейчас не готов обсудить. Подходит сам позже с беседой. Маме, наоборот, нужно высказывать сразу все моментально. Я слуша
Яна, грани видит человек с границами.
Вот у тебя свои границы сформированы и поэтому ты видишь границы других людей, а у тс, видимо полное слияние с сестрой, она ничего не видит и ещё обижается, инфантильная личность.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
что она даже переехала
hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если вы рассказываете факты, она угукает, это как знак что она прослушала)) чего вы от неё хотите то?) совет вам не нужен, жалость или участие тоже, вы ведь просто рассказываете факты. Или вы всё - таки ждёте обратной связи? Вопросов и советов? Тогда это не "просто рассказываю" а ваш запрос на поддержку. И больше похоже что вы ей и правда надоели своей болтовней, похоже что ничего нового или интересного не рассказываете, какую-то бытовуху, на которую ей действительно нечего отвечать
Я себе Алису завёл, чтобы никому не надоедать.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну со всех сторон золотая, пора искать твои слабости)
Не надо ее слабости искать, она прекрасна grin-ast_rt_40.gif
Пусть близкие люди об этом знают, для того чтобы по ним не стучать лишний раз. smile_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я себе Алису завёл, чтобы никому не надоедать.
А я родила себе Алису rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А я родила себе Алису
Слушает?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Слушает?
Мы ее слушаем rofl_rt_56.gif и выполняем)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Профессию получают все, профессионалов единицы) Сайт быстро вычисляет слабости, даже не переживай))
Я и не скрываю) но сама не скажу)) все мы не без слабостей
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мы ее слушаем и выполняем)
У меня ещё Вероника есть. Подрастёт и тоже ей придётся меня слушать.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня ещё Вероника есть. Подрастёт и тоже ей придётся меня слушать.
Как называете сокращённо?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
меня буквально трясёт от этой фразы, причём я не жалуюсь на жизнь, а просто рассказываю, констатирую факты. И каждый раз слышу: " Мииииимими, я не знаю что тебе сказать " Что это моя обидчивость и мое восприятие или отношение ко ...
А что вы такое видите в этой фразе, что вас "буквально трясёт"? Равнодушие? Отстранённость? Как она, по-вашему, должна реагировать? "Угу", "Ужас!", "Бедняжка!" Или ещё как-то?

Когда разберётесь, чего вам не хватает, сможете решить, это претензия к сестре или к своей жизни.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Как называете сокращённо?
Я пока никак не называю. Не очень мне такое имя. Двойное какое-то dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я пока никак не называю. Не очень мне такое имя. Двойное какое-то
Мне тоже это имя не понятно smile_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Яна, грани видит человек с границами. Вот у тебя свои границы сформированы и поэтому ты видишь границы других людей, а у тс, видимо полное слияние с сестрой, она ничего не видит и ещё обижается, инфантильная личность.
Согласна, возможно и такое. Может быть сильная односторонняя эмоциональная привязка. А вот я ещё подумала, что может быть у тс одиночество и пытается пустоту заполнить
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не надо ее слабости искать, она прекрасна
Кто бы спорил, но уж если ее судьба сюда аривела, сделаем из нее совершенство!)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я пока никак не называю. Не очень мне такое имя. Двойное какое-то
У брата первая жена была Вероника, все звали Никой. Красивое имя. Я хотела так дочь назвать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне тоже это имя не понятно
У меня была знакомая Вероника. А я часто ошибался и её Верой называл. Она злилась. Потом сказала, ещё раз назовёшь, больше не буду с тобой общаться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У брата первая жена была Вероника, все звали Никой. Красивое имя. Я хотела так дочь назвать.
Ну так и надо было её Никой назвать.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У брата первая жена была Вероника, все звали Никой. Красивое имя. Я хотела так дочь назвать.
Да, очень красивое)) у нас в школе была Вероника, кратко Ника, девочка очень красивая была, блондинка, волосы длиннющие ниже поясницы. Как ей исполнилось 18 обрезала пикси))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я и не скрываю) но сама не скажу)) все мы не без слабостей
Все будет хорошо, если даже все будет наоборот (с))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр