загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
обрезала пикси
Что обрезала? hm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что обрезала?
Стрижка очень короткая такая)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Стрижка очень короткая такая)
Сегодня на форуме день знаний. Мохнатка, пикси.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У брата первая жена была Вероника, все звали Никой. Красивое имя. Я хотела так дочь назвать.
У меня однокурсница дочь Никой назвала (не Вероникой). Но там отец грек, поэтому было очень красиво: "Ника Константиновна (и какая-то греческая фамилия)".
А брат её насмотрелся и назвал дочерей: Ева Максимовна и Аврора Максимовна Тарелкины mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя сестра недавно переехала , но мы достаточно часто болтаем пр телефону. Раньше были рчень доверительные и близкие отношения. Сейчас...даже не знаю как это назвать. Теперь практически каждый раз во время телефонного разговора слышу фразу: Я не знаю что тебе сказать " .меня буквально трясёт от этой фразы, причём я не жалуюсь на жизнь, а просто рассказываю, констатирую факты. И каждый раз слышу: " Мииииимими, я не знаю что тебе сказать " Что это моя обидчивость и мое восприятие и
Я то же не люблю по телефону разговаривать. Если нужно поговорить о чем то, то меня устраивает формат " вопрс - ответ". Это совершенно не зависит от моего отношения к человеку. Болтать ни о чем часами, точно не мой вариант.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сегодня на форуме день знаний. Мохнатка, пикси.
Мохнатка- это от мужа rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что обрезала?
Карэ пикси rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мохнатка- это от мужа
Чтобы муж не приставал?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня однокурсница дочь Никой назвала (не Вероникой). Но там отец грек, поэтому было очень красиво: "Ника Константиновна (и какая-то греческая фамилия)". А брат её насмотрелся и назвал дочерей: Ева Максимовна и Аврора Максимовна Тарелкины
У моей дочери подружка назвала дочерей Злата, Аврора и ждут сейчас Ариадну. Морозовы Алексеевны wink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чтобы муж не приставал?
Слово его)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Скорее всего, она действительно не знает что сказать. Возможно вы постоянно жалуетесь на проблемы и её это удручает. Все советы и рекомендации она наверное вам уже говорила. Но вы пропустили мимо ушей.
Звоните ей просто, по болтать. Узнать как у неё дела. Не грузя друг друга проблемами.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну так и надо было её Никой назвать.
Муж и родители не дали. Типа да кто так называет. 1999 год был. И вот через несколько лет брат привозит невестку москвичку Никушу mosking_rt_50.gif
Вот такие выкрутасы судьбы)

Но это ещё не всё. Когда училась в институте, был у нас красивый парень. Всем хорош, но фамилия ужас wacko_rt_40.gif
И вот знакомлюсь здесь на форуме со вторым мужем, переходим на "Одноклассников" чтобы фотки посмотреть, открываю страницу и :О, боги-такая же фамилия facepalmm_rt_40.png
Замуж выходила, его фамилию брать не стала
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ремонтом пусть займутся!
Точно, пора ехать выбирать обои)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя сестра недавно переехала , но мы достаточно часто болтаем пр телефону. Раньше были рчень доверительные и близкие отношения. Сейчас...даже не знаю как это назвать. Теперь практически каждый раз во время телефонного разговора слышу фразу: Я не знаю что тебе сказать " .меня буквально трясёт от этой фразы, причём я не жалуюсь на жизнь, а просто рассказываю, констатирую факты. И каждый раз слышу: " Мииииимими, я не знаю что тебе сказать " Что это моя обидчивость и мое восприятие и
Задолбали вы не скорей всего)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Задолбали вы не скорей всего)
Тему можно не развивать дальше, четко и по существу good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто человек отказывается решать Ваши проблемы, да она и не должна. ))) Если всё так плохо, что сестра не знает что на это сказать, то лучше время тратить не на разговоры по телефону, а на что-то путное...
Ну вы сказанули!! Что как не разговоры с близким помогают понять, как действовать, в чем ошибаешься и проч.
Другое дело, если близкие перестают быть таковыми.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня однокурсница дочь Никой назвала (не Вероникой). Но там отец грек, поэтому было очень красиво: "Ника Константиновна (и какая-то греческая фамилия)". А брат её насмотрелся и назвал дочерей: Ева Максимовна и Аврора Максимовна Тарелкины
rofl_rt_56.gif
А как вам Парфен Сергеевич?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.06.2023 15:43
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто человек отказывается решать Ваши проблемы, да она и не должна. ))) Если всё так плохо, что сестра не знает что на это сказать, то лучше время тратить не на разговоры по телефону, а на что-то путное...
Да, я бы сделал ремонт biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя сестра недавно переехала , но мы достаточно часто болтаем пр телефону. Раньше были рчень доверительные и близкие отношения. Сейчас...даже не знаю как это назвать. Теперь практически каждый раз во время телефонного разговора слышу фразу: Я не знаю что тебе сказать " .меня буквально трясёт от этой фразы, причём я не жалуюсь на жизнь, а просто рассказываю, констатирую факты. И каждый раз слышу: " Мииииимими, я не знаю что тебе сказать " Что это моя обидчивость и мое восприятие и
Может, веяния всяких "коучей" или курсов разного рода "развитий"?
Модно сейчас стало отдаляться друг от друга, жить "ради себя", "только для себя ". Общаться исключительно с удобными и нужными людьми. Предавая забвеянию даже родственные связи. Можно было бы не париться, если была подружка. А сестра - обидно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да, я бы сделал ремонт
Мне?) huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр