загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Привет если хочешь пообщаться мой ватсап ****** писать не люблю а там сказать можно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я вижу как ты ссышь в уши на форуме сутками, а не деньги зарабатываешь. Гнать пинками надо таких работниц. Просто начальство не знает, чем бездельница мается. Надо ему позвонить, чтоб гонял как шкуру позорную. и некогда было. Я на сменах успевал только пообедать и 20 минут в карты поиграть, если это полноценный обед, и нас не выгнали куда раньше времени. А она "уработалась" тут сидя.
Миш ,ну кто на что учился dntknw_rt_60.gif
Ты чего хамишь то так не красиво sad_rt_40.gif
Нормально же болтали sad_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
дык строюсь сейчас в деревне. В этом году крышу накрыла. Денежки зарабатываю, чтоб весной продолжить. Некогда мне ссать в сапоги, понимаешь
Скучно живёшь lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какие чудные советы даёт неработающий делопут в рваных носках
Опять? Уймись. nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Козе на зиму - от 300 до 400 кг - плюс веточный корм. И козы - они привередливые - абы какое сено - в общем в подстилку тюки колхозные уходят.
Да ну. Без веточного корма прекрасно обходятся. У меня первую зиму вообще на овсяной соломе жила.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.12.2021 14:57
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
А она "уработалась" тут сидя.
Есть задачи, есть сроки. Руководству всё равно когда я буду делать, хоть ночью.
Я сдаю всё в срок dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну. Без ветряного корма прекрасно обходятся. У меня первую зиму вообще на овсяной соломе жила.
Не разрушай иллюзии haha_rt_56.gif
А то нас, городских, шпынять не за что будет sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Че то в деревню захотелось hm_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че то в деревню захотелось
Оставить тебе делянку?) sarcastic_rt_50.gif
Я недавно только свечку в бензокосе поменяла secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 15:00
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Миш ,ну кто на что учился Ты чего хамишь то так не красиво Нормально же болтали
Я на фермера учился или козовода может? Чем жизнь заставила -тем и занимаюсь. И здесь постабильней выходит крутиться пока, чем с дипломом и нынешними конторками дешёвыми.
Ты знаешь какие-то реальные производства во Владимире. где всем нужны специалисты нашего профиля? Таких мест единицы. и там работников как корову выбирают годами.
Я ходил туда, беседовал и не в одно место. Некоторые до сих пор ищут. 10 лет прошло. Эти вакансии у них для галочки.
"Кто на что учился".
Или я один такой? Где все мои друзья, сокурсники? Проводили опрос негласный. 5 человек из ста наверно работают где-то по профилю.
Остальные кто на рынке торгует. кто на стройке, кто ещё как приладился в жизни, крутится как умеет.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 21.12.2021 15:02
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну. Без ветряного корма прекрасно обходятся. У меня первую зиму вообще на овсяной соломе жила.
Можно и на соломе продержать.
Много чего можно - по незнанию да от нужды. wink_rt_40.gif
Только вот в деревне - оно все будет - от нужды великой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да уж.... И как же дед всю жизнь сено заготавливал на всю скотину, которая была... всё лето, по чуть-чуть. Плюс второй огород под картошку и кормовую свёклу. А тут козы...
Так же)) Помню большой стог связывали веревкой и папа на плечах нёс. Потом тачку длинную на одном колесе сделал. И нам детваре по маленькой))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не разрушай иллюзии А то нас, городских, шпынять не за что будет
Нет, шпынять Вас цели нет.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Я на фермера учился или козовода может? Чем жизнь заставила -тем и занимаюсь. И здесь постабильней выходит крутиться пока, чем с дипломом и нынешними конторками дешёвыми. Ты знаешь какие-то реальные производства во Владимире. где всем нужны специалисты нашего профиля? Таких мест единицы. и там работников как корову выбирают годами. Я ходил туда, беседовал и не в одно место. Некоторые до сих пор ищут. 10 лет прошло. Эти вакансии у них для галочки. "Кто на что учился". Или я один так
Почему для Вас пойти работать на ближайшую ферму -это батрачить за копейки? dntknw_rt_60.gif
Это возможность заработать и приобрести технику для облегчения своего труда и развивать дальше хозяйство. Нет?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Вы разве так не считаете?
Если бы я так считала, то не находилась бы здесь. Не было бы смысла и настроения. Здесь люди разные и ищут разное. А значит есть шанс найти своё. smiley-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, шпынять Вас цели нет.
Пошли Саш лучше доски пилить, ремонтами заниматься. Надоели пустозвоны-теоретики. Тьфу... Хоть что-то полезное за день успеть.
Было бы кому объяснять. А то убийство времени для брехунов.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 21.12.2021 15:12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Почему для Вас пойти работать на ближайшую ферму -это батрачить за копейки? Это возможность заработать и приобрести технику для облегчения своего труда и развивать дальше хозяйство. Нет?
Как Вы думаете - какая зп на ферме под Владимиром?
Какой там уровень ручного труда - отсутствия механизации.
Что там нужно делать и по сколько часов?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы думаете - какая зп на ферме под Владимиром? Какой там уровень ручного труда - отсутствия механизации. Что там нужно делать и по сколько часов?
Да, проще ждать халяву.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как Вы думаете - какая зп на ферме под Владимиром? Какой там уровень ручного труда - отсутствия механизации. Что там нужно делать и по сколько часов?
Я знаю. У нас все местные старажилы деревне. За 10тыр в частном колхозе батрачат без выходных. Ещё и зп не дают. Выбора нет dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Получил послание.. анкета при этом "не опубликована" ... так-с.. бывалые.. штО это было? - стеснительная девушка - развод на бабки - так таперь обчаются некукодированые - она себя еще покажет - жгучая, но блондинка (не смогла подцепить нормально) - странная проверка - ваш вариант... (опрос не стал вводить, проще почитать) я то - чел открытый.. а тут партизанщина странная .. может в какой области уже есть партизанское движение?
Ой, тоже мне проблема. Из любимых у мужчин: "Первым не пишу, при симпатии отвечу " (с.) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, проще ждать халяву.
Но и работать там - не выход. От безысходности да. Но - лучшей жизни эта работа не даст. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр