загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Привет если хочешь пообщаться мой ватсап ****** писать не люблю а там сказать можно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен.. Без фоток не то.Я им никому не доверяю .Че за мода.ну выстави ты фото,нахрен эти картинки.
girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А ко мне тоже купидон залетел Интересно по каким критерием мне Ивана советуют рассмотреть? По Александру вопросов у меня нет у нас тачки для навоза одинаковые
Вчера такое пришло от Ивана из кубинки , но перед этим Александр мытищи заходил в анкету sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера такое пришло от Ивана из кубинки , но перед этим Александр мытищи заходил в анкету
Это случайность. Так бывает. rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Крепись , Ань меня Павел тоже недолюбливает
ЭСТЕТ,понимаю.
Переживём и это cray_rt_62.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Эх.жаль что на этом и всё. Следующие я не пройду-одназначно
А ты попробуй! blush_rt_40.gif

Эх, вот это морозец у нас завернул. Вот это душегубка на улице. 20 минут, и я пальцев не чую. Хоть и в перчатках сейчас сено набирал. Но пришлось из снега выковыривать.
Нет! Первый и последний год такая издёвка. В следующем сезоне обязательно сделаю ангар для сена укрытый.
Успел бы и в этом. Но всё в деньги упирается. Эта сволота и на поликарбонат и на металл цены в два раза взвинтила одновременно. В итоге все мои поиски халявы не увенчались успехом. Решил подождать, пока будет не сезон, и жлобы начнут скидывать свои наценки. Вот сейчас самое время закупать. Да боюсь, что ничего не поменялось. Глянул пиломатериалы на авито- как был по 17-18 тысяч сырой лес, так с ним и сидят бараны, ждут пока сгниёт, но уступить и умерить свою жадность -НЕТ.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 21.12.2021 14:05
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
А ты попробуй! Эх, вот это морозец у нас завернул. Вот это душегубка на улице. 20 минут, и я пальцев не чую. Хоть и в перчатках сейчас сено набирал. Но пришлось из снега выковыривать. Нет! Первый и последний год такая издёвка. В следующем сезоне обязательно сделаю ангар для сена укрытый. Успел бы и в этом. Но всё в деньги упирается. Эта сволота и на поликарбонат и на металл цены в два раза взвинтила одновременно. В итоге все мои поиски халявы не увенчались успехом. Решил подождать, пока б
А Вы молоко за так отдадите? Ну, чтоб не скисло umnik2_rt_46.gif
А вообще, шифер не рассматривали, как вариант?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 14:11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Что-то обозлился я на деревню.
Все - буду первый антидеревенщик форума. biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что-то обозлился я на деревню. Все - буду первый антидеревенщик форума.
До весны? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
До весны?
Вообще. Полностью. Навсегда.
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще. Полностью. Навсегда.
what_rt_40.pngкризис среднего возраста? cray_rt_62.gif
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Могу забрать три тачки в дар biggrin_rt_40.gif
Раз они Вам больше не любы sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А Вы молоко за так отдадите? Ну, чтоб не скисло
Я продаю молоко по таким же расценкам как и два года назад оно было. 100 р за литр- это практически жить в убыток в наше время.
А давай я как ВСЕ в 2 раза цену взвинчу? И посмотрим как вы его брать будете. И как запоёте.
Если б цены на молоко задрали ВСЕ- я бы не терялся. Но есть тупые люди, готовые работать себе в убыток. и которые и по 80 за литр продают. Ради чего держат и что с этого имеют я просто не представляю. Однозначно тупые, и вредят всему рынку.
Мне друзья уже сказали- поднимай до 150 смело.
В Москве это погоды не изменит. А у нас-изменит. Спроса не будет.
Хотя сейчас спрашивают намного больше. и на всех не хватает. если б я ставил цель не упустить ни одного клиента.
Думаю подниму до 120 пока. Надоело тоже.

Корма подорожали в полтора раза почти. А мы как дураки все цены держим, когда все обнаглели до некуда.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 21.12.2021 14:16
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
кризис среднего возраста?
Не, Кто-то взломал страницу Александра ph34r_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
КОрма подорожали в полтора раза почти
А Вы даже сено закупаете?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что-то обозлился я на деревню. Все - буду первый антидеревенщик форума.
Вот так здрасти))))
А что случилось-то? grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А Вы даже сено закупаете?
А что - кто-то косой косить умеет? Во первых это тяжело, во вторых это хлопотно - его нужно ворошить дважды в день, за дено не высушишь - надо 2 дня. Потом перевозка - на тележке, косой руками на трактор один не накосишь, потом подьем на сеновал.
В общем умаешься сильно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что - кто-то косой косить умеет? Во первых это тяжело, во вторых это хлопотно - его нужно ворошить дважды в день, за дено не высушишь - надо 2 дня. Потом перевозка - на тележке, косой руками на трактор один не накосишь, потом подьем на сеновал. В общем умаешься сильно.
rolleyes_rt_40.gif в деревне наверняка есть трактор с косилкой, это раз. Есть нож на тример -два. Нафига его так часто ворошить?) сушила, знаю, и одна гребла гектар.
За лето для коз не насушить сена, при этом не работая больше нигде... Ну не знаю...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Я продаю молоко по таким же расценкам как и два года назад оно было. 100 р за литр- это практически жить в убыток в наше время. А давай я как ВСЕ в 2 раза цену взвинчу? И посмотрим как вы его брать будете. И как запоёте. Если б цены на молоко задрали ВСЕ- я бы не терялся. Но есть тупые люди, готовые работать себе в убыток. и которые и по 80 за литр продают. Ради чего держат и что с этого имеют я просто не представляю. Однозначно тупые, и вредят всему рынку. Мне друзья уже сказали- поднимай до
И сколько времени нужно продавать молоко - чтобы с чистой прибыли (продажи минус затраты) построить навес - на который нужно 1 куб. пиломатериала и 30 листов железа по 1000 рублей, плюс гвозди, блоки под основу. В общем без работы - материалов тыс. на 60. это без стен.
Думаю года 2-3.
А надо оно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Эх.жаль что на этом и всё. Следующие я не пройду-одназначно
Белых валенок нема? sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Белых валенок нема?
Нету girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр