загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Это наверное любовь. Познакомились с ним вначале прошлого лета. Для меня это была любовь с первого взгляда. Нужна была машина от станции, и он меня подвез. До сих пор помню, как улыбнулся мне и сказал "привет, давай подвезу, скажи куда". Я сидела с ним рядом, в машине, и думала, что таких красивых не бывает, и уж точно я ему не запомнюсь.
Но мы начали общаться, я не скрывала, что он мне очень нравится, он говорил, что я ему тоже. Что привязался ко мне, и я для него не чужая. При всем при этом, виделись редко, переписка почти каждый день, видеозвонки иногда, встречи очень редко. Несколько раз было так, что приглашал куда-то, но в день встречи мог сослаться на занятость, плохое самочувствие и все отменялось. За эти месяцы с-с у нас был один раз. При этом часто слова о том, что я для него идеальная, что хочет меня, что скучает и т.п. Я несколько раз пыталась с ним разорвать общение, но не могу, на третий день понимаю, что не хочу его терять, сильно скучать начинаю, по его голосу, по его шуткам, его улыбке. Понимаю, что и будущего у нас нет, так как нет от него стремления видеться чаще, и я явно далеко не на первом месте в его жизни. Так например, когда друг его болел, он поехал к нему в другой город лекарства отвезти. Когда я болела, даже не поинтересовался, нужно ли мне что-то из лекарств ( было стандартное, как самочувствие?)
Перед новым годом, в пятницу ,договорились , о свидании, ( у меня короткий день, у него корпоратив, на который он не хотел остаться),но он задержался на работе, около 17 созвонились, сказал съездит домой переодеться и потом заберёт меня. Около 22:00 написал "Ты спишь?". Я очень обиделась, поняла что так будет всегда. Всегда буду ждать от него большего. Ответила:" не пиши мне больше". Он удивился, почему, объяснила, что устала от того, что меня часто динамит.
Вроде все ясно, сильного интереса нет ко мне, иначе бы он как-то проявлял инициативу к встречам, к сближению. Но и влюбленность моя к нему так и не проходит. Не могу распрощаться с ним, закрыть эту дверь окончательно. Если напишет или позвонит, отвечу. Как поставить точку? Или беспозно, и плыть по течению, вдруг он как-то проявит себя ещё? Не могу окончательно сказать "прощай".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

К психологу. Срочно!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу окончательно сказать "прощай"
Тогда можно сказать: "здравствуй, невроз!" или "привет, депрессия!"
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Какие нафиг психологи??)) Удаляете блокируете все контакты.
И.... И начинаете ремонт в своей квартире, что б отвлечся!)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поставить точку? Или беспозно, и плыть по течению, вдруг он как-то проявит себя ещё?
Неа, не проявит,ему так удобно. А наговорить в ушки можно все что угодно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
К психологу. Срочно!
Зачем автору к психологу ,объясните
Елена, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Выходить ситуацию через ноги, просто ходить пешком, или в спортзал до седьмого пота. Чтобы на мысли времени не оставалось. И ни в коем случае не звонить и не писать. Уходя - уходи. А то уважение к себе потеряете!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
К психологу. Срочно!
facepalmm_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он удивился, почему, объяснила, что устала от того, что меня часто динамит.
и? контраргумент какой-нить был ?
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
К психологу. Срочно!
Соглы, правильный путь,
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Себя надо уважать. И уметь наступать на горло песне
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это наверное любовь. Познакомились с ним вначале прошлого лета. Для меня это была любовь с первого взгляда. Нужна была машина от станции, и он меня подвез. До сих пор помню, как улыбнулся мне и сказал "привет, давай подвезу, скажи куда". Я сидела с ним рядом, в машине, и думала, что таких красивых не бывает, и уж точно я ему не запомнюсь. Но мы начали общаться, я не скрывала, что он мне очень нравится, он говорил, что я ему тоже. Что привязался ко мне, и я для него не чужая. При всем
Не можете,значит пусть идёт как идет. Постепенно пройдет.
А если проявить силу воли,то да,правильно посоветовали,- телефон удалить,заблокировать , ремонт+ работа ( по принципу " у тебя проблемы?,- купи козу
До сих пор не отпустило,- купи две козы". Только усталость,которая валит с ног помогает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну, видимо, у людей несколько жизней в запасе facepalmm_rt_40.png 1,5 года проср@ть не понятно, ради чего, это сильно.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Соглы, правильный путь,
От вы зарядили по психологам ходить )))) как только денег не жалко.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
А фильм ничего так. Советский. Тему не читала, лень. Надоело читать сырые мысли анонимов
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
К психологу. Срочно!
Не, к психиатору. nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это наверное любовь. Познакомились с ним вначале прошлого лета. Для меня это была любовь с первого взгляда. Нужна была машина от станции, и он меня подвез. До сих пор помню, как улыбнулся мне и сказал "привет, давай подвезу, скажи куда". Я сидела с ним рядом, в машине, и думала, что таких красивых не бывает, и уж точно я ему не запомнюсь. Но мы начали общаться, я не скрывала, что он мне очень нравится, он говорил, что я ему тоже. Что привязался ко мне, и я для него не чужая. При всем
Подождите, когда он вас окончательно с грязью смешает.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
От вы зарядили по психологам ходить )))) как только денег не жалко.
Есть бесплатные, но они на Новый год не работают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это наверное любовь. Познакомились с ним вначале прошлого лета. Для меня это была любовь с первого взгляда. Нужна была машина от станции, и он меня подвез. До сих пор помню, как улыбнулся мне и сказал "привет, давай подвезу, скажи куда". Я сидела с ним рядом, в машине, и думала, что таких красивых не бывает, и уж точно я ему не запомнюсь. Но мы начали общаться, я не скрывала, что он мне очень нравится, он говорил, что я ему тоже. Что привязался ко мне, и я для него не чужая. При всем
Почему вы его любите? Потому что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится ей(
Тут вот есть я, другие свободные мужчины. Хотим любви loveyes_rt_40.png так нет же вы красивых и молодых выбираете)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тогда можно сказать: "здравствуй, невроз!" или "привет, депрессия!"
Ну прямо сразу невроз и депрессия)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Есть бесплатные, но они на Новый год не работают.
Толку от них . Лучше себе платишко новое купить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр